simhost

Где и как смотреть фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн

Где и как смотреть фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн
После майской премьеры в кинотеатрах «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» стал доступен для онлайн просмотра. Хотите знать где и как посмотреть новое возвращение Бенедикта Камбербэтча во вселенную MCU. Вот всё, что вам нужно знать, чтобы посмотреть фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» —  это прямое продолжение «Человека-паука: Нет пути домой» (2021) и продолжение оригинального «Доктора Стрэнджа» (2016). В фильме Бенедикт Камбербэтч повторяет свою роль Стивена Стрэнджа (он же Доктор Стрэндж), которому приходится иметь дело с последствиями событий фильма «Нет пути домой».



В фильме также есть несколько камео и появлений героев и злодеев из предыдущей серии MCU, и, хотя это было бы спойлером, чтобы сказать что-то еще, если вам не терпится посмотреть фильм, вот информация о том, когда он будет доступен для онлайн просмотра в Интернете и как смотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн бесплатно.

Где и как смотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн в России

Так как в россии на момент написании статьи были приостановлены премьеры всех голливудских и зарубежных картин, посмотреть фильм  «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» может стать не простой задачей.


Мировая премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоялась 2 мая 2022 года. И вот теперь на целый месяц раньше фильм стал доступен в онлайн сервисах. Но в росссийских онлайн кинотеатрах пока не сообщалось о премьеры. Скорей всего фильм выйдет позже на таких площадках как: Кинопоиск HD, OKKO, IVI, more.tv и д.р.

Как смотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» онлайн

На данный момент «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» можно посмотреть онлайн на Disney Plus, это эксклюзивная премьера мультфильма. Премьера в российских онлайн кинотеатрах на данный момент не планируется.


Фильм появился на Disney+ 22 июня в 3:00 по восточному времени и в 12:00 по тихоокеанскому времени, так что вы сможете сразу же посмотреть его в потоковом режиме.


Стоимость подписки Disney+ начинается с 7,99 долларов в месяц и включает мгновенный доступ к онлайн-просмотру оригинального «Доктора Стрэнджа», а также всех оригинальных шоу, фильмов и эксклюзивных предложений Disney+.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Сколько это будет стоит

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 7.99 долларов в месяц, что около 427 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, а это около 3747 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как смотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» бесплатно онлайн

Disney+, к сожалению, в настоящее время не предлагает бесплатную пробную версию для новых подписчиков, но есть другие способы бесплатно смотреть фильмы MCU.


Если вы являетесь подписчиком Verizon, вы можете иметь право на их совместную подписку «Disney+ On Us», которая дает вам бесплатный доступ к Disney+ на шесть месяцев. Зарегистрируйтесь сейчас или зарегистрируйтесь для получения бесплатной потоковой передачи с вашим тарифным планом Verizon здесь. После этого вам будут доступны к просмотру «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «ВандаВижн», «Оби-Ван Кеноби» и других проекты на Disney+.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в какой озвучке смотреть

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» составит 126 минуты, что равняется примерно двум часам и 6 минутам.

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумияГде посмотретьDisneyPlusMarvel
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.