simhost

Где и как смотреть все сезоны сериала «Мандалорец» онлайн

Где и как смотреть все сезоны сериала «Мандалорец» онлайн

В преддверии выхода 3 сезона «Мандалорца» рассказываем, где и как смотреть все серии сериала онлайн.


«Мандалорец» во многих отношениях является новым началом для «Звездных войн» — не только первым телесериалом с живыми актерами для франшизы, но и сериалом, действие которого происходит в период, которого фильмы до сих пор избегали, и с совершенно новым актерским составом. Это также то, что в значительной степени использует мифологию и идеи, которые были проработаны для первых фильмов.

Сюжет сериала

Действие «Мандалорца» происходит примерно через пять лет после падения Империи, до возвышения Первого Ордена, и представляет собой исследование новой эры повествования «Звездных войн» на экране. 

В то время как есть некоторые изодранные остатки имперского правления, визуально реализованные в знакомых солдатах в доспехах штурмовика, центр этой истории далеко не там, где мы остановились с центральным конфликтом между Альянсом повстанцев и Империей в «Звездных войнах: Возвращение Джедая». На самом деле, сами штурмовики выглядят менее безупречными, чем их собратья имперской эпохи, что является признаком сурового характера того времени.


Во вселенной история разворачивается во внешних пределах, на галактической границе, далекой от длинной руки законов, поддерживаемых молодой Новой Республикой, и сосредоточена на одиноком стрелке, одетом в безошибочно узнаваемые доспехи легендарных воинов Мандалора.

Когда вышел сериал «Мандалорец»? Дата выхода

Когда вышел сериал «Мандалорец» Дата выхода

Премьера первого сезона «Мандалорца» состоялась на Disney+ 12 ноября 2019 года, в премьерный день вышло сразу две серии. 


Второй сезон вышел 30 октября 2020 года, после сериал взял небольшой перерыв. И вот в марте 2023 года состоялась долгожданная премьера 3 сезона.

Как смотреть сериал «Мандалорец» онлайн

Как смотреть сериал «Мандалорец» онлайн

Хотите знать где и как смотреть сериал «Мандалорец», но не знаете как это сделать? Дело в том, что «Мандалорец» — это оригинальный сериал, транслируемый исключительно на Disney+ без дополнительной оплаты для подписчиков.


О премьере на других платформах пока информации нет. То же самое касается и Российских онлайн кинотеатров. На данный момент Disney не предоставил официальную лицензию для трансляции своих сериалов.


Disney+ — это специальное место для онлайн просмотра бесплатного и коммерческого контента от Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic.


В сервисе вы найдете тысячи часов развлечений. От обязательных к просмотру фильмов, документальных проектов и телесериалов до любимых анимационных шоу, таких как «Симпсоны», и хитов Marvel, таких, как «Лунный рыцарь», «Соколиный глаз», «Черная вдова» и «ВандаВижн».

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 425,59 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~4243 рублей). 

Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сериал «Мандалорец» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Мандалорец», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Disney занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Мандалорец в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Продолжительность сериала «Мандалорец»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Мандалорец» составляет 45 минут.

Звездные войныDisneyPlusГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.