simhost

Сколько серий в 3-м сезоне «Мандалорца». Полный список серий и дата выхода

Сколько серий в 3-м сезоне «Мандалорца». Полный список серий и дата выхода

3 сезон «Мандалорца» стартует на Disney+ 1 марта. Но сколько времени продлится этот сезон, сколько всего серий будет и когда зрители смогут увидеть финал? Обо всём, этом рассказываем в нашем материале.


С выходом третьего сезона «Мандалорца», 1 марта зрители могут задаться вопросом, когда выйдет вторая серия или сколько всего эпизодов будет в новом сезоне.  Динамика между Дином Джарином в исполнении Педро Паскаля и его подопечным Грогу восхитила зрителей, и в третьем сезоне «Мандалорца» воссоединившаяся пара направляется на планету Мандалор — с Дином в поисках искупления.

Что будет в 3-м сезоне «Мандалорца»?

Действие третьего сезона «Мандалорца», как полагают многие, происходит примерно через восемь лет после «Возвращения джедая», и он продолжит конкретизировать эту часть временной шкалы «Звездных войн». 

Ожидается, что новый сезон послужит стартовой площадкой для других телешоу Disney+, действие которых происходит в этот период, с всеобъемлющей историей, связанной с такими сериалами, как «Асока» и «Команда скелетов». Это, пожалуй, делает 3-й сезон «Мандалорца» самым важным на сегодняшний день.

Когда выйдет 3 сезон «Мандалорца»?

3 сезон «Мандалорца» выходит на Disney Plus в среду, 1 марта 2023 года. Новые серии сериала можно будет посмотреть на Disney+, премьера на других стриминговых платформах не планируется, так как серия является эксклюзивом площадки Дисней.

Сколько серий будет в 3 сезоне «Мандалорца»?

Если вы уже посмотрели первую серию 3 сезона «Мандалорца», то скорей всего вам будет интересно узнать когда выйдет вторая серия сериала или сколько всего серий будет в 3-м сезоне «Мандалорца».


Третий сезон «Мандалорца» состоит из восьми эпизодов. Это то же количество серий, что и в предыдущих сезонах. Это означает, что всего в общей сложности у сериала 24 главы, плюс «Книга Бобы Фетта», состоящая из семи эпизодов, два из которых были важными частями истории Дина Джарина и Грогу). Шоураннер Джон Фавро недавно сообщил, что уже написал сценарий для 4 сезона «Мандалорца». Ниже вы можете ознакомиться с полным списком серий и датой их выхода.

Когда выйдет финальная 8 серия 3-его сезона «Мандалорца»?

Поскольку в третьем сезоне «Мандалорца» восемь серий, финал выйдет 19 апреля 2023 года. Это означает, что шоу будет проходить через Star Wars Celebration, где посетители, несомненно, могут рассчитывать на специальную панель. Вот полное расписание выхода 3 сезона «Мандалорца»:

  • Эпизод 1: среда, 1 марта

  • Эпизод 2: среда, 8 марта

  • Эпизод 3: среда, 15 марта.

  • Эпизод 4: среда, 22 марта.

  • Эпизод 5: среда, 29 марта.

  • Эпизод 6: среда, 1 апреля

  • Эпизод 7: среда, 12 апреля.

  • Эпизод 8: среда, 19 апреля.

Второй сезон «Мандалорца», похоже, положил начало крупному перекрестному событию, связанному с возвращением давно потерянного имперского лидера, гранд-адмирала Трауна. Учитывая это, разумно предположить, что 3-й сезон «Мандалорца» будет важной подготовкой. 

Будет интересно посмотреть, как продолжится история Дина Джарина и Грогу, когда тень Империи снова падет на галактику. Читайте также где и как смотреть весь сериал «Мандалорц» онлайн из России и других регионов мира.

Star Wars CelebrationЗвездные войныМандалорецDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.