simhost

Всё, что показали на Netflix Geeked Week 2022. Главные анонсы и трейлеры (Обновлено)

Всё, что показали на Netflix Geeked Week 2022. Главные анонсы и трейлеры (Обновлено)
Сегодня стартовала пятидневное шоу Netflix — Geeked Week 2022, которое пройдет с 6 по 10 июня. В течение всех этих дней нас ждут много интересных подробностей и анонсов. Все, что показали на Netflix Geeked Week 2022 мы решили собрать в одном месте. Все главные анонсы и трейлеры смотрите в нашем материале.

Что показали на Geeked Week 2022 от Netflix. День 1

Первый день шоу Geeked Week 2022 от Netflix был посвящён сериалам, во время трансляции нам показали первый взгляд на спин-офф сериала «Семейки Аддамс», трейлер к сериалу Resident Evil и много других интересных анонсов.

Первый взгляд на спин-офф «Семейки Аддамс» - сериал «Уэнсдэй»

Netflix наконец-то предоставил нам первый взгляд на спин-офф «Семейки Аддамс» - сериал «Уэнсдэй». В коротком тизере нам показали Хлою, главную героиню сериала.


Netflix показали кадры со съемочной площадки сериала по «Ван-Пис»

Netflix поделился первым взглядом на грядущую экранизацию «Ван-Пис». В трейлере были про демонстрированы некоторые из огромных наборов пиратских кораблей в натуральную величину.


 

Официальный трейлер грядущего сериала Resident Evil от Netflix

Предстоящий сериал Netflix Resident Evil будет включать в себя несколько монстров из первой игры, а также монстра, который, похоже, является Тираном. 


Действие сериала будет происходить на двух временных шкалах, следуя за жизнями Джейд и Билли Вескер в Нью-Раккун-Сити как до, так и после вспышки зомби. Также в новом облике нам показали собак-зомби, гигантских пауков и лизунов. 


Премьера шоу назначена на 14 июля.


«Песочный человек» от Netflix получил дату выхода и новый трейлер

Долгожданная адаптация комикса «Песочный человек» выходит на Netflix 5 августа 2022 года. 


Вместе с объявлением даты выхода мы получили новый трейлер, показывающий побег Песочного человека из плена и последовавший за ним хаос. В шоу снимались Том Старридж в роли Дрим, Вивьен Ачемпонг в роли Люсьен и Бойд Холбрук в роли Коринфянина. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже.


Главное с Geeked Week 2022. День 2

Второй день Netflix Geeked Week 2022 был посвящен фильмам. Мы посмотрели «Дневную смену» Джейми Фокса, «Голова паука» Криса Хемсворта и многое другое. Читайте дальше, чтобы узнать обо всех анонсах фильмов и новостей от Netflix.

Криса Эванса и Райана Гослинга сразятся друг с другом в «Сером человеке»

В «Сером человеке» снимаются два актера из списка лучших в лице Криса Эванса и Райана Гослинга, и в фильме они столкнутся друг с другом. Актеры играют двух лучших в мире убийц, которым поручено выследить друг друга и уничтожить. Фильм получил расширенную панель на Geeked Week от Энтони и Джо Руссо, которые не работали с Эвансом со времен «Мстителей».


Анимационный фильм «Морской зверь» от создателя фильмов «Моана» и «Город героев»

Крис Уильямс, режиссер фильмов «Город героев» и «Моана», снимает новый анимационный фильм для Netflix под названием «Морской зверь». Сюжет рассказывает о молодой девушке, которая прячется на пиратском корабле и оказывается на острове, полном уникальных существ. Фильм появится в некоторых кинотеатрах в ближайшие недели и присоединится к линейке Netflix 8 июля.



Первый трейлер фильма «Тролль» 

Роар Утауг, режиссер фильма «Расхитительница гробниц» 2018 года, работает над новым фильмом для Netflix под названием «Тролль». Сегодня создатели фильма представили тизер-трейлер, показывающий, как группа людей обнаруживает — как вы уже догадались — гигантского тролля. 


 

Трейлер фильма «Дневная смена»

В «Дневной смене» играет Джейми Фокс, который играет охотника на вампиров в фильме. Сегодняшний взгляд дал закулисный тизер некоторых боевых сцен. «Дневной смене» будет транслироваться на Netflix с 12 августа.



Трейлер Blasted — научно-фантастическая комедия с лазерной пушкой инопланетянами

Научно-фантастическая комедия Blasted, которую сами создатели описывают как как «Похмелье + горячий пух + НЛО», происходит в начале масштабного вторжения пришельцев. Группа героев расстреливает инопланетян из лазерных пушек в битве за землю. 


Blasted выйдет на Netflix 28 июня.



Трейлер «Спайдерхед»

Основанный на рассказе Джорджа Сондерса, «Спайдерхед» рассказывает об исправительном учреждении, которое позволяет заключенным сокращать свои сроки, участвуя в испытаниях наркотиков. 


В фильме снимаются Крис Хемсворт и Майлз Теллер, и он выйдет на Netflix 17 июня.


«Школа добра и зла» получила тизер-трейлер

«Школа добра и зла» получила короткий тизер-трейлер, а фильм появится на Netflix в сентябре этого года. Фильм основан на серии книг о школе, где учеников учат быть либо героями, либо злодеями. 


NetflixНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.