simhost

Будет ли 3 сезон сериала «Джинни и Джорджия»? Всё, что известно о продолжение

Будет ли 3 сезон сериала «Джинни и Джорджия»? Всё, что известно о продолжение

Уже посмотрели 2 сезон «Джинни и Джорджия» и хотите знать будет ли 3-й сезон сериала? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение, включая дату выхода и другие подробности сериала.


«Джинни и Джорджия» впервые  появились на Netflix  в феврале прошлого года. Несмотря на смешанные отзывы, его первый сезон получил рейтинг Fresh на Rotten Tomatoes: 52 миллиона семей посмотрели его в течение первых 28 дней после выпуска.


Это составило 381 миллион часов просмотров по всему миру, поэтому Netflix быстро дал зеленый свет второму сезону. И вот 5  января вышел второй сезон, который возглавил чарт 10 лучших на платформе. Но будет ли 3 сезон «Джинни и Джорджия»? Вот, что нам известно об этом.

Будет ли 3 сезон сериала «Джинни и Джорджия»

Будет ли 3 сезон сериала «Джинни и Джорджия»

По состоянию на январь 2023 года Netflix не подтвердил 3-й сезон «Джинни и Джорджии», однако у создателя шоу есть видение третьего сезона, и, несмотря на его успех, есть большая вероятность, что он будет продлен.


В беседе с Deadline Сара Лэмперт, которая работает с шоураннером Деброй Дж. Фишер, сказала, что «если бы мы получили его», 3-й сезон выглядел бы «действительно иначе».


«Мне больше всего в сериале нравится то, что он постоянно развивается и меняется, и, поскольку мы затрагиваем так много разных тонов в сериале, мы действительно можем погрузиться в тот тон, который хотим в данный момент. Так что здесь много свободы».


«Я люблю удивлять людей, поэтому я надеюсь, что клиффхэнгер в конце 10-го эпизода стал большим сюрпризом, это то, к чему мы стремились».


- Сара Лэмперт 


Однако Лэмперт подтвердил, что на данный момент «нет переговоров с Netflix о третьем сезоне».


«Они очень четко регламентируют свои действия. Так что у нас очень много стратегии, и я думаю, что мы откажемся от этого, а затем нам придется подождать, чтобы увидеть, как это произойдет, и увидим ли мы 3-й сезон, но я, конечно, надеюсь, что мы это сделаем, потому что это будет дикая поездка», — добавила она.

Когда выйдет следующий сезон «Джинни и Джорджии»

Когда выйдет следующий сезон «Джинни и Джорджии»

На данный момент точной даты выхода 3 сезона «Джинни и Джорджии» нет, так как сериал еще не получил продолжение, хотя концовка второго сезона намекает на это.


Тем не менее мы можем примерно спрогнозировать когда может выйти следующий сезон «Джинни и Джорджии». Если даже Netflix объявит о продолжение в ближайшие два месяца, то скорей всего 3 сезон выйдет не раньше февраля 2024 года или даже 2024.


На данный момент это всё, что известно о третьем сезоне «Джинни и Джорджии». Читайте также будет ли 3 сезон сериала «Белый лотос» от HBO, в котором мы собрали все подробности о продолжении.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.