simhost

Почему Алая Ведьма такая сильная в MCU?

Почему Алая Ведьма такая сильная в MCU?

Ванда Максимофф, она же Алая Ведьма, оказалась одним из самых сильных персонажей в MCU. В «Докторе Стрэндже: Мультивселенная безумия» Ванда не нуждалась в помощи для достижения своей цели, на что в MCU могут претендовать очень немногие персонажи. Так как же она стала такой сильной? К счастью, у нас есть для вас ответ.

Почему Алая Ведьма такая сильная в MCU?

Почему Алая Ведьма такая сильная в MCU

Благодаря сериалу «ВандаВижн» у нас есть довольно хорошее представление о том, что случилось с Вандой, что сделало её такой сильной. До этого сериала предполагалось, что Ванда получила свои силы благодаря Камню разума, но оказалось, что это не так, поскольку она на самом деле родилась ведьмой.


В «Мстителях: Эра Альтрона» было заявлено, что бомба, поразившая дом Максимофф, не взорвалась, потому что она была неисправна. Однако это неправда, поскольку «ВандаВижн» показала, что Ванда по незнанию остановила бомбу с помощью способностей. Позже Ванда и ее брат-близнец Пьетро подписались на ГИДРУ, которая проводила эксперименты на добровольцах с использованием Камня Разума. К счастью для Ванды, Камень Бесконечности открыл больше ее колдовских сил, позволив ей выжить, поглотив часть камня в себя. Это, наряду с созданием фальшивого Видения и порчи, заставляет Агату считать свою магию Магией Хаоса.


Почему Алая Ведьма такая сильная в MCU

Только в финале сериала WandaVision, в Битве при Вествью, Ванда, наконец, раскрывает весь свой потенциал, став Алой Ведьмой. Во время битвы Ванда решает лишить свою ложную подругу Агату Харкнесс ее силы, где она поглощает всю магию, которую Агата забрала себе. Именно из-за этого прилива энергии Ванда, наконец, становится легендарной Алой Ведьмой, существом невероятной силы, существом, способным прорваться через огромное количество людей в «Докторе Стрэндже: Мультивселенная безумия».


Это все, что вам нужно знать о том, почему Алая Ведьма так сильна в MCU.

MarvelMCUСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.