simhost
Календарь выхода игр на март 2022 — Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на март 2022 — Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем вас в первом весеннем выпуске календаря выхода игр 2022 года, назначение которого неизменно — помочь в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Начало года уже подарила нам немало приятного, однако и у нового месяца козырей в рукаве припасено более чем достаточно. Так во что же поиграть в марте 2022? Портал SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


1 марта
Shadow Warrior 3
Боевик
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

Третья часть приключений Ло Ванга выводит оригинальную серию шутеров от первого лица на новый уровень. Это идеальное сочетание динамичных перестрелок, чётких и красочных ближних боев, а также зрелищной системы движений.



ELEX 2
Ролевая игра
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS

В продолжении винтажной RPG с открытым миром Джаксу снова предстоит объединить свободных людей Магалана против новой угрозы — скиандов, угрожающих навсегда изменить лик планеты.



FAR: Changing Tides
Приключение
ПК, PS5, PS4, XONE, XBS, Switch

Атмосферная приключенческая игра о мальчике, его судне и путешествии в поисках нового дома, в котором нам предстоит сразиться с бурными волнами, погрузиться в неизведанные глубины и изучить затерянные развалины погибшего под водой мира.



В этот же день: «рогалик» Conan Chop Chop для всех основных платформ; Pathfinder: Wrath of the Righteous для XONE и PS4; мультиплеерный шутер Battle Cry of Freedom для персональных компьютеров.


3 марта
Babylon's Fall
Боевик
ПК, PS5, PS4

В новой многопользовательской ролевой игре от Square Enix нас ждёт фирменная боевая механика от PlatinumGames и объединение с друзьями в команду до четырёх человек или же захват Вавилонской башню в одиночку.



Beholder 3
Приключение
Персональные компьютеры

В роли государственного шпиона под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства, нам предстоит взламывать квартиры жильцов, искать незаконные предметы и избавляться от неугодных.



В этот же день: шутер Hitman Sniper: The Shadows для Android и iOS.


4 марта
Gran Turismo 7
Симулятор
PS4, PS5

Любите соревноваться, просто гонять по трассе, коллекционировать автомобили, придумывать дизайны окраски или делать красивые фотографии? Тогда вы наверняка найдёте занятие себе по душе среди огромного разнообразия игровых режимов, в числе которых «Кампания GT», «Аркада» и «Школа вождения».



В этот же день: стратегия Triangle Strategy для Nintendo Switch.


10 марта
Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok
Дополнение
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

В самом грандиозном дополнении в истории серии Эйвор примет свою судьбу в обличье Одина — скандинавского бога войны и мудрости. Мы отправимся в безрассудное путешествие по великолепному миру и овладеем новыми божественными силами, завершив легендарную сагу о викингах, спася своего сына и посмотрев в глаза судьбе, предначертанной богам.



11 марта
WWE 2K22
Симулятор
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

Станьте генеральным менеджером WWE. Соберите идеальную команду суперзвезд и легенд WWE для Raw, SmackDown, NXT или NXT UK и обойдите конкурентов, создав лучший бренд во вселенной WWE. Стравливайте звезд, устраивайте экстравагантные матчи, сражения чемпионов, бои с оплатой за просмотр и гонитесь за новыми аренами и фанатами, чтобы создать лучшее шоу в истории. А когда все будет готово, станьте суперзвездой, управляйте матчем с ринга или из-за кулис — выбор за вами!



17 марта
The Settlers
Стратегия
Персональные компьютеры

Строим поселения и участвуем в сражениях в реальном времени в лучших традициях серии игр с почти тридцатилетней историей, выбирая одну из трёх уникальных фракций, завоёвывая новый мир и наслаждаясь современной графикой.



18 марта
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin
jRPG
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

Новый взгляд на легендарную серию от авторов Nioh и Ninja Gaiden. Джек и его друзья, Эш и Джед, открыли врата в Храм Хаоса, чтобы победить Хаос. Но возникли сомнения — они ли те воины Света, о которых говорится в пророчестве?



Syberia: The World Before
Приключение
Персональные компьютеры

Ваген, 1937 год. Дане Роуз 17 лет, и она начинает свою блестящую карьеру пианистки. Но мрак уже сгущается над её будущим: над всей Европой нависла угроза фашистской организации «Коричневые тени». Близится Вторая мировая война. Тайга, 2004 год. Кейт Уолкер, попавшая в плен в соляной шахте, из последних сил пытается выжить. Трагическое событие заставляет её отправиться навстречу новым приключениям в поисках своей личности.



25 марта
Tiny Tina's Wonderlands
Боевик
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

Нас ждёт грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов, где нам предстоит создать мультиклассового героя и отправиться грабить, стрелять, рубить и колдовать. Наша задача — остановить деспотичного Повелителя драконов.



Ghostwire: Tokyo
Боевик
ПК, PS5

Население Токио исчезло без следа, а на улицах города властвуют смертоносные потусторонние силы. Нам же при помощи сил стихий нужно будет раскрыть тайну исчезновения людей и спасти Токио.



В этот же день: jRPG под названием Rune Factory 5 для Nintendo Switch; платформер Kirby and the Forgotten Land для Nintendo Switch.


30 марта
Death Stranding: Director's Cut
Боевик
Персональные компьютеры

Легендарный геймдизайнер Хидэо Кодзима представляет окончательную версию знаковой для жанра игры. Таинственное событие, известное как Выход смерти, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей. Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, нам предстоит возродить надежду человечества.



31 марта
Weird West
Ролевая игра
ПК, XONE, XBS, PS4, PS5

Удастся ли нам выжить на Западе и раскрыть его тайны? Узнаем мы об этом, обратившись к сплетению судеб необычных героев в захватывающем симуляторе от соавторов Dishonored и Prey.



В этот же день: стратегия Starship Troopers – Terran Command для персональных компьютеров.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.