simhost

Объяснение концовки второго сезона «Белого лотоса». Теперь мы знаем кто умирает

Объяснение концовки второго сезона «Белого лотоса». Теперь мы знаем кто умирает

В самом начале, второй сезон «Белого лотоса» пообещал зрителям как минимум три смерти в конце сезона. И вот после финальной 7 серии, мы теперь точно знаем кто умирает в финале 2 сезона.


Мы знаем, что Дафна (Меганн Фэйи) выжила, поскольку она гостья, которая обнаруживает таинственный труп, когда она в последний раз окунается в море. Мы также знаем, что менеджер отеля Валентина (Сабрина Импакчиаторе) также остается в живых. Итак, кто умирает во 2 сезоне «Белого лотоса»? Убьет ли создатель Майк Уайт свою музу Таню (Дженнифер Кулидж) или местные жители, такие как Лючия (Симона Табаско) и Мия (Беатрис Гранно), снова будут страдать от прихотей гостей?


Вот всё, что вам нужно знать об окончании второго сезона «Белого лотоса» … начиная с того, кто умер.

Кто умирает во втором сезоне «Белого лотоса»

Кто умирает во втором сезоне «Белого лотоса»

И так чем закончился 2 сезон «Белого лотоса»?


Таня действительно умирает, но не без яростной борьбы. В течение эпизода и Таня, и Порция собирают воедино отдельные улики, что Грег действительно замышлял с Квентином инсценировать ее убийство. Джек (Лео Вудалл) был нанят Квентином, чтобы держать Порцию подальше от Тани, чтобы мафиози Никколо (Стефано Джанино) мог убить ее в море по пути обратно в отель. Несмотря на то, что Джек крадет телефон Порции, она может взять его и позвонить Тане, которая находится на яхте с Квентином и другими. Вместе две женщины собирают воедино сюжет. Однако обе дамы остаются в тисках Команды Грега и Квентина.


Как только яхта приближается к Таормине, Квентин объясняет, что Никколо поднимается на борт чтобы доставит ее одну на берег. Таня теряет телефон, пытаясь позвонить на материк, и у нее есть мрачно-комическая сцена с водителем яхты, в которой она образно говорит: «Эти геи пытаются меня убить». (Люсиль Блат была бы так горда.) Когда это не срабатывает, Таня пытается отсрочить свое возможное путешествие со смертью. Она видит, что у Никколо есть черная сумка, которую он принес с собой. Она хватает его по пути в «дамскую комнату» и запирает дверь. В сумке веревка, клейкая лента и пистолет, что подтверждает сюжет.


Квентин и Никколо понимают, что Таня догадалась, и стучат в дверь. Когда они прорываются, Таня, пытаясь, спастись начинает стрелять и стрелять, все время со слезами на глазах и в панике. Она убивает Никколо и Дидье (Бруно Гуэри) и попадает Квентину в спину. Хьюго (Паоло Камилли) сбегает, ныряя в воду и плывя к берегу. Таня пытается заставить Квентина раскрыть, изменяет ли Грег ей, но он ничего не говорит.


Затем Таня понимает, что застряла на яхте. Она видит тряпку и спрашивает, сможет ли она прыгнуть. После нескольких неуклюжих попыток она говорит: «У тебя получилось». Ее, по сути, нет. Она ударяется головой, когда ныряет в воду. После оперной подводной сцены смерти Пуччини мы узнаем, что она была трупом, обнаруженным Дафной. Другие мертвые «гости»? Это тела убитых на яхте. Все остальные выживают.

Объяснение концовки второго сезона «Белого лотоса»

Объяснение концовки второго сезона «Белого лотоса»

Теперь давайте поговорим, что происходит с другими героями второго сезона. В конце второго сезона «Белого лотоса» Джек подвозит Порцию к аэропорту Катании и предупреждает ее, чтобы она не возвращалась в отель и не задавала вопросов. Затем мы видим, как она надевает ужасную маскировку в главном аэропорту Сицилии, где она воссоединяется с Альби, который показывает, что Лючия действительно вымогала у него деньги. Порция спрашивает у Альби его номер, и происходит по крайней мере одна счастливая сцена.


В другом месте Мия продолжает работать в «Белом лотосе». Валентина стала более уверенной в себе и своей сексуальности. Доминик (Майкл Империоли) может воссоединиться со своей женой. И, избив Кэмерона и проведя день с Дафной, Итан, наконец, занимается любовью с Харпер. Во время занятий любовью они разбивают статую мавра.


Итак, Таня Маккуойд-Хант в исполнении Дженнифер Кулидж — главная героиня, которая умирает во 2-м сезоне «Белого лотоса». Увы, это означает, что она не появится в третьем сезоне белого лотоса. Более подробно о том, что нас ждет в 3 сезоне читайте здесь.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.