simhost

Что показали на Ubisoft Forward 2022. Главные анонсы и трейлеры

Что показали на Ubisoft Forward 2022. Главные анонсы и трейлеры
Вечером, 10 сентября 2022 года прошла презентация Ubisoft Forward 2022, в рамках которой компания Ubisoft рассказала о будущем Assassin's Creed, деталях Skull & Bones и не только. Если вы все пропустили и хотите знать, что показали на Ubisoft Forward 2022, то в этом материале мы собрали главные анонсы и трейлеры с презентации.

7 минут геймплея Mario + Rabbids Sparks of Hope


Началась презентация Ubisoft Forward 2022 с демонстрации игрового процесса Mario + Rabbids Sparks of Hope, помимо этого разработчики рассказали новые подробности об игре и объявили о первом DLC для игры.

Новый трейлер и геймплей Skull & Bones


Skull & Bones выходит 8 ноября на ПК, Xbox и PlayStation. Во время презентации Ubisoft представили два ролика, первый рассказал о вселенной игры, второй показал геймплей.

Новый трейлер Riders Republic в честь старта четвёртого сезона


Разработчики Riders Republic выпустили новый трейлер в честь старта четвёртого сезона, который будет доступен игрокам 14 сентября. В скором времени игра станет бесплатной.

Trackmania выйдет на консолях с кроссплатформенной игрой и кросс-прогрессом


После многих лет эксклюзива для ПК Trackmania от Ubisoft наконец-то выйдет на консолях в 2023 году, и она будет включать в себя кросс-игру и кросс-прогресс на всех платформах ПК. Хотя версия Switch не упоминалась, было подтверждено, что она появится на Xbox Series X/S, PS5, Google Stadia и Amazon Luna.

Первый взгляд на The Division Heartland


На Ubisoft Forward 2022 разработчики серии The Division поделились новыми подробностями The Division: Heartland.

Бесплатная игра от Ubisoft Massive, все еще готовится к выпуску в 2022 или 2023 году на ПК, консолях и в облаке. Хотя Ubisoft не была готова назвать более точную дату релиза, она сообщила, что у Heartland будет еще один этап тестирования, на который игроки могут подписаться прямо сейчас.

Трейлер мобильной The Division Resurgence

Закрытая «бета» шутера для iOS и Android стартует осенью 2022 года. Взглянуть на игру можно в трейлере с презентации Ubisoft Forward 2022.

Анонс Just Dance 2023, игра выйдет в конце года

Just Dance снова вернется в 2023 году, и похоже, он будет выглядеть по-новому. Это новая часть серии в которая выйдет в праздничные дни 2022 года для Xbox Series X/S, PS5 и Switch и будет включать в себя совершенно новую платформу «танец по запросу», а также новые многопользовательские онлайн-функции и новый интерфейс. 

Как и в предыдущих играх Just Dance, она будет получать постоянный поток бесплатных регулярных обновлений контента.

Геймплей Rainbow 6 Mobile


На презентации был показан игровой процесс Rainbow 6 Mobile, совершенно новой бесплатной игры, созданной с нуля для мобильных устройств. Для тех, кто хочет попробовать, этой осенью состоится закрытое бета-тестирование.

Анонс Assassin’s Creed Codename Jade


Франшиза Assassin's Creed получает новую мобильную игру в Древнем Китае под названием Assassin's Creed Jade. По словам Ubisoft, в ней будет представлен «классический» геймплей Assassin's Creed, а действие будет происходить в открытом мире, который хорошо работает с сенсорным управлением.

Помимо информации о том, что Assassin's Creed Jade впервые в серии позволит игрокам создать своего собственного главного героя-убийцу, Jade также позволит игрокам исследовать Китай в 215 году до н. э. и даже заняться паркуром через Великую китайскую стену.

Более подробно о каждом проекте во вселенной Assassin's Creed, которые была анонсированы на презентации мы рассказали в отдельном материале.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.