simhost

Где и как смотреть сериал «Ведьмак: Происхождение» онлайн

Где и как смотреть сериал «Ведьмак: Происхождение» онлайн

В преддверии выхода первого сезона приквела «Ведьмак: Происхождение» рассказываем где и как можно официально посмотреть сериал когда состоится премьера. 


Мир «Ведьмака» богат и полон истории, и «Ведьмак: Происхождение» стремится исследовать некоторые из наиболее значимых событий, которые в нем произошли. Действие происходит за 1200 лет до истории Геральта. «Происхождение» покажет зрителям, как монстры впервые пришли на Континент, и раскроет происхождение первого Ведьмака. Сериал также расскажет о причинах Соединения Сфер, монументального события, которое сформировало мир Ведьмака таким, каким он был во времена Геральта. Хотя зрителям не обязательно знать всё, что произошло в прошлом, чтобы следить за основной серией, Blood Origin обязателен к просмотру для всех фанатов, которые хотят полностью понять мир шоу.


Netflix, вероятно, надеется, что «Ведьмак: Происхождение» сможет снова заинтересовать поклонников «Ведьмаком» после недавнего объявления о том, что Генри Кавилла в роли Геральта заменит Лиам Хемсворт. Поклонники недовольны выбором актеров, так как многие считают, что Кавилл отлично справился с ролью. 

Ходят слухи, что его уход был вызван творческими разногласиями, поэтому фанаты «Ведьмака» нервничают по поводу будущего франшизы. The Witcher: Blood Origin должен произвести впечатление на фанатов, если компания хочет затмить спор.

Когда выходит сериал «Ведьмак: Происхождение»? Дата выхода

Когда выходит сериал «Ведьмак Происхождение» Дата выхода

«Ведьмак: Происхождение» будет доступен для онлайн просмотра в воскресенье, 25 декабря. Хотя Netflix не указывает официальное время начала, его шоу обычно сериалы становятся доступными в 00:00 по Московскому времени. Чтобы немного скрасить свое ожидание вы можете посмотреть первые два сезона «Ведьмака» или «Ведьмак: Кошмар волка», которые в настоящее время доступны на Netflix. 

Хотя давние поклонники «Ведьмака», возможно, уже знают некоторые подробности о событиях, которые намеревается осветить в «Происхождение», сериал, скорее всего, изменит некоторые детали, чтобы лучше соответствовать миру сериала, который немного отличается от оригинальных романов Анджея Сапковского.

Как смотреть сериал «Ведьмак: Происхождение» онлайн

Ведьмак Происхождение смотреть онлайн

Хотите знать где и как смотреть сериал «Ведьмак: Происхождение», но не знаете как это сделать? Дело в том, что «Ведьмак: Происхождение» — это оригинальный сериал, транслируемый исключительно на Netflix по подписке.


О премьере на других платформах пока информации нет. То же самое касается и Российских онлайн кинотеатров. На данный момент «Ведьмак: Происхождение» не предоставил официальную лицензию для трансляции своих сериалов.

Сколько стоит подписка на Netflix

Как оформить подписку на Netflix из России

Сервис Netflix доступен по подписке, которая стоит от 7,99 до 11,99 евро в месяц. И больше никаких затрат или договоров.

Как оформить подписку на Netflix из России

На данный момент Netflix не работает в России, но у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Netflix. Советуем Turbo VPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Netflix и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

«Ведьмак: Происхождение» — в какой озвучке смотреть

«Ведьмак Происхождение» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Ведьмак: Происхождение», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Disney занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Ведьмак: Происхождение в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Ведьмак: Происхождение» будет 6 эпизодов, причем все будут доступны сразу для просмотра на Netflix.  Ниже представлено полное расписание выхода серий Ведьмак: Происхождение:

  • Эпизод 1

  • Эпизод 2

  • Эпизод 3

  • Эпизод 4

  • Эпизод 5

  • Эпизод 6

Продолжительность сериала «Ведьмак: Происхождение»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Ведьмак: Происхождение» (2022) составляет 60 минут.

Где посмотретьВедьмак: Происхождение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.