simhost

Будет ли 5-й сезон «Мир Дикого запада» на HBO? Всё, что известно о продолжении

Будет ли 5-й сезон «Мир Дикого запада» на HBO? Всё, что известно о продолжении

4 сезон«Мира Дикого Запада» закончился, как это часто бывает с сезонами «Мира Дикого Запада», с неожиданными поворотами событий и умирающими и возвращающимися из мертвых персонажами с искусственным интеллектом. Но теперь, когда осела пыль вокруг четвертого сезона шоу HBO, мы должны задаться вопросом: что будет дальше? Будет ли 5 сезон «Мир Дикого Запада»? И вот что известно о продолжении.


4-й сезон «Мира Дикого Запада» начался примерно через семь лет после событий 3-го сезона «Мира Дикого Запада». Казалось, что Мейв (Тандиве Ньютон) и Калеб (Аарон Пол) удалось освободить человечество от лжи Delos Corporation. Ровоам, суперкомпьютер, управлявший жизнями каждого, был уничтожен. Однако после этих семи лет мира Долорес/Хейл (Тесса Томпсон) и хост-версия Человека в черном (Эд Харрис) вынашивают зловещий план по контролю над людьми, как это было с хостами, и замене несогласных людей прямыми версиями самих себя. 

 

Тем временем Бернард (Джеффри Райт) возвращается в сеть в будущем, чтобы помочь взрослой дочери Калеба (Аврора Перрино) сразиться с Долорес. Есть новый персонаж по имени Кристина (Эван Рэйчел Вуд), которая не совсем понимает силу, которой она обладает в своем собственном мире. Все это сбивает с толку, еще бы это же «Мир Дикого Запада».



Итак, сага о «Мире Дикого Запада» официально завершена? Или будет 5 сезон? Вот все, что мы знаем о пятом сезоне «Мира Дикого запада»…

Будет ли 5 сезон «Мира Дикого Запада»?

Будет ли 5 сезон «Мира Дикого Запада»

Хотя HBO официально еще не заказал 5-й сезон «Мира Дикого Запада», широко известно, что шоураннеры намерены сделать пятый и последний сезон. Звезда «Мира Дикого Запада» Эд Харрис подтвердил, что это был план в интервью Hollywood Reporter для 4-го сезона, сказав: «У нас есть еще один сезон, съемки которого начнутся в следующем апреле и мае. Я понятия не имею, чем это закончится».


Итак, звездам «Мира Дикого Запада» сказали быть готовыми к съемкам пятого сезона весной 2023 года. Но официально ли это? Возможно ли, что HBO может отменить сериал после четырех сезонов?


Но несмотря на планы о 5-м сезоне, рейтинги 4 сезона оказались очень плохими. Так что вполне возможно, что новые руководители Warner Bros. Discovery — бизнесмены, которых не было рядом, когда шоу получило зеленый свет, — могут отказаться от последнего сезона. А может и нет! Может быть, это «Мир Дикого Запада» с нами навсегда!


В конце концов, 4-й сезон «Мира Дикого Запада» заканчивается тем, что Хейл загружает сознание Долорес в «Возвышенное». Долорес/Кристина решает создать последнюю игру, чтобы проверить, заслуживают ли хозяева и человечество жить в «Возвышенное». Эта игра? Новая версия оригинального парка «Мир Дикого Запада», где воспоминания Долорес о людях попытаются в последний раз все исправить.

Когда состоится премьера пятого сезона «Мир Дикого Запада» на HBO?

Когда состоится премьера пятого сезона «Мир Дикого Запада» на HBO

Если HBO действительно продлит «Мир Дикого Запада» на пятый сезон, самая ранняя дата выхода, которую мы можем ожидать, — через два года. Сериал с его большим количеством визуальных эффектов занимает около двух лет, чтобы сделать сезон. Кроме того, Эд Харрис, похоже, подтвердил это, отметив, что съемки не начнутся до апреля или мая 2023 года.


Так что, если 5-й сезон «Мира Дикого Запада» действительно выйдет на HBO, то скорей всего он выйдет в конце 2024 года.

В ожиданииHBOМир Дикого Запада
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.