simhost

Будет ли 2 сезон «Киберпанк: Бегущие по краю»

Будет ли 2 сезон «Киберпанк: Бегущие по краю»

Уже посмотрели первый сезон «Киберпанк: Бегущие по краю» и хотите знать будет ли 2 сезон? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» по игре Cyberpunk 2077.


В «Киберпанк: Бегущие по краю» поклонников аниме и тех, кто любит видеоигру Cyberpunk 2077, получат настоящее удовольствие от просмотра сериала, который в настоящее время транслируются на Netflix. Эта отдельная история рассказывает о подростке, оказавшемся в криминальном мире Найт-Сити после работы в качестве наемника-преступника с группой, которая называет себя «бегущими по краю».



Аниме сериал «Киберпанк: Бегущие по краю» состоит из 10 эпизод и если вы уже посмотрели первый сезон, то скорей всего вам будет интересно узнать будет ли 2 сезон. Во что нам известно о продолжении Cyberpunk: Edgerunners:

Будет ли 2 сезон «Киберпанк: Бегущие по краю»

Будет ли 2 сезон «Киберпанк Бегущие по краю»

На данный момент информации о том будет ли 2 сезон аниме сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» очень мало. Компания Netflix официально не анонсировал продолжения. Также есть вероятность, что это будет сериал, сделанный на раз-два. Причина в том, что шоу всегда рекламировалось как «отдельная история».


Но возможно создатели сериала имели в виду, что аниме не относится к игре Cyberpunk 2077. Поэтому не точной информации что это будет мини-сериал, который обойдется только 10-ю сериями.


CD Projekt Red недавно анонсировала первое официальное расширение DLC — Phantom Liberty для видеоигры и, похоже, приготовила для него гораздо больше в будущем. Это означает, что есть потенциал для дополнительных сезонов.



Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это участие Studio Trigger. Дело в том, что многие шоу Studio Triggers состоят только из одного сезона, но это не всегда так. Иногда они также выпускают OVA и аниме-фильмы, так что есть потенциал для большего количества контента по Cyberpunk: Edgerunners, особенно если аниме получит большую популярность.


Но даже если у нас не будет еще одного полнометражного сезона, возможно, в будущем мы получим фильм или специальный выпуск.

Киберпанк: Бегущие по краюNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.