simhost

Будет ли фильм «Крик 7»? Всё, что известно о продолжении франшизы

Будет ли фильм «Крик 7»? Всё, что известно о продолжении франшизы

После премьеры фильма «Крик 6» у фанатов в голове только один вопрос: будет ли «Крик 7»? В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении франшизы, включая дату выхода и подробности сюжета.

Будет ли фильм «Крик 7»

Гоуст-фэйс переехал из Вудсборо, чтобы терроризировать Нью-Йорк в фильме «Крик 6». Любимая франшиза ужасов пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что фанаты смогут увидить «Крик 7» а также другие фильмы франшизы.


«Мы надеемся», — сказал Мэтт Беттинелли-Олпин Deadline во время премьеры. «Мы хотим смотреть фильмы «Крик», независимо от того, вовлечены мы в создание этого проекта или нет».


Тайлер Джиллет согласился с тем, что идея состояла в том, чтобы продолжить франшизу, добавив: «Мы так счастливы, что она вернулась».


Это не говори о том, что мы точно увидим продолжение фильма «Крик 7», однако если 6 часть будет успешным новая часть франшизы не заставит нас долго ждать. Однако нам придется подождать официального анонса «Крика 7».

Когда выйдет «Крик 7»? Дата выхода

Если говорит о дате выхода «Крик 7», то можно предположить, что даже если анонс состоится в ближайшие месяцы, то премьера фильмы может произойти не раньше конца 2024 или 2025 года.


На данный момент это всё, что известно о продолжение франшизы «Крик». Читайте также подробное объяснение концовки фильма «Кри 6» и о том, как финал фильма скажется на продолжении.

В ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.