simhost

Самые редкие дельтапланы в Fortnite. Список лучших

Самые редкие дельтапланы в Fortnite. Список лучших

Хотите себе самый лучший дельтаплан в Fortnite? Мы составили список самых лучших, и редких глайдеров которые вы можете найти в игре.


В королевской битве Fortnite можно найти много интересных предметов, которые делают вашего персонажа уникальным. Начиная от скинов персонажа до украшений рюкзака, который вы можете надеть на своего персонажа.


А как же эти кирки? Вы не подумаете, что что-то такое простое, как топор, может заставить игроков часами проводит в игре за прокачкой и развитием, но кажется что у Epic Games это получилось.


Fortnite глайдеры

Однако в игре есть один косметический тип предмета, который, не пользуется такой любовью, как другие. Это планер, и это странно, потому что в Fortnite есть действительно отличные дельтапланы.


В нашем списке мы собрали лучше дельтапланы которые очень редкие в игре, потому что их очень трудно найти. Они были доступны в какой-то момент, а затем исчезли. Они больше не будут появляться в магазине и не будут частью какого-либо будущего боевого пропуска. Теперь они эксклюзивны для тех, кто разблокировал их в нужное время, и, надеюсь, вы были одним из этих игроков.

Самые лучшие и редкие дельтапланы

Хотите узнать, есть ли у вас один из этих супер-необычных планеров? Или есть что-то что вы пропустили что действительно классное? Вот о чем этот список. Так что приготовьтесь испытать чувство выполненного долга или переполниться завистью. Потому что это самые редкие глайдеры внутри  Fortnite.

Чёрный двигатель

Самые лучшие и редкие дельтапланы

Планер «Чёрный двигатель», который доступен для тех, кто прошел четвертую часть испытаний Fortnite в 2018 года, выглядит довольно невероятно. Он излучает очень тёмную атмосферу с фиолетовой аурой, приводящей в движение его пропеллеры, и зеленым пламенем, вырывающимся из двигателя. И хотя вы видите его не так долго, пока летите до поверхности карты, это все же достаточно круто, чтобы пройти все испытания.


Так почему же этот планер так трудно найти в наши дни? Ну, простая истина в том, что вы никогда больше его не увидите. Это было ограничено  событием Хэллоуина в Fortnite. Вы не увидите его в магазине, и в будущем он не станет наградой боевого пропуска. Если вы не прошли испытание в одной из многих других игр осеннего сезона, планер «Чёрный двигатель» вам не видать.

Приводнение

Готовы перенести мир «Спасателей Малибу» в Fortnite? Если у вас есть один из этих отличных скинов спасателя, планер «Приводнение» — достойный предмет для его сочетания. И это даже не заставит вас играть в замедленном темпе.


Планер «Приводнение» спроектирован так, чтобы выглядеть как спасательная шлюпка, используемая спасателями. В случае, если этот факт не был полностью очевиден, Epic помогла донести мысль, написав на лодке слово «СПАСЕНИЕ» крупным шрифтом. Это определенно понравится вам, если вы поклонник открытого моря и предпочитаете солнце и песок ружьям и пулям.


К сожалению, мы вынуждены сообщить вам плохие новости. Так как вы больше не можете его получить данный дельтаплан в Fortnite. Как оказалось, «Приводнение» был наградой для тех, кто сумел достичь уровня 79 в  боевом пропуске 5 сезона Fortnite. Поэтому, если вы отправились в отпуск во время 5-го сезона и не завершили боевой пропуск, вы больше не сможете добавить «Приводнение» в свою коллекцию. Он ушел.

Завоевание

Что касается дельтапланов, которые посылают сообщения, возможно, нет ни одного, который бы делал это так же, как «Завоевание». По сути, этот планер говорит всем на карте, что вы собираетесь захватить их мир. Ваш глайдер в стиле корабля будет лететь к их стороне карты, а голова ламы будет впереди. И если вам случится раскачивать шкуру Магнуса, когда вы зловеще спускаетесь на поле битвы, вы почти наверняка вселите страх в сердца всех, кто увидит ваше приближение.


«Завоевание» выглядит как корабль викингов, построенный, чтобы доставить вас с родины в ваше новое королевство. А кто не хочет одного из них?


Однако есть проблема. Каким бы крутым ни был планер «Завоевание», вы больше не сможете его получить. «Завоевание» стало частью Fortnite в боевом пропуске 5 сезона. Если вы смогли прокачать своего героя до 39-го уровня в этом боевом пропуске, планер «Завоевание» стал вашим. Однако, если вы недостаточно играли в 5-м сезоне, чтобы повысить уровень, или если вы никогда не покупали период боевого пропуска, «Завоевание» ускользнет от вас навсегда.


Возможно, вам никогда не суждено было побеждать.

Бесстрашный

Дельтапланы в Fortnite чаще всего создаются с упором на то, чтобы быть похожими на что-то. Однако «Бесстрашный» просто создан для того, чтобы выглядеть потрясающе. Первое, что вы заметите в нем, это то, насколько он невероятно гладкий. Он окрашен сине-черной краской со светящимися полосками. По сути, он выглядит как какой-то беспилотник-невидимка, и именно такой планер вам может понадобиться, когда вы незаметно пробираетесь на вражескую сторону карты.


И в отличие от многих других планеров, у «Бесстрашного» нет пропеллеров. Почему это? Потому что он  реактивный. Серьезно, реактивные лучи выстреливают из спины, пока вы в воздухе. Это очень, очень круто.


Но если у вас еще нет «Бесстрашного», то  у вас никогда не будет такого шанса. Те, кто играл в 4-й сезон и достиг 79-го уровня в боевом пропуске, получили «Бесстрашного» в награду. С тех пор разработчики не добавляли его в игру.

Крылья доблести

Вы поклонник комиксов Marvel? Если это так, то глайдер «Крылья доблести» может показаться вам ужасно знакомым. Это своего рода дань уважения крыльям, которые использовал Сокол в кино-франшизе «Мстителей», и это один из наиболее подходящих планеров, которые вы можете получить в Fortnite. В конце концов, кто не хочет парить в небе с настоящей парой крыльев?


Планер «Крылья доблести» поистине величественен. И если вам посчастливится раскачать женского персонажа Доблесть в Fortnite, вы можете соединить его с крыльями, чтобы получить полный эффект набора.


То есть, если вам конечно посчастливилось получить «Крылья доблести». Планер был доступен только в 4-м сезоне, и его можно было выиграть, только достигнув 39 уровня в боевом пропуске. Удалось ли вам проложить себе путь к этому великолепно выглядящему планеру? Если это так, поздравляем! Если нет, то сейчас его уже не получить.

Высокое октановое число

Если вы когда-нибудь мечтали о поездке по улицам на угольно-черном спортивном автомобиле, «Высокое октановое число» — это планер, который приблизит вас к воплощению этой фантазии. Что касается внешнего вида, «Высокое октановое число» не представляет излишеств. Он просто черный. У него есть пропеллер, похожий на дрон, для создания подъемной силы. Отдельные частички цвета в «Высокое октановое число» исходят от его красных задних фонарей и красных огней в центре пропеллера.


«Высокое октановое число» довольно прост, но, тем не менее, выглядит круто. Но не думайте, что достать такой планер легко.


Во-первых, «Высокое октановое число» был высшей наградой за  боевой пропуск 3-го сезона Fortnite. Чтобы получить его, вам нужно было достичь уровня 100, что само по себе является подвигом. Но просто достижение 100 не было концом пути. Оттуда вам также пришлось бы выполнить пять из семи испытаний. И не все эти испытания были очень легкими.


Если вы сейчас готовы это сделать, то у нас плохие новости получить «Высокое октановое число» сейчас уже нельзя.


На этом наша подборка самых редких и одних из самых лучших планеров в Fortnite подошел к концу, пишите в комментариях какой для вас самый лучший и запоминающийся дельтаплан в игре.

FortniteИгровые топыEpic Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.