simhost

«Корона» 5 сезон: Дата выхода и всё, что вам нужно знать о продолжении

«Корона» 5 сезон: Дата выхода и всё, что вам нужно знать о продолжении

Сериал «Корона» продолжает оставаться одним из самых качественных проектов на Netflix. Уже совсем скоро нас ждет 5 сезон. В этом материале мы собрали всё, что вам нужно знать о продолжении, включая дату выхода и других подробностей 5 сезона сериала «Корона».


5 сезон сериала «Корона» будет охватывать основные события, в том числе расставание Чарльза и Дианы. Если вы хотите узнать больше, мы собрали всю доступную информацию. 

Дата выхода 5 сезона сериала «Корона»

Дата выхода 5 сезона сериала «Корона»

Пятый сезон сериала «Короны» выйдет в ноябре 2022 года. Эта новость была раскрыта на мероприятии Netflix TUDUM Имельдой Стонтон, следующей актрисой, которая сыграет королеву Елизавету II.


У нас еще нет точной даты релиза — она, вероятно, будет раскрыта ближе к ноябрю.

Где и как смотреть сериал «Корона» онлайн

Если вы хотите посмотреть сериал «Корона» онлайн, то вам нужно знать, что сериал является эксклюзивным проектом онлайн-сервиса Netflix. Поэтом посмотреть премьерные серии сериала можно будет только на данной платформы.  Чтобы это сделать вам понадобится подписка Netflix. Цены начинаются от 8,99 долларов США. Чтобы оформить подписку, вам нужно зарегистрироваться на сайте.


Также стоит отметить что с недавних пор сервис не доступен в России, но вы можете оформить подписку через VPN, если конечно у вас есть иностранная карта.

Сколько серий будет в 5 сезоне «Короны» 

Где и как смотреть сериал «Корона» онлайн

Скорей всего в 5 сезоне нас также ждет 10 серий. Первоначальный план состоял в том, чтобы снять 60 серий в шести сезонах, по десять в каждой из первых четырех серий. Но создатель шоу решил продлить шоу еще на 6 сезон, чтобы более детально рассказать историю Елизаветы II. 

Актерский состав 5 сезона «Короны» 


В следующем сезоне «Короны» произойдет еще одна смена актеров. Хотя не все актеры и актрисы были подтверждены, были сделаны некоторые ключевые объявления о кастинге:

  • Имельда Стонтон в роли королевы Елизаветы II

  • Лесли Мэнвилл в роли принцессы Маргарет

  • Джонатан Прайс в роли принца Филиппа

  • Доминик Уэст в роли принца Чарльза

  • Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы

  • Оливия Уильямс в роли Камиллы Паркер Боулз

  • Джонни Ли Миллер в роли Джона Мейджора

  • Халид Абдалла в роли Доди Файеда

  • Тедди Хоули и Уилл Пауэлл в роли принца Гарри

  • Тимоти Самбор и Сенан Уэст в роли принца Уильяма

  • Берти Карвел в роли Тони Блэра

  • Эмма Лэрд Крейг в роли Сары Фергюсон

  • Сэм Вулф в роли принца Эдварда

  • Прасанна Пуванараджа в роли Мартина Башира

  • Тимоти Далтон в роли Питера Таунсенда

Какие годы охватит 5 сезон «Короны»?

4-й сезон «Короны» закончился примерно в 1990 году. Поэтому вскоре после этого начнется 5-й сезон. Текущие слухи предполагают, что новый сезон будет охватывать историю до 1997 года — как это было, когда Тони Блэр пришел к власти (и он подтвердил свое участие в сериале).


Также мы подозреваем, что последний сезон охватит начало 2000-х годов, но в настоящее время нет подтверждения того, будет ли 5 сезон доходить до наших дней.

Будет ли 6 сезон Короны?

Будет ли 6 сезон Короны

Да, 6-й сезон «Короны» в настоящее время должен стать последним в шоу. Главные взрослые актеры 5-го сезона вернутся к своим ролям в финальном сезоне. Также было сделано несколько новых объявлений о кастинге для принца Уильяма и Кейт Миддлтон:


Драма Netflix «Корона» находит своих Уильяма и Кейт: два актера сыграют принца, а новичок сыграет Кейт Миддлтон в 6 сезоне


Это означает, что 6-й сезон будет охватывать отношения Уилла и Кейт, начиная с того момента, когда они познакомились, изучая историю искусств в Университете Сент-Эндрюс в Файфе, Шотландия, в 2001 году.


На данный момент это всё, что известно о 5 и 6 сезоне сериала «Корона».

NetflixКорона
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.