simhost

Будет ли 2 сезон аниме «Человек-бензопила»? Всё, что известно о продолжении

Будет ли 2 сезон аниме «Человек-бензопила»? Всё, что известно о продолжении

«Человек-бензопила» — это аниме-адаптация 12-томной одноименной манги, написанной Фудзимото Тацуки-сенсеем, которая публиковалась в журнале Shueisha's Shonen Manga Magzine (Weekly Shonen Jump) с декабря 2018 по декабрь 2020 года. Если вы уже посмотрели первый сезон, или вам просто интересно узнать будет ли 2 сезон аниме «Человек с бензопилой», то в этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение на данный момент, включая дату выхода, подробности сюжета и многое другое.


Аниме «Человек-бензопила» рассказывает историю о мальчике по имени Денджи, который покинул жизнь, полную страданий, потому что якудза заставила его выплатить долг своего умершего отца. Жизнь Дэнджи обостряется, когда он встречает существо, которое он считал дьявольской собакой низкого уровня, которая позже оказалась проявлением одного из самых страшных страхов человечества - страха перед бензопилами.

Будет ли 2 сезон аниме «Человек-бензопила»?

Будет ли 2 сезон аниме «Человек с бензопилой»

О том, что «Человек-бензопила» получит второй сезон сомневаться не приходится. Скорей всего нас ждет сразу несколько сезонов по 12 серий, которые будут охватывать события всей вышедшей манги на данный момент. И это несмотря на то, что создатели аниме еще не анонсировали продолжение.

Когда выйдет второй сезон аниме «Человек-бензопила»

Несмотря на то, что второй сезон аниме сериала «Человек-бензопила» будет, создатели проекта не анонсировали дату выхода 2-го сезона.  На данный момент было решено и подтверждено, что манга получит живую адаптацию в начале 2022 года, и она начала выходить в эфир 12 октября 2022 года. Это аниме сериал, новый эпизод которого выходит каждую неделю. Выход второго эпизода первого сезона сериала запланирован на вторник, 18 октября 2022 года. А поскольку в каждом сезоне будет по 12 эпизодов, он, вероятно, закончится в последнюю неделю декабря 2022 года. Но когда состоится премьера второго сезона пока неизвестна.


Все читатели манги были счастливы от души, когда Mappa анонсировала аниме-адаптацию сериала, а фанаты были счастливы, потому что Mappa — одна из студий, которые делают анимацию достойной ожидания. Mappa была на пике популярности с тех пор, как она анимировала более поздние сезоны Атаки титанов.

Какие персонажи появятся во втором сезоне 

На данный момент точной информации о том, какие персонажи появятся во втором сезоне нет. Однако, если учитывать что это будет продолжение той же истории, которая разбита на арки, основанные на определенных инцидентах, во втором сезоне сериала будут те же персонажи, что и в первом, с некоторыми новыми персонажами. Нижи мы привели список персонажей манги «Человек-бензопила»:


Аки Хаякава, Пауэр, Денджи, Макима, Капитан Кишибе, Принси, Ангел, Химено, Фуши, Мадока, Хирокадзу Араи, Кобени Хигасияма, Луч, Резе, Цюанси, Катана Мэн, Галгали, Фуруно, Номо, Като, Танабэ, Масаки Андо, Накамура, Субару, Ютаро Куросе, Мивхико Тендо, Кусакабе, Тамаоки, Хирофуми Ёсида, Аканэ Саватари, Санта-Клаус, Мастер, Толка, Альдо, Джоуи, Космо, Gun Fiend, Лонг, Пингци и Цугихаги.

О чем будет сюжет во 2-м сезоне

О чем будет сюжет во 2-м сезоне

Первый сезон сериала будет охватывать от 36 до 40 глав манги в зависимости от количества глав, которые они адаптируют в одном аниме-эпизоде. То есть, она будет охватывать вступительную арку, арку Бэт-Дьявола, арку Вечного Дьявола и арку Катаны, если не будут включены арки-наполнители. 

По сути, это означает, что второй сезон, вероятно, будет включать в себя сюжетную линию, вращающуюся вокруг арки девушки-бомбы, арки международных убийц и арки Пистолета Дьявола.

Трейлер второго сезона «Человек-бензопила»

Поскольку первый сезон только начал выходить в эфир, официального анонса второго сезона сериала ещё не было, то есть официального трейлера к нему нет. Но вы наверняка можете посмотреть трейлер первого сезона сериала на Crunchyroll или Youtube.



Для тех, кто не читает мангу, трейлер был сделан таким образом, чтобы привлечь внимание зрителей аниме, которым нравятся мрачные фэнтезийные аниме с небольшим оттенком комедии ужасов. Это также дает нам представление о дьяволе и формате охотника на дьяволов, которому следует сериал, который немного похож на аниме «Волшебный бой». Трейлер также знакомит нас с боями, которые мы могли бы ожидать увидеть в сериале, а также демонстрирует его художественный стиль и эффективность анимации.

Где и как смотреть  2 сезон сериала «Человек-бензопила» онлайн?

Где и как смотреть  2 сезон сериала «Человек с бензопилой» онлайн

Поскольку 2-й сезон «Человек-бензопила» еще не анонсирован, его нигде нельзя посмотреть онлайн. Но когда об этом будет объявлено, он, вероятно, будет доступен на Crunchyroll, как и первый сезон сериала.


И если вы еще не смотрели первый сезон сериала, вы можете посмотреть его прямо сейчас на Crunchyroll. Каждый вторник выходит новая серия. Премьера состоялась совсем недавно, поэтому вы можете посмотреть пока только первую серию, так что вы не так много пропустили. А если вы человек, который не любит ждать следующего эпизода, вы можете подождать 2-3 месяца и после посмотреть весь первый сезон за раз.


На данный момент это всё, что известно о 2-м сезоне сериала Человек-бензопила, мы обновим этот материал, когда появится новая информация. Поэтому оставайтесь с нами.
Человек-бензопилаАнимеСтатьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.