simhost

Что показали в первом трейлере «Тор: Любовь и гром». Полный разбор трейлера

Что показали в первом трейлере «Тор: Любовь и гром». Полный разбор трейлера

Первый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» раскрывает первые подробности о новым приключениях героя Криса Хемсворта после событий в «Мстителей: Финал». В этом материале мы постарались разобраться, что показали в первом трейлере и собрали все секреты и пасхалки.


Первый  трейлер фильма «Тор: Любовь и гром» наконец-то был выпущен, и он раскрывает новые подробности о долгожданном фильме в 4 фазе  кинематографической вселенной Marvel. Успех фильма «Тор: Рагнарек» возродил интерес к богу грома Криса Хемсворта, придав Marvel Studios уверенность в том, что они смогут снять четвертый сольный фильм о Торе, а сценарист и режиссер Тайка Вайтити вернется, чтобы возглавить сиквел. 

Что показали в первом трейлере «Тор: Любовь и гром»

«Тор: Любовь и гром» — один из самых ожидаемых проектов MCU в 4 фазе, мы это прекрасно понимаем и поэтому подготовили для вас полный разбор трейлера.

Бог Грома сквозь годы

Самые начальные кадры трейлера показывают нам Тора в различных временных промежутках: мальчиком, подростком и взрослым человеком. В первом Торе была одна короткая сцена с Тором в детстве, но здесь он показан еще моложе. Это интересное изображение для начала маркетинговой кампании, но также кадр может поддержать одну из самых больших теорий «Тор: Любовь и гром». 


В комиксах битва Тора с Горром, богом-мясником, длилась большую часть его жизни и приводит к финальной битве, в которой молодой Тор, взрослый Тор и старик Тор вместе сражаются против Горра. Разные Торы могут быть способом Marvel подразнить фанатов идеей о том, что вся его жизнь посвящена этой предстоящей битве, которая станет кульминацией всего фильма.

Тор больше не супергерой

Тор больше не супергерой

В самом начале трейлера «Тор: Любовь и гром» рассказывается о решении Тора, казалось бы, уйти в отставку из своих дней супергероя. Показано, как Тор укладывает Громовержца в землю на вершине горы, а последующие кадры дразнят его долгим процессом медитации. В диалоге Хемсворта говорится: «Эти руки когда-то использовались для битвы, теперь они всего лишь скромные инструменты для мира». Это главная тема трейлера и, предположительно, арки Тора во втором фильме Тайки Вайтити. Позже слышно, как Тор говорит, что его  «дни супергероя прошли», сигнализируя о новом пути, по которому он идет после «Мстителей: Финал».

Жирный тор возвращается после «Мстителей: Финал»

Жирный тор возвращается после «Мстителей: Финал»

Хотя Тор в «Тор: Любовь и гром» будет в своем обычно великолепном богоподобном телосложении, трейлер подтверждает, что Толстяк Тор вернется после «Мстителей: Финал». Взгляд Тора стал более тяжелым после того, как он обвинил себя в резкости к Таносу. «Мстители: Финал» доказали Тору, что он все еще достоин, несмотря на все ошибки и свой внешний вид, но бог грома теперь готов вернуться в форму. Похоже, что  «Тор: Любовь и гром» будет включать тренировочный кадры Тора, поскольку он сбрасывает вес, который недавно набрал, чтобы вернуться к своему обычному виду.

Тор и Стражи Галактики объединяются

Тор и Стражи Галактики объединяются

Стражи Галактики и Тор объединяются для различных приключений в трейлере «Тор: Любовь и гром». Звездный Лорд (Крис Пратт) в какой-то момент закатывает глаза, а в другой момент Тор не слушает его команды и бросается в бой. 

Взаимодействие между Тором и Стражами было изюминкой в «Мстителей: Война бесконечности», и хотя не подтверждено, насколько большую роль они будут играть в этом фильме, похоже, что зрители смогут увидеть Асгардианцев Галактики в многочисленных приключениях.

Волшебные козлы Тора появятся в MCU

Волшебные козлы Тора появятся в MCU

Первый взгляд на волшебных козлов Тора можно увидеть во время трейлера фильма «Тор: Любовь и гром». Козы Тора были представлены в комиксах в 1976 году, когда они тянули колесницу бога грома. Их видно в MCU, которые тянут по воздуху корабль Асгарда, когда он покидает Новый Асгард. Валькирию и Корга можно ненадолго увидеть на борту корабля, а также ожидается, что Тор и Могучий Тор будут в этой поездке. Зубастик и Зуборез также достаточно сильны, чтобы нанести большой урон в бою, если  Тор: Любовь и Гром используют их таким же образом.

Добро пожаловать на Олимп: Дом Греческих Богов

Добро пожаловать на Олимп: Дом Греческих Богов

В трейлере «Тор: Любовь и гром» показано загадочное место, которое похоже, является версией Олимпа в MCU. Это дом греческих богов в греческой мифологии и комиксах Marvel. Согласно исходному материалу, Олимп — одно из Царств Бога, существующее в карманном измерении Земли. Он доступен через гору Олимп, но MCU, вероятно, изменит свое местоположение и разместит его в небе. 

Дом греческих богов с парящими зданиями и двусторонними конструкциями  имеет уникальный вид по сравнению с другими фантастическими локациями MCU, такими как Асгард.

У Тора новый костюм

У Тора новый костюм

Совершенно новый костюм Тора в MCU также демонстрируется в трейлере «Тор: Любовь и гром». Красно-сине-золотой костюм ранее был показан в игрушках и других маркетинговых материалах. Тем не менее, трейлер предлагает первый взгляд на новый костюм Тора в действии. Крис Хемсворт носит его в нескольких местах на видео, когда он переключается между этим образом и костюмом Тора-Опустошителя.

Рассел Кроу играет Зевса

Небольшой момент в трейлере «Тор: Любовь и гром» дразнит дебютом греческих богов в MCU благодаря Рассела Кроу в образе Зевса. Актер ранее рассказал о своем участии в производстве MCU и своей роли Зевса, бога неба в греческой мифологии. В трейлере не видно его лица, но показана спина Зевса, когда он широко раскинул руки, предположительно, перед теми, кто живет в Олимпии. 

Новый Асгард — Новая туристическая достопримечательность земли

Новый Асгард — Новая туристическая достопримечательность земли

Когда MCU представила Новый Асгард в  «Мстителях: Финал», дом асгардцев был относительно тихим и сдержанным. Перенесемся к событиям фильма «Тор: Любовь и гром», и он стал одной из главных туристических достопримечательностей на Земле. Рядом с городом пришвартовано несколько круизных лайнеров, которые доставляют в Новый Асгард множество посетителей, а у входа в город построено несколько достопримечательностей. Эта драматическая трансформация произошла после того, как Валькирия стала королем, но пока неясно, стоит ли она за туристическим толчком.

Король Валькирия встречается с мировым лидерами Земли

Став королем Асгарда в «Мстителях: Финал», Валькирия показана в трейлере «Тор: Любовь и гром», когда она приспосабливается к этой новой жизни. Это происходит, когда она, кажется, встречается с мировыми лидерами Земли. 


Политические лидеры или партнеры из разных графств собрались вокруг стола в конференц-зале Нового Асгарда. Король Валькирия показан сидящим в стороне от этой встречи, так как она, кажется, не слишком взволнована своими правящими обязанностями. Это может вызвать у нее желание снова броситься в бой, если конфликт Тора с Горром, Богом-мясником, требует этого. Мик, похоже, работает на Валькирию, поскольку инопланетный помощник тоже выглядит по-новому в этой сцене.

Разбор трейлераТор: Любовь и гром
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.