simhost

Всё, что известно о FIFA 23 — Дата выхода, трейлер и подробности геймплея

Всё, что известно о FIFA 23 — Дата выхода, трейлер и подробности геймплея

Если вы еще не потеряли веру в футбольную серию FIFA и с нетерпением ждете FIFA 23, вам наверняка будет интересно узнать всё, что известно об игре на данный момент: дата выхода, список платформ, будет ли изменена графика и как сильно изменится геймплей игры. Всё это в нашем материале, в котором собраны все слухи и утечки, известные на данный момент о FIFA 23.


Каждый год канадская студия EA Sports выпускает совершенно новую игру в своей футбольной серии FIFA. Мир футбола постоянно развивается: игроки переходят в новые клубы, менеджеры применяют новые тактики и многое другое. В то время как серия FIFA в основном остается неизменной уже многие годы, кроме обновленного состава команд. Да несколько лет назад произошел ряд серьезных изменений, таких как совместная игра в сети в Ultimate Team и переработанный режим карьеры. 


Но что нас ждет в этом году, готовы ли ребята из EA Sports порадовать своих фанатов революционными изменениями в серии или нас ждет только обновленная обложка игры и список игроков.

Всё что известно о FIFA 23

В ожидания выхода FIFA 23 в сети уже появились несколько слухов, которые намекают на некоторые важные новые функции и давно запрошенные фанатами изменения. Итак, без лишних слов, давайте погрузимся прямо в них.

Кроссплатформенный мультиплеер в FIFA 23

Всё что известно о FIFA 23

В течение многих лет фанаты умоляли EA Sports добавить кроссплатформенную игру в свои онлайн-режимы, такие, как Ultimate Team, Pro Clubs и просто обычные стыковые матчи. Даже в FIFA 22 нет кроссплатформенного мультиплеера, в то время как другие многопользовательские игры предлагают такую возможность. Футбольная игра EA по-прежнему ограничивает игроков возможностью играть с игроками конкретно на их консоли или платформе.


Однако, по слухам, все изменится с FIFA 23, если верить Тому Хендерсону из Xfire. По словам Хендерсона, «одно из самых больших изменений в игре FIFA этого года заключается в том, что впервые в истории серии она будет включать кроссплей игру, объединяя игроков FIFA на платформах PlayStation, Xbox и ПК для всех игровых режимов.


Хотя кроссплей был бы замечательным, стоит отметить, что игра между разным поколением консолей маловероятна.

FIFA 23 станет бесплатной

Популярный FUT Trader и новостной FIFA 22 «DonkTrading» в Твиттере в июле прошлого года написали, что FIFA 23 станет «бесплатной игрой».


Хотя есть вероятность, что это может быть правдой, Хендерсон из Xfire утверждает, что его источники, знакомые с проектом, не видели никаких признаков того, что FIFA 23 станет бесплатной.


Для Electronic Arts это также не имеет большого финансового смысла. Издатель каждый год зарабатывает огромные деньги на FIFA как за счет продажи новой игры, так и за микротранзакции FIFA Points в режиме игры Ultimate Team. Трудно представить почему издатель решится избавиться от столь большого дохода.


Возможно это произойдёт когда FIFA и EA разорвут свой контракт и издателю придется переименовать свою футбольную серию игр.

В FIFA 23 будет два режима Чемпионата мира

В FIFA 23 будет два режима Чемпионата мира

Как первоначально сообщал VGC, стало известно, что EA планирует выпустить FIFA 23 с двумя турнирами чемпионата мира FIFA — мужским и женским — что будет впервые в серии.


Учитывая, что женский футбол становится все более и более заметным в серии FIFA за последние пару лет, вполне вероятно, что это произойдет.

Режим онлайн-карьеры

Ходили слухи, что EA хочет ввести какой-то режим онлайн-карьеры, следуя из того, что компания размещала вакансию «Онлайн-инженер-программист».


Как заметил Dexerto FC, в оригинальной формулировке упоминался «режим онлайн-карьеры», хотя с тех пор эта формулировка была удалена.


Поэтому еще неизвестно, было ли это ошибкой. Или, возможно, EA заметили, что они случайно выпустили кота из мешка, и решили скрыть это. Нам просто нужно подождать и посмотреть.

Дата выхода FIFA 23

Дата выхода FIFA 23

Игры FIFA всегда выходят ближе к концу сентября или началу октября. Глядя на то, как сложится сентябрь 2022 года, мы прогнозируем, что дата выхода FIFA 23 намечена 24 сентября 2022 года является наиболее вероятной.


Если мы услышим что-нибудь об обратном, мы обязательно обновим этот пост и сообщим вам об этом.


Обязательно вернитесь в ближайшее время, чтобы узнать о последних утечках FIFA 23.

FIFA 23В ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.