simhost

Dead Island 2 против Dying Light 2: какая игра лучше?

Dead Island 2 против Dying Light 2: какая игра лучше?

Dead Island 2 и Dying Light 2: Stay Human имеют много общего, например, кооперативный режим прохождения. Они оба сосредоточены на борьбе с полчищами зомби с широким арсеналом оружия. При этом обе игры имеют немало различней, плюсов и минусов, которые могут понравиться одним и не понравится другим. Тем не менее сходство между ними довольно заметное, от этого в сети многие игроки начали сравнивать эти игры друг с другом. Поэтому мы решили разобраться в этом вопросе и привести несколько за и против по каждой игре.

Какая игра лучше: Dying Light 2 или Dead Island 2?

В прошлом году Techland представила нам Dying Light 2: Stay Human, отличное развитие серии, которое не обошлось без минусов. В этом же году свет наконец-то увидила Dead Island 2, многострадальное продолжение оригинальной игры 2011 года. От сюда и все эти сравнения и споры фанатов, вот несколько наших за и против по каждой игре:

Dying Light 2: Stay Human

Зомби-игра с открытым миром от Techland взяла жанр и изменила его. Движение — стало основой игры, поэтому важно стоять вертикально, а не на земле. Оружие Dying Light 2 так же важно, и у каждого оружия есть что-то свое. Если вам нравится рубить и рубить зомби, подумайте о приобретении одноручного оружия. Для массированных АоЕ-атак и контроля толпы вам может подойти двуручный молот.


В Dying Light 2 предлагает динамичное повествование, а это значит, что у вас есть выбор. Поэтому, если вы играете в игру более одного раза, каждое прохождение может быть разным. Одна из самых крутых особенностей Dying Light 2 — механика дня и ночи, которая делает зомби намного сильнее, и для их уничтожения требуется больше планирования. Это делает игру более глубокой.

Dead Island 2

Dead Island 2 сам по себе веселый и первоклассный зомби-экшен. Хотя в ней нет такого обширного открытого мира, как в Dying Light 2, ограниченная локация может сделать игру веселой. Игра гораздо более упорядочена, чем ее аналог, что позволяет вам стать очень сильным на ранних этапах прохождения. Так что вы можете делать много вещей быстрее, чем Dying Light 2.


Игра гораздо меньше ориентирована на движение, вы не будете свободно бегать по вещам и паркурить, как в Dying Light 2. Это может увеличить время прохождения карты. С другой стороны, поскольку мир Dead Island 2 меньше, этот аспект не будет иметь большого значения.

Какая игра лучше

Dead Island 2 против Dying Light 2 какая игра лучше

Выбор лучшей игры безусловно остается за вами. Так как в каждой игре есть свои плюсы и минусы, которые каждый игрок определяет вам. Если вы любите парку и большой открытый мир, то лучшей игрой для вас станет Dying Light 2, которая предлагает все это. При этом Dead Island 2 позволяет игрокам творчески подходить к сражениям с врагами, который не лишен ограничений. И несмотря на то, что в Dead Island 2 нет открытого мира, локации игры предлагают большие разнообразные уровни, которые наполнены экшеном и деталей.


Пишите свои за и против для каждой игры в комментариях, а также пишите какая по вашему мнению является лучшей игрой из этих двух.

Статьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.