simhost

Как сцена после титров в фильме «Братья Супер Марио в кино» намекает на продолжение

Как сцена после титров в фильме «Братья Супер Марио в кино» намекает на продолжение

Да на удивление многих, в фильме «Братья Супер Марио в кино» есть сцена после титров, которая ко всему прочему намекает на продолжение.


Внимание! Статья содержит сюжетные спойлеры к фильму.


В то время как создатели фильма «Братья Супер Марио в кино» молчали о том, превратится ли первое приключение усатого сантехника во франшизу, сцена после титров в конце фильма намекает на продолжение.

Первая сцена в середине титров 

«Братья Супер Марио в кино» сцена после титров

Первая бонусная сцена появляется в середине титров, в которой миниатюрный Боузер (Джек Блэк), уменьшенный с помощью голубого гриба и захваченный жабами, поет безнадежную оду принцессе Пич (Аня Тейлор-Джой) в пределах своей клетки.

Вторая сцена после титров

Но фанаты, которые останутся сидеть до самого конца титров, увидят еще одну сцену, которая, возможно, намекает на «Super Mario Bros. Movie 2». В коротком эпизоде яйцо Йоши с зелено-белыми крапинками сидит в одиночестве и трескается. Но прежде чем успевает вылупиться любимый динозавр-помощник Марио, экран фильма становится черный.


Хотя в настоящее время нет информации о сиквеле «Марио 2», сцена после титров намекает на вопиющее отсутствие в фильме одного из самых знаковых персонажей Super Mario Bros. (Одна короткая сцена в фильме показывает стадо разноцветных йоши, разбегающихся, но Йоши не является персонажем фильма.)


«Братья Супер Марио в кино» с Крисом Праттом, Чарли Дэем, Сетом Рогеном и Киганом-Майклом Ки в главных ролях дебютировал в кинотеатрах 5 апреля. Продюсерами фильма выступили генеральный директор Illumination Крис Меледандри и создатель Super Mario Bros. Сигэру Миямото. Ожидается, что за пять дней он заработает более 125 миллионов долларов.


В статье Variety на этой неделе о создании фильма Меледандри скромно ответил на вопрос о возможных продолжениях или будущих адаптациях проектов Nintendo. «Сейчас мы полностью сосредоточены на представлении фильма зрителям, и в настоящее время мы не готовы говорить о том, что нас ждет в будущем», — сказал он.


Но глава студии Illumination на этом не остановился, добавив: «Я бы точно ничего не исключал».


Несмотря на то, что «Братья Супер Марио в кино 2» официально не анонсированы, вероятность появления сиквела большая, особенно если фильм получит отличные кассовые сборы. 


Напомним, что критики очень низко оценили картину «Братья Супер Марио в кино», что нельзя сказать про пользователей, которым фильм понравился.

Сцены после титровСтатьи по фильмаNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.