simhost

Объяснение концовки второго сезона «Джинни и Джорджия». Поженятся ли Джорджия и Пол?

Объяснение концовки второго сезона «Джинни и Джорджия». Поженятся ли Джорджия и Пол?

После почти двухлетнего перерыва 5 января 2023 года Netflix выпустил 2-й сезон «Джинни и Джорджия», и последние 10 эпизодов полны новых поворотов, романов и, конечно же, криминала. Поженятся ли Джорджия и Пол? Кто был убит в конце второго сезона? Ответ на все эти и другие вопросы читайте в нашем подробном объяснение концовки второго сезона «Джинни и Джорджия».

Объяснение концовки второго сезона «Джинни и Джорджия»

2 сезон Джинни и Джорджия объяснение концовки

Финал второго сезона «Джинни и Джорджии» переносит зрителей на 62-минутные эмоциональные американские горки, которые заканчиваются грандиозным праздником и неожиданным арестом. Если вы еще не посмотрели 10-ю серию 2-го сезона и хотите избежать спойлеров, это ваш шанс перестать читать. Но если вам не терпится узнать, чем закончился второй сезон «Джинни и Джорджии», или вам просто нужен подробный обзор эпизода, мы вам поможем.


Netflix описывает 10-й эпизод 2-го сезона следующим образом: «Поскольку Гил продолжает угрожать, а Кордова приближается, откровения о прошлом Джорджии всплывают на поверхность в самый неподходящий момент». Так раскроются ли, наконец, тайны Джорджии? Поженятся ли она и Пол (Скотт Портер)? А Джинни, Джорджия и Остин покинут город? Читайте дальше, чтобы узнать концовку второго сезона сериала «Джинни и Джорджия».

Джорджия и Пол поженятся?

Джорджия и Пол поженятся

Джорджия следует совету Джинни, усаживает Пола и говорит ему, что он заслуживает знать, на ком женится. «Я причина, по которой Гил попал в тюрьму. Я обвинил его в растрате, потому что он был жестоким придурком. Это я открыл кредитные карты на имя Джинни и Остина и использовал их, чтобы выжить, вместе с деньгами, которые я украл и из-за которых подставил его. Так что, по сути, я всю жизнь был аферистом и преступником», — говорит Джорджия. Она говорит ему, что бывшая жена Кенни оспорила завещание, а парень Ника Джесси на самом деле является частным детективом, который пытается ее сбить. «Я был в тюрьме раньше, я потерял опеку над Джинни, я был в банде мотоциклистов, я воровал в магазине… Гил в бешенстве от того, что я посадил его в тюрьму, и хочет денег твоей семьи. Он угрожал мне и хочет шантажировать меня после того, как мы поженимся, и рассказать тебе все то, что я тебе только что рассказала, — продолжает она. Она признается, что Остин нашел в доме еще один пистолет и выстрелил в Гила, прежде чем сказать: «Я не жду, что ты выйдешь за меня замуж». Пол, который по понятным причинам ошеломлен, просто говорит: «Мне нужно выбраться отсюда».


В другом воспоминании о прошлом Джорджии мы видим, как она включает стереосистему и стучит по кастрюлям с юными Джинни и Остином. Возле ее квартиры Гил стучит в дверь, угрожая убить ее и говоря, что знает, что она является причиной его ареста.


В наши дни Джинни следует совету своей мамы и стучит в дверь спальни Маркуса, чтобы сказать, что хочет быть рядом с ним как друг и любит его. Она утешает его на кровати, и он говорит ей, что ему очень тяжело. Следующее, что мы знаем, это утро, и Джорджия, Джинни и Остин вместе просыпаются в постели Джорджии. Джорджия ничего не слышала от Пола с тех пор, как он ушел прошлой ночью, но он пишет ей и просит ее встретиться с ним в офисе. «Насколько я знаю, он ждет с копами, ждущими, чтобы арестовать меня, и просто не хочет делать это перед вами, ребята», — говорит Джорджия, прежде чем решить пойти к нему и взять на себя ответственность за свое прошлое, а не бежать. Она приходит в офис и находит Пола, полицейского и адвоката Пола. Она предполагает, что ее вот-вот арестуют, но появляется Гил, и все меняется. «Гил, Я попросил вас прийти сюда, чтобы сказать вам, что то, что вы делаете, переросло в домогательство. Вы осужденный преступник, один звонок от меня вашему офицеру по условно-досрочному освобождению, и вы снова отправляетесь в тюрьму», — говорит Пол. 


Гил говорит ему, что Джорджия не та, за кого себя выдает, и что он будет бороться за опеку над Остином, но Пол затыкает его. «Отныне, если вы хотите увидеть моего пасынка или поговорить с моей женой, вы делаете это через меня». Когда Пол и Джорджия остаются наедине, он говорит, что все еще очень зол на нее, но не может представить, что проживет жизнь без нее. Они целуются, и Джорджия спешит домой, чтобы сказать Джинни, что Пол все еще хочет на ней жениться. Гил говорит ему, что Джорджия не та, за кого себя выдает, и что он будет бороться за опеку над Остином, но Пол затыкает его. «Отныне, если вы хотите увидеть моего пасынка или поговорить с моей женой, вы делаете это через меня». Когда Пол и Джорджия остаются наедине, он говорит, что все еще очень зол на нее, но не может представить, что проживет жизнь без нее. Они целуются, и Джорджия спешит домой, чтобы сказать Джинни, что Пол все еще хочет на ней жениться. 


Гил говорит ему, что Джорджия не та, за кого себя выдает, и что он будет бороться за опеку над Остином, но Пол затыкает его. «Отныне, если вы хотите увидеть моего пасынка или поговорить с моей женой, вы делаете это через меня». Когда Пол и Джорджия остаются наедине, он говорит, что все еще очень зол на нее, но не может представить, что проживет жизнь без нее. Они целуются, и Джорджия спешит домой, чтобы сказать Джинни, что Пол все еще хочет на ней жениться.


Джинни изо всех сил пытается спланировать свадьбу после того, как Джорджия все отменила, и перед церемонией парень Ника признается ему. «Меня зовут не Джесси, а Габриэль, — говорит он. Он объясняет, что он не учитель, а частный сыщик из Хьюстона, который приехал в Уэллсбери, чтобы разобраться в Джорджии. «Она не та, за кого вы ее принимаете», — говорит Габриэль, прежде чем все рассказать Нику.

Почему арестовали Джорджию?

Почему арестовали Джорджию

Джинни ведет Джорджию в ратушу на церемонию, и Пол и Джорджия наконец соглашаются. Когда приходит время приема, Джо и Маркус задерживаются и сочувствуют в вестибюле, прежде чем уговорить друг друга прийти на прием. Джорджия и Пол танцуют свой первый танец, который чертовски романтичен, но Габриэль и копы прерывают его, врываясь и арестовывая Джорджию за убийство. Джорджия совершила свою долю преступлений за эти годы (некоторые из которых Пол до сих пор даже не знает), но той ночью Габриэль и копы смогли связать ее с убийством мужа Синтии, Тома Фуллера.


Играет хаотичная версия «Going To The Chapel», когда Джорджию сажают на заднее сиденье патрульной машины перед Полом, ее детьми и всеми гостями на их свадьбе. Когда машина уезжает, Остин, который видел, как Джорджия положила подушку на лицо Тома в начале сезона, говорит: «Но я никому не сказал!» и начинает бежать за своей мамой, а Джинни плачет. Заключительные сцены сезона показывают, как полицейская машина едет по улице, а Джорджия Рэндольф фотографируется. Мы надеемся, что «Джинни и Джорджия» вернутся в 3-м сезоне, чтобы мы могли увидеть хаотические последствия этого дикого клиффхэнгера.

Объяснение концовкиNetflixСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.