simhost

Есть ли сцена после титров в фильме «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». Всё, что нужно знать

Есть ли сцена после титров в фильме «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». Всё, что нужно знать

Хотите знать есть ли в фильме «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» сцена после титров и нужно ли оставаться, чтобы досмотреть титры до конца? Вот всё, что нам известно о сценах в конце фильма «Чёрная Пантера 2».


«Чёрная Пантера: Ваканда навеки» наконец-то вышел, а это значит, что мы получаем новую сцену после титров после окончания этого нового фильма Marvel. Но это не обычная запись MCU. Долгожданный сиквел от Райана Куглераслужит является данью уважения Чедвику Боузману, сыгравшему короля Т’Чаллу Черную пантеру и скончавшемуся в августе 2020 года. Что это значит для сцены после титров «Черной пантеры 2»? Вот что вам нужно знать о сценах после титров без спойлеров.

Есть ли в «Чёрная Пантера 2: Ваканда навеки» сцена после титров в финале?

Есть ли сцена после титров в фильме «Чёрная Пантера Ваканда навеки»

Да, после того, как пошли начальные титры и закончилась песня Рианны «Подними меня», остается увидеть еще одну сцену. Так что не покидайте театр, пока это не произойдет.

Сколько всего сцен после титров есть в «Чёрной пантере 2»

Вопреки традиции Marvel, в «Чёрной пантере 2» есть только одна сцена после титров. Это означает, что как только это будет сделано, нет причин сидеть до конца титров. Единственное, что после этого появится, это логотип Marvel Studios.

Стоит ли смотреть сцену после титров в «Чёрная Пантера: Ваканда навеки»

Стоит ли смотреть сцену после титров в «Чёрная Пантера Ваканда навеки»

Краткий ответ: да.


Не вдаваясь в подробности, режиссер Райан Куглер оставил самое лучшее напоследок, спрятав последний поворот в сцене после титров в «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». Это определенно то, о чем будут говорить фанаты, и вы не хотите пропустить один из самых ярких моментов фильма.


Тем не менее, если вы надеетесь на большое открытие, которое подготовит следующий большой фильм Marvel, это не та сцена после титров, которую вы ищете. Но это не значит, что он плохой, просто он больше сосредоточен на закрытии, чем на том, что будет дальше.


Наверное, мы сказали слишком много, так что остановимся на этом. Просто поверьте нам, когда мы говорим, что это одна из сцен после титров Marvel, которую вы не захотите пропустить. Ох, и фильм тоже неплохой.


Если вы еще не посмотрели фильм, и не знаете где и как посмотреть фильм «Чёрная Пантера: Ваканда навеки» онлайн.
Чёрная Пантера: Ваканда навекиСцены после титров
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.