simhost

Лучшие моды для Conan Exiles, без которых вы не сможете играть

Лучшие моды для Conan Exiles, без которых вы не сможете играть

Собрали для вас лучшие моды для Conan Exiles, которые помогут вам в прохождение игры.


Варвары, объединяйтесь! Пришло время прыгнуть в жестокую пустыню и посмотреть, какие безумные моды для Conan Exiles придумало сообщество. В этой статье вы узнаете, лучшие моды которые вышли для игры, как установить моды и где и скачать.

Как установить моды Conan Exiles

Не зависимо от того лицензия у вас или пиратка, чтобы установить моды Conan Exiles, вам нужно зайти в Steam Workshop игры. Здесь другие игроки могут делиться модами, которые они создали для различных игр, доступных для покупки в Steam. Когда вы окажетесь в Мастерской Steam, выполните следующие действия.

  • Выберите мод, который хотите установить, в мастерской Steam.

  • Нажмите зеленую кнопку «Подписаться» на странице, чтобы установить мод. Для этого потребуется короткая загрузка.

  • Как только загрузка будет завершена, вы можете запустить Conan Exiles, чтобы продолжить игру и опробовать новый мод.

Как включить или выключить моды Conan Exiles

  • Запустите Conan Exiles в Steam

  • Перейдите в главное меню и выберите «Моды» в середине этого экрана.

  • Все моды, которые вы установили на данный момент, будут перечислены здесь.

  • Выберите мод, который вы хотите включить, и используйте кнопку со стрелкой рядом с ним, чтобы переместить его в список «Активные моды».

  • Нажмите «Применить», а затем вернитесь в меню.

  • Загрузите свою игру.

  • Чтобы выключить мод, просто удалите из списка «Активные моды» модификацию которую хотите выключить.

Лучшие моды для Conan Exiles

Для Conan Exiles вышло множество модов, чтобы не потеряться во всем этом разнообразии мы собрали лучшие моды для Conan Exiles, без которых вы не сможете играть.

The Age of Calamitous

Лучшие моды для Conan Exiles

Быть независимым разработчиком может быть непросто. В наши дни на рынке так много проектов, как вы можете распространять информацию о своем проекте таким образом, чтобы не раздувать ваш рекламный бюджет до невероятных высот?


Может быть, вы можете обратиться к Anarious Productions за вдохновением: эта команда создала целый мод для Conan Exiles, основанный на персонажах и знаниях из их предстоящей серии книг и игр The Age of Calamitous.

Мод добавляет множество новых ресурсов и локаций и оказался чрезвычайно популярным среди сообщества Conan Exiles, что, в свою очередь, продвигает исходный материал на следующий этап разработки.


Это кажется чертовски хорошим планом, и они заслуживают похвалы не только за создание успешного мода, но и за нестандартное мышление на фронте продвижения.


Мод особенно хорошо работает в тандеме с последующим расширением игры Jewel of the West

Pythagoras: Expanded Building

Pythagoras Expanded Building

Помните, как вы узнали о теореме Пифагора на уроке математики и подумали про себя, что она никогда не пригодится? Ну, угадайте что?


Вам, вероятно, все еще не нужно помнить, что это на самом деле означало, потому что этот мод Conan Exiles сделает всю работу за вас. Но слава за то, что задумался об этом на пару мгновений.


Несмотря на то, что на данный момент у мода есть некоторые проблемы с совместимостью, мод Pythagoras имеет большой потенциал в качестве инструмента для сборки.


Спиральные лестницы, стеллажи для оружия, деревянные лестницы и треугольные потолки под углом 90 градусов (отсюда и название)… Надеюсь, скоро он вернется к полной функциональности, ведь нам нужна крыша над головой.

Pippi User and Server Management

Pippi User and Server Management мод

Если вы устали от того, что слепой ведет слепого, вы можете положиться на Pippi, всеобъемлющую систему управления вечеринками, которая помогает организовывать и поддерживать интерактивные аспекты Conan Exiles.


Pippi имеет обновленную систему чата, систему деформации и команд, систему правил, систему игроков и динамическую систему рангов.


К чему сводится это множество систем, так это к большему контролю над созданием вашего сообщества, и если учесть, насколько важны гильдии в других MMO, это, безусловно, долгожданное дополнение.

Pickup+

как подбирать вещи в Conan Exiles

Есть немного больше удовольствия, чем подобрать случайную монету с тротуара, острые ощущения, которые вы тоже можете испытать, применив этот мод.


На самом деле, это один из тех странных модов, которые предлагают то, что, вероятно, должно было быть в Conan Exiles по умолчанию. Почему нельзя подобрать вещи без мода?


Кто знает, может, у варваров просто очень больные колени.

LTs Compass

Conan Exiles карта в игре

LTs Compass - это еще один мод, который добавляет функцию, которая должна быть в игре по умолчанию.


Этот мод дает вам не только компас, который поможет вам перемещаться по большой карте Conan Exiles, но также размещает мини-карту на экране во время обычного игрового процесса, избавляя от необходимости вытаскивать карту каждый раз, когда вы хотите определить свое местоположение.


Со стороны Лоуренса Тейлора было очень великодушно одолжить нам свой компас. Надеюсь, он не захочет его вернуть в ближайшее время.

Emberlight

Один из лучших новых модов Conan Exiles, который набирает обороты благодаря нескольким дополнительным занятиям, таким как садоводство и животноводство. У каждого зверя должно быть хобби.


Мама-варвар и папа-варвар будут гордиться твоим зеленым пальцем, особенно если позже ты найдешь способ выращивать растения, которые окажутся смертельными для твоих врагов. Садоводство говорит само за себя, позволяя вам сажать разнообразную флору и даже давая вам садовые ящики и декоративные цветочные горшки. Как весело!

Животноводство дает возможность строить загоны для содержания дичи.


Это не позволяет вам жениться ни на одном из животных, несмотря на то, что название может заставить вас поверить.

Unlimited Weight

Unlimited Weight

Это очень простой, но эффективный мод, который полностью удаляет механику обременения из игры. Это означает, что вы можете наполнить свой инвентарь всевозможными предметами, которые вы соберете в своем приключении, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы будете ползать медленно.


Вы можете скачать мод Unlimited_Weight для Conan Exiles из Steam Workshop.

Dye More Betterer

Dye More Betterer мод на новые красители в Conan Exiles

Хотя воины древности не были известны своим чувством стиля, даже им придется остановиться и обратить внимание на ваше яркое одеяние, когда вы отправитесь в бой.

Малиново-красный цвет вашей шали пленит их жажду крови, ошеломляющий синий цвет вызовет приятные воспоминания о синяках. А розовый? Всем нравится розовый.


Это не проблема, на самом деле. Мод DyeMoreBetterer добавляет в игру 40 новых красителей, позволяющих вам по-настоящему украсить свой образ в королевстве.

Меньше ограничений на размещение зданий - мод Less Building Placement Restrictions

Меньше ограничений на размещение зданий

Если вы PvP-игрок в Conan Exiles, это, скорее всего, вас не заинтересует, но для одиночных, кооперативных и RP-игроков этот мод станет одним из лучших.


Если вы спросите создателя модов Multigun, они скажут вам, что, хотя со строительством в Conan Exiles все в порядке, оно довольно ограничено с точки зрения того, где, что и как вы можете строить различные структуры.


Этот мод отменит эти надоедливые сообщения о том, что лагеря NPC находятся слишком близко, и разрешает ваши строительные конструкции там, где вы хотите… потому что ВЫ — БОСС!


Проще говоря, если вы хотите увидеть все забавные и причудливые результаты, которые могут произойти от большего контроля над зданием в Conan Exiles, вам абсолютно необходимо установить мод Less Building Placement Restrictions.

Увеличение размеров стека и контейнера предметов с помощью мода Litman Item Stack & Container Size

Увеличение размеров стека и контейнера предметов с помощью мода Litman Item Stack & Container Size

Вы привыкнете носить с собой много предметов в своем инвентаре в Conan Exiles, а затем сбрасывать их в какой-либо контейнер.


Это не всегда самая увлекательная задача, но кто-то должен это сделать, если вы хотите прогрессировать в игре.


Так что вы, вероятно, раз или два боролись со стеком предметов и размерами контейнеров в Conan Exiles.


Модификация Litman Item Stack & Container Size для Conan Exiles увеличивает оба этих параметра в 10 раз по сравнению с их значениями в ванильной версии. Однако стоит отметить, что это не сработает для любой вашей брони или оружия.

Тем не менее, если вы обнаружите, что много собираете и перемещаете предметы и материалы, это, безусловно, стоит добавить.

NoxUIchanges

NoxUIchangesConan Exiles заставит вас заполнить свой инвентарь всевозможными предметами, только для того, чтобы вы меняли вещи, продавали вещи и вместо этого заменяли все это новыми и улучшенными альтернативами.

Таким образом, во время приключений вы часто будете нести слишком много вещей. Это нормально, мы видели это много раз в других ролевых играх.

Однако что не так уж здорово, так это то, как Conan Exiles кричит вам «ВЫ ПЕРЕГРУЗИЛИСЬ» каждый раз, когда вы это делаете, занимая при этом огромное количество экрана.

Не совсем идеально, когда вы чем-то заняты, и это тоже чертовски часто случается. Таким образом, мод NoxUIchanges просто изменяет масштаб и положение этих всплывающих окон и других функций пользовательского интерфейса, чтобы обеспечить более приятный опыт и менее перегруженный пользовательский интерфейс.

На этом это все лучшие моды для Conan Exiles, которые мы нашли. Если вы знаете еще какие-то отличные моды, которые мы пропустили писать о них в комментариях.
Моды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.