simhost

Что значит сцена после титров в Resident Evil 4 Remake

Что значит сцена после титров в Resident Evil 4 Remake

В Resident Evil 4 Remake есть сцена после титров, которая может изменить сюжет ремейков будущих игр серии Resident Evil.


Ремейк Resident Evil 4 вышел, и он превосходен. Игра ужасов на выживание имеет более мрачный и угрюмый тон, чем оригинал, выпущенный еще в 2005 году. 

Есть ли сцены после титров в Resident Evil 4

Есть ли сцены после титров в Resident Evil 4

Ремейк, вышедший в пятницу, вносит улучшения в игровую механику и другие оптимизации, а также несколько изменений в сюжетной линии. Один из таких изменений является сцена после титров в Resident Evil 4 Remake которая может повлиять на сюжет будущих ремейков серии Resident Evil.


Разработчик Capcom еще не подтвердил, что будут ремейки Resident Evil 5 или 6, но они переделали первые четыре игры популярной серии.

Альберт Вескер возвращается

Одним из главных персонажей Resident Evil, отсутствующих в RE4 Remake, является антагонист сериала Альберт Вескер. Он один из кукловодов и главных злодеев сериала. 


Только в сцене после титров Вескер показывает свое лицо в RE4 Remake. Выяснилось, что Вескер нанял выдающуюся женщину-шпиона Аду Вонг, чтобы украсть янтарь, который является источником паразита Лас Плагас, заразившего жителей деревни и сектантов в игре. 


В своем спасательном вертолете Ада спрашивает Вескера, что он планирует делать с янтарем. Вескер произносит суперзлодейскую речь о том, что янтарь приведет к потере миллиардов жизней. Затем Ада заставляет пилота изменить курс, изменив свое мнение. 


В оригинальной RE4 Вескер в нескольких сценах разговаривает с Адой о ее миссии. Она также подтверждает ему свой успех на спасательном вертолете, но не заставляет пилота развернуться. 

Как изменяется план Вескер

В оригинальном каноне Resident Evil Вескер становится крупным игроком, работающим в тени. Его организация отслеживает биологическое оружие по всему миру и пытается украсть образцы, чтобы воспроизвести это оружие. В конечном итоге это приводит к его гибели в Resident Evil 5, когда главный герой Resident Evil 1 Крис Редфилд побеждает его. 


Поскольку Ада поддержала план Вескера в ремейке RE4, это может изменить ход истории в будущем ремейке Resident Evil 5.


Capcom еще не подтвердила, что работает над переделкой RE5, но это кажется возможным, учитывая, что она переделала первые четыре игры серии.

Какой была оригинальная сцена после титров в Resident Evil 4

В оригинальном Resident Evil 4 была совершенно другая сцена после титров. В оригинале у Леона есть окончательный отчет с Ингрид Ханниган, федеральным агентом, предоставляющим ему информацию о его миссии по спасению дочери президента.


Убедившись, что он спас дочь президента Эшли, он заметил, что Ханниган не надела очков. Он хвалит ее внешность и пытается получить ее номер телефона, что с треском проваливается, в результате чего Леон говорит: «История моей жизни». 

Сцены после титров
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.