simhost

Кто такая Ангрборда и кто её родители? Всё, что известно

Кто такая Ангрборда и кто её родители? Всё, что известно

Ангрборда — это новый персонаж God of War Ragnarok который засветился в первых трейлерах игры. После появление данного персонажа у многих игроков возникли вопрос: кто такая Ангрборда из God of War Ragnarok и кто её родители. В этом материале мы собрали всё, что известно о данном персонаже.

Кто играет Ангрборду?

Что ж, если вас интересует актриса, которая играет Ангрборду,  то это Лайя ДеЛеон Хейс. Но если вы хотите знать, каково значение Ангрбоды в скандинавской мифологии и какими будут отношения между Атрея и Ангрбоды, то вы попали по адресу. Однако, прежде чем мы начнем, я должен сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРАХ. 


По этом если вы ещё не прошли игру, то советуем вам вернуться к данному материалу после прохождения игры. Если же нет, то вот что нам известно.

Кто такая Ангрбода в скандинавской мифологии

Кто такая Ангрбода в скандинавской мифологии

Прежде чем мы попытаемся выяснить, кто такая Ангрбода в God of War Ragnarok, мы должны рассказать, кто она такая, как фигура в скандинавской мифологии. Что ж, Ангрбода, или Ангрбода, является одним из йотнаров. Она также известна как Мать монстров. Почему? Потому что в «Поэтической Эдде» (сборник древнескандинавских стихов) она мать Фенрира, гигантского волка. В Прозаической Эдде она также является матерью уже знакомого нам Ёрмунганда и богини Хель, правительницы Хельхейма. Знаете, ужасная, заснеженная земля мертвых, куда уходят проклятые души. О, и имя Ангрбоды примерно переводится как «несущая печаль».


Однако самое главное для нас то, что Ангрбода также известна как жена Локи. Ну, «жена» — сильно сказано; она больше похожа на его пару или супругу. Да, Локи — отец Фенрира, Ёрмунганда и Хель. И, как мы знаем из предыдущей игры, мать Атрея назвала его Локи.

Роль Ангрбоды в God of War Ragnarok

Роль Ангрбоды в God of War Ragnarok

Ангрбода впервые появится во время основной сюжетной линии God of War Ragnarok. В трейлере ее можно увидеть, говорящей Атрею, что он «достаточно скоро получит ответы. Ну, некоторые из них», так что можно с уверенностью сказать, что она поможет молодому богу понять, что значит быть Локи. 


Я предполагаю, что у этих двоих будут какие-то романтические отношения. Я сомневаюсь, что они в конечном итоге станут потомками Фенрира, но, возможно, они, например, найдут его и подружатся с ним. Учитывая, что Йормунганд уже жив и здоров, а Хель уже правит своим царством, я предполагаю, что они не собираются иметь с ними ничего общего. Кажется, мы больше склоняемся к Поэтической Эдде.


Еще одна причина, по которой я считаю, что Фенрир может сыграть важную роль в отношениях между Ангрбодой и Атреем, заключается в том, что Тир все еще держит обе руки в промо-материале. В мифологии Фенрир кусает Тира за руку после того, как Тир заманивает его в цепи богов в их тщетной попытке предотвратить Рагнарок. И мы еще не видели гигантского волка, что, я чувствую, еще один намек. Очевидно, нам придется дождаться запуска игры, прежде чем мы узнаем наверняка. Не стесняйтесь делиться своими прогнозами ниже!

Кто родители Ангрбоды в God of War Ragnarok?

В God of War Ragnarok не раскрывается информация о том, кто родители Ангрборды.

God of War: RagnarokСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.