simhost

Когда выйдет вторая часть 4 сезона сериала «Очень странные дела»

Когда выйдет вторая часть 4 сезона сериала «Очень странные дела»

4 сезон «Очень странных дел» был разделен на две части. Первая часть уже вышла на Netflix и если вы её уже посмотрели, то скорей всего вам интересно узнать когда выйдет вторая часть 4 сезона, а также будет ли 5 сезон сериала «Очень странные дела». Отвить на эти и другие вопросы читайте в материале.


Несмотря на то, что 4 сезон уже с нами, фанатам пришлось очень долго ждать продолжения сериала «Очень странные дела». Из-за пандемии выход 4-го сезона «Очень странных дел» был отложен. В какой-то момент ожидалось, что он выйдет либо в конце 2020 года, либо где-то в начале 2021 года, исходя из множества факторов, связанных с сюжетом и закулисными событиями, но все быстро изменилось, и многие части не были сняты и завершены до конца 2021 года.

Когда выйдет вторая часть 4 сезона сериала «Очень странные дела»

Когда выйдут 8 и 9 серия 4 сезона сериала «Очень странные дела»

И вот спустя почти 3 года, после выгода 3-го сезона в 2019 году мы можем вернуться в Хоукинс. 4-й сезон «Очень странных дел» выходит намного позже, чем ожидалось, и делится на две части. Первая уже доступна, а вот вторая часть выйдет 1 июля. 

Всего в четвертом сезоне «Очень странных дел» девять эпизодов, каждый из которых длится более часа. Большая часть четвертого сезона «Очень странных дел» длится в среднем 75 минут или дольше.

Сколько всего серий осталось в 4 сезоне «Очень странных дел»

Всего создателями сериала было заявлено, что для 4 сезона сериала «Очень странные дела» выйдут 9 эпизодов. Первые 7 уже вышли, вторая часть 4 сезона будет состоять из двух эпизодов. Однако 8 и 9 серия являются полнометражными, а финал длится почти 2,5 часа.


Таким же коротким сезоном из 9 серий был второй. Однако 4 сезон «Очень странных дел» технически является самым длинным сезоном из когда-либо выпущенных, так как продолжительность серий в среднем от 60 до 75 минут.

Когда выйдут 8 и 9 серия 4 сезона сериала «Очень странные дела»

И так когда же выйдут 8 и 9 серия 4 сезона сериала «Очень странные дела»? Обе серии будут доступны к просмотру на Netflix 1 июля 2022 года.


Это всё, что вам нужно знать о том когда вы сможете продолжить смотреть 4 сезон «Очень странных дел». Читайте также что означают дедовские часы, которые появляются в новом сезоне.
Очень странные делаNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.