simhost

Когда выйдут новые серии 4 сезона «Атаки Титанов»

Когда выйдут новые серии 4 сезона «Атаки Титанов»

Новые серии 4 сезона «Атаки Титанов» уже вышли и если вы уже посмотрели их, то скорей всего вам интересно будет узнать когда стоит ждать продолжения истории и выхода новой части 4 сезона. В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении «Атаки Титанов».


После того, как первый спецвыпуск «Атака на Титанов» наконец-то появился на Кинопоиске HD после почти годичного перерыва с момента последней части четвертого сезона, фанаты уже с нетерпением ждут следующей части истории.  К сожалению почти не осталось манги для адаптации, но то, что осталось, все еще с любовью анимируется. В этой статье мы собрали всё, что нужно знать о том, когда выйдет следующая часть четвертого сезона «Атаки Титанов».

Когда выйдет 3 часть спецвыпуска 4 сезона «Атаки Титанов»?

Когда выйдет 3 часть спецвыпуска 4 сезона «Атаки Титанов»

Единственное окно даты выхода новых серий «Атаки Титанов» была обозначена на осень 2023 года. Это довольно открытое окно, которое только добавляет больше месяцев к сезону, который впервые начался в декабре 2020 года.


После выхода второй части специвыпуска 4 сезона, стало ясно, что нас ждет разделение истории на 3 а то и на 4 части. И скорей всего финал истории будет рассказан в 3 части спецвыпуска. Однако на данный момент никаких официальных заявлений не было сделано.


Это все, что мы знаем о том, когда выйдет следующая часть четвертого сезона «Атаки Титанов». Читайте также мертва ли Ханджи Зое в «Атаке Титанов» или позже у нее будет какое-то неожиданное возвращение.

Статьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.