simhost

Где и как смотреть фильм «Смерть на Ниле» онлайн

Где и как смотреть фильм «Смерть на Ниле» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Смерть на Ниле» онлайн.


Производственный путь фильма «Смерть на Ниле» столь же грязный и загадочный, как одноимённый роман Агаты Кристи. Но триллер наконец появится в кинотеатрах в начале февраля 2022 года. В роли детектива с усами предстанет Кеннет Брана, что возглавляет амбициозный звездный ансамбль, в который входят Галь Гадот, Эмма Маккей, Рассел Брэнд, Доун Френч, Дженнифер Сондерс и многие другие.

О фильме 

Продолжение фильма «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года, картина «Смерть на Ниле», находится в разработке уже очень долгое время, но такая цепочка событий за кадром, как пандемия и обвинения в отношении Арми Хаммера, который играет главную роль вместе с Галь Гадот в роли Саймона Дойла, стали не простым испытанием для производства проекта.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=PbNS8oEXazE]

Брана снова берет на себя двойную роль в этом фильме, не только в роли Пуаро, но и в роли режиссера. Как автору сценария, Майклу Грину было поручено адаптировать культовый роман Агаты Кристи 1937 года к фильму, который должен не только привлечь внимание современной аудитории, но и составить конкуренцию предыдущей экранизации 1978 года.

Где и как смотреть «Смерть на Ниле» онлайн в России

«Смерть на Ниле» можно будет посмотреть в кинотеатрах уже с 11 февраля 2022 года.  Как сообщает The Times, драматический фильм откладывался в общей сложности шесть раз за два года. Первоначальная дата выхода фильма была 20 декабря 2019 года, но затем она была перенесена на 9 октября 2020 года. Но после фильм снова был удален из графика выпуска Disney.


Где и как смотреть «Смерть на Ниле» онлайн в России

В декабре 2020 года дата выпуска была перенесена на 17 сентября 2021 года, но поскольку обвинения в отношении Арми Хаммера потрясли индустрию, в следующем месяце «Смерть на Ниле» в конечном итоге была перенесена на текущую дату выпуска. Согласно The Independent, он был перенесен на 2022 год в марте 2021 года после обсуждения возможных переделок и пересъемок, учитывая выдающуюся роль Хаммера в фильме, но студия, как сообщается, отказалась от этого.


Фильм «Смерть на Ниле» будет выпущен для IMAX, Dolby Cinema и 4DX поэтому если вы хотите получить полный кинематографический и захватывающий опыт просмотра, пришло время начать бронировать билеты в местном кинотеатре.


На данный момент «Смерть на Ниле» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. 


Российская премьера и премьера в мире состоится 10 февраля 2022 года.

Будет ли онлайн премьера фильма «Смерть на Ниле»

Будет ли онлайн премьера фильма «Смерть на Ниле»

В настоящее время к сожалению нет возможности посмотреть «Смерть на Ниле» онлайн — фильм можно смотреть только в кинотеатрах. Так как у ленты эксклюзивное 45-дневное окно премьеры.


Однако, учитывая, что 20th Century Studios, дочерняя компания Walt Disney Company, и является дистрибьютором фильма, вполне вероятно, что фильм вскоре будет доступен на связанных с Disney потоковых сервисах, таких как Disney Plus и Hulu.


Тем временем первая версия кинематографической вселенной Пуаро Брана — «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года — доступна для онлайн просмотра на Disney Plus, Кинопоиске, Окко, IVI и других онлайн сервисов.


Что касается версии «Смерти на Ниле» 1978 года, в которой снимались Дэвид Нивен и Миа Фэрроу, она доступна для потоковой передачи на Кинопоиске.

Когда можно будет посмотреть «Смерть на Ниле» онлайн

Когда можно будет посмотреть «Смерть на Ниле» онлайн

Благодаря тому, что мы знаем что фильм имеет 45-дневное эксклюзивное театральное окно, можно предположить, что посмотреть фильм «Смерть на Ниле» онлайн можно будет посмотреть уже в апреле. Так что скорей всего фильм будет доступен на Disney + где-то 16 апреля.


Однако Дисней еще не подтвердил дату выхода фильма в онлайн-кинотеатрах. Как мы видели в «Шанг-Чи», который появится в Disney + 12 ноября в рамках запланированного празднования Дня Disney +, «Смерть на Ниле», может быть недоступны, как только закончится окно эксклюзивности. Таким образом, мы можем не увидеть фильм раньше середины мая, если фильм придерживается расписания, установленного «Шан-Чи», или может быть даже позже, если Дисней вернется к традиционному календарю выпуска, в котором фильмы появлялись в онлайн кинотеатрах через шесть-восемь месяцев после выпуска.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Сколько это будет стоит

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 6.99 долларов в месяц, что около 520 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, а это около 5200 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

«Смерть на Ниле» в какой озвучке смотреть

«Смерть на Ниле» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Смерть на Ниле», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Смерть на Ниле» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Смерть на Ниле» составит 127 минуты, что равняется примерно двум часам и 07 минутам.


Это все, что мы знаем о том, где и как смотреть фильм «Смерть на Ниле» онлайн. Читайте также где смотреть «Анчартед: На картах не значится» онлайн.
Смерть на НилеГде посмотретьDisney
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.