simhost

Кто убийца в фильме «Крик 6»? Объяснение концовки фильма

Кто убийца в фильме «Крик 6»? Объяснение концовки фильма

Хотите знать, кто убийца в фильме «Крик 6»? В чем его мотив убийств? Все это и много другое в нашем подробном объяснении концовки фильма «Крик 6».


«Крик 6» — жестокий, напряженный и очень солидный сиквел, который предвещает франшизе светлое будущее. Фильм укрепляет восхитительное четырехъядерное ядро и вплетает в него Гейла Уэзерса и Кирби Рида. В то время как фанаты абсолютно хотят знать, кто умирает в Нью-Йорке, больший вопрос всегда связан с тем, кто держит нож (или, возможно, пистолет). Итак, хотите знать кто убийцы в «Крике 6» и что случилось с этим храмом призрачного лица? Ответ читайте в нашей статье.


Внимание! Впереди спойлеры к фильму.


«Крик 6» делает что-то неортодоксальное в своей начальной сцене, когда первое убийство совершает кто-то в маске приведения, который не раскрывается как последний убийца. На самом деле Джейсон становится одним из первых, кто убивает себя. Итак, считается ли Джейсон убийцей, который скрывается в призрачной маске? Не совсем. Он скорее подражатель.

Кто убийца в фильме «Крик 6»?

В финальном акте Сэм, Тара, Мейсон, Дэнни и Кирби направляются к святилищу Призрачного лица (подробнее об этом позже), чтобы выполнить план по поимке и убийству убийцы. Детектив Бэйли, который с подозрением относится к Кирби, не совсем согласен с планом, но и не делает ничего, чтобы их остановить. Сэм не дает Дэнни войти в храм, потому что она все еще с подозрением относится к нему, и это справедливо, учитывая ее прошлое. 


Сэму звонит Бейли и говорит, что Кирби - убийца. Группа понимает, что они заперты, и начинают паниковать, потому что Кирби пропал без вести. Она снова появляется, когда появляется Бэйли и стреляет в Кирби. Начинается погоня и драка, когда Чад вмешивается, чтобы защитить Тару и Сэма; однако к нему пристает и наносит удар не один, а сразу два Призрачных лица.

Сэм и Тара снова встречаются лицом к лицу с Бэйли, которая действительно является убийцей. Призрачное лицо присоединяется к нему… а затем и второй убийца в маске. Как вы уже догадались в «Крик 6» есть ТРИ убийцы, и это детектив Бэйли, Итан и Куинн. (Бейли позиционируется скорее как вдохновитель, но все же убийца. В то время как Минди ранее называла Итана, который был соседом Чада по комнате, потенциальным подозреваемым, съемочная группа думала, что Куинн умер в их квартира. Ранее в фильме Куинн признается, что переехала в Нью-Йорк после смерти брата. Она также говорит, что ее отец перешел в полицию Нью-Йорка, чтобы присматривать за ней. И, друзья мои, именно здесь в игру вступает убийственное обоснование и повороты «Крика 6».

Объяснение мотивов убийц Гоуст-фэйс

И так теперь давайте поговорим почему все три презренных лица решились на убийства.


Итак, почему детектив и двое студентов колледжа решили преследовать Сэма и Тару? В фильме выясняется, что детектив Бейли — отец Ричи, и он обвинил Сэма в его смерти. В этом фильме так много параллелей с «Криком 2», что это ошеломляет. Убийства происходят рядом и на территории кампуса колледжа, и есть небольшие упоминания, такие как желание Тары присоединиться к «Омеги Бета Зете». Но это самая большая связь, потому что в этом фильме мать-убийца Билли, Нэнси Лумис хочет отомстить Сидни.


Группа знала, что Куинн — дочь детектива, но оказалось, что у Ричи тоже был брат — Итан. На протяжении всего фильма убийцы «отдавали дань уважения» нескольким предыдущим убийцам. Итан носит маску Нэнси Лумис, а Куинн носит маску Стью. И хотя технически мы никогда не видим детектива Бэйли в костюме, мы знаем, что он сыграл определенную роль в том, чтобы на месте преступления остались маски ДНК Романа, Джилл, Ричи и Чарли. Бэйли хочет, чтобы Сэм надел маску Билли, как ни странно. 


С этого момента обоснование мотивов иногда становится немного запутанным. Бэйли объясняет, что, хотя святыня Гоуст-фэйса зарегистрирована на Джейсона и Грега, двух одержимых ножом фанатов, которые были первыми убийствами, на самом деле это место Ричи. Некоторые фанаты предположили, что единственный способ получить доступ к таким предметам, как костюмы убийц, атрибутика и многое другое, — это если они будут работать в правоохранительных органах. И это именно то, что произошло в фильме. Вместо того чтобы отец помог Ричи обратиться к терапевту, он подпитывал извращенную одержимость сына созданием собственных фильмов «Удар ножом». Он получил эти предметы, чтобы помочь Ритчи построить храм. И мы даже видим удары ножом под руководством Ричи. При этом фильм, играющий на заднем плане во время финальной сцены боя. Теперь храм Гоуст-фэйса, по сути, является данью уважения Ричи. Все это действительно очень старнно. 


Детектив Бэйли также беспорядочно объясняет, как он скрыл смерть Куинна, говоря, что было легко подменить тело и притвориться скорбящим отцом-полицейским. Эммм ладно. В отношении мотивов Куинн и Итана особо нечего разбирать, кроме как отомстить за своего брата. Куинн действительно принимала участие в убийстве персонажа Сэма в Интернете, распространяя слухи и подпитывая мельницу сплетен о том, что она была настоящей убийцей в «Крике» (2022). 

Убийцы в призрачным лицом умирают в «Крик 6»?

Убийцы в призрачным лицом умирают в «Крик 6»

К счастью, Тара и Сэм могут взять верх и уничтожить убийц с помощью живого Кирби. Самое приятное, что Сэм надевает костюм Билли и безжалостно наносит удар Бейли. Сэм признает, что ее отец - хладнокровный убийца; однако она утверждает, что не похожа на него, прежде чем прикончить Бейли ударом в глаз. При всем при этом Чад каким-то образом выживает вместе с Минди, так что основная четверка выигрывает этот раунд. Прибывают копы, Дэнни воссоединяется с группой, Минди появляется с Чадом, и все идет как надо. 


Неясно, куда пойдет эта франшиза дальше и будет ли «Крике 7». Тем не менее эпоха сестер Карпентер, кажется, моделирует траекторию Сидни. Возможно ли, что у них есть секретный брат или сестра-вдохновитель, который появится в новом фильм? Или они узнают что-то трагическое о своей матери, что подвергнет их опасности? Мы этого не знаем, но мы, наконец, знаем, кто убийцы в «Крике 6».

Объяснение концовкиСтатьи по фильмам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.