simhost

Что показали на Sonic Central 2022. Все анонсы, включая Sonic Prime и Sonic Frontiers

Что показали на Sonic Central 2022. Все анонсы, включая Sonic Prime и Sonic Frontiers

Сегодня Sega провела Sonic Central 2022, ежегодное празднования синего пятна. Мы собрали всё, что показали на трансляции: трейлеры, анонсы и даже энергетический напиток.

Sonic Frontiers получит анимационный пролог перед выходом игры

Sega не показали трейлер анимационного пролога, но рассказали о том, что он выйдет перед релизом самой игры.

Sonic Frontiers получит анимационный пролог перед выходом игры

Sonic Prime от Netflix

Были показаны первые кадры из Sonic Prime, анимационного 3D-шоу, которое выйдет на Netflix. Был показан очень, очень короткий тизер, в котором Шэдоу вступает в бой, но не более того. 


Дата выхода не объявлена, но Netflix и Sega пообещали, что премьера очень скоро.

Трейлер Sonic Origins – сборника оригинальных игр про Соника

Был выпущен новый трейлер Sonic Origins, в котором показали новые обновленные издания Sonic The Hedgehog 1, 2, Sonic 3 & Knuckles и Sonic CD. Хотя никакой новой информации не поступило, мы получили расширенный обзор обновленных сцен, мельком увидели такие режимы, как зеркальный режим и внутриигровой музей Соника.


Первоначально анонсированная на прошлогоднем Sonic Central, Sonic Origins выйдет 23 июня, в 31-ю годовщину оригинальной игры.

Объявлена дата выхода «Соник 2 в кино» на Blu-ray и в цифровом формате

Paramount Pictures объявила, что 9 августа состоится премьера «Соник 2 в кино» в цифровых онлайн платформах и на Blu-ray дисках.


Напомним что в России фильма так и не вышел. 

В Fall Guys добавят костюм Соника

Sega и Mediatonic объединили усилия, чтобы добавить костюмы Соника в Fall Guys: Ultimate Knockout.


Заполучить мармеладного Соника, Наклза и Тейлза можно будет получить в августе 2022 года. Напомним, что в этом месяце игра станет бесплатной для всех желающих, поэтому если вы решите заполучить себе костюм, вас ничего не останавливает.

Sega объявила о новых лицензионных соглашениях. Ждите новые продукты питания, напитки, игровые аксессуары и многое другое.

Sega также объявила о множестве новых лицензионных соглашений, в соответствии с которыми символы Sonic и брендинг будут появляться на всех видах предметов, от обычных до немного странных.


Что касается предметов коллекционирования, Neamedia создает новые предметы для Соника, в том числе статуи Соника в стиле 90-х и статуи Эми Роуз и Тейлза из F4F. Moor Art также занимается шелкографией. И если вы предпочитаете носить, а не демонстрировать свои вещи Sonic, то HYPE выпускает новую линейку спортивного снаряжения Sonic в рамках своей капсульной коллекции «Соника в кино».


Чтобы узнать больше о других анонсах на различных конференциях, читайте и другие наши итоги:

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.