simhost
Что показали Paradox Interactive на онлайн-презентации

Что показали Paradox Interactive на онлайн-презентации

Сегодня, 6 марта 2023 года в 20:00 по МСК, компания Paradox Interactive провела свою онлайн-презентацию, в которой показала свои будущие проекты. Всё самое интересное с презентации в нашем материале.

Что показали Paradox Interactive на презентации 6 марта

Хотите знать, что показали Paradox Interactive на презентации, которая прошла 6 марта в режиме онлайн презентации? Ниже мы собрали главные анонсы и трейлеры.

Анонс Cities: Skylines 2

Paradox Interactive анонсировали продолжение своего легендарного градостроительного симулятора Cities: Skylines 2. Компания позиционирует сиквел как «опыт нового поколения» — в градостроительном симуляторе будет полноценная реализация систем транспорта и экономики. 

Релиз Cities: Skylines 2 состоится до конца 2023 года на ПК, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Анонс дополнения Crusader Kings 3: Tours and Tournaments

Пышность и зрелищность средневековых турниров — это лишь часть новых приключений, ожидающих вас в Crusader Kings 3: Tours and Tournaments. Путешествуйте по своему королевству, чтобы узнать о своих вассалах, или подчините могущественного регента, принимая решения, изменяющие ход истории, в десятках новых событий в этом дополнении к отмеченной наградами средневековой стратегической игре от Paradox. 

Точная дата выхода дополнения не объявлена. Но вы уже сейчас можете добавить в список желаний в Steam.

Трейлер Europa Universalis IV: Domination

Приготовьтесь написать новые истории о величайших империях мира в Europa Universalis IV: Domination. Более исторический колорит приблизит вас к прошлому, пока вы изо всех сил пытаетесь удержать бразды правления.

Анонс Lamplighters League

Paradox представила новую пошаговую стратегическую игру от Harebrained Schemes, студии, стоящей за трилогией Shadowrun. Игра называется The Lamplighters League, и это стильное приключение, действие которого разворачивается в альтернативном 1933 году. Помимо стратегических сражений, игроки также будут принимать решения, которые напрямую определят судьбу мира.

Анонс дополнения «Возрождение» для Surviving the Aftermath

Paradox представила новое дополнение для Surviving the Aftermath. Это расширение под названием «Возрождение» представляет игрокам терраформирование, позволяющее изменять и оживлять окружающую среду.

Paradox Arc анонсировала два новых проекта и одно дополнение

Мы взглянули на Knights of Pen & Paper 3, следующую часть серии пошаговых RPG от Paradox, наполненной поп-культурой. Мы также посмотрели Mechabellum, научно-фантастический автобаттлер, в котором игроки соревнуются с армиями мехов, роботов и тяжелого оружия. 


И последним анонсом стал Across the Obelisk: The Wolf Wars — это первое дополнение к прошлогодней RPG по сбору колоды, которое представляет новую зону и персонажа.

Paradox Tectonic анонсировали Life by You

Основанная в 2019 году студия Paradox Tectonic наконец-то представила свой дебютный проект. Полное раскрытие состоится в понедельник, 20 марта. Проект возглавляет Род Хамбл, наиболее известный своей работой над The Sims и Second Life.

На этом это все анонсы, которые были на презентации Paradox Interactive. Безусловно в ближайшее время разработчики и издатель готовит много интересного контента для своих фанатов. Ждем новых подробностей.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.