simhost

10 отличных сериалов в 2023 году, которые не получат продолжения

10 отличных сериалов в 2023 году, которые не получат продолжения

Поскольку пилотный сезон подходит к концу в 2023 году, мы решили собрать 10 самых популярных сериалов, которые были недавно отменены, и не получат продолжения. Будет ли 2 сезон «Восточный Нью-Йорк», увидим ли мы продолжение «Тайны и ложь», «Бескрайнее небо» и других отличных сериалов, читайте в нашем материале.


Сейчас такое время, когда создатели сериалов должны принять решение о продлении или отмене телешоу в своих текущих составах. Поскольку пилотный сезон 2023 года подходит к концу, компании будут вынуждены принять решения о том, какие шоу останутся, а какие будут отменены. Некоторые сериалы будут отменены и о них забудут, в то время как другие отмены уже вызвали серьезную негативную реакцию фанатов в Интернете и самих звезд.

Список отличных сериалов в 2023 году, которые не получат продолжения

На фоне отмен несколько популярных сериалов были продлены на следующие сезоны до 2024 года. На Fox «Контроль за животными» под руководством Джоэла Макхейла была продлена на 2 сезон. «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов» на CBS покажет свой седьмой и последний сезон позже в этом году. Первоначально он был отменен, но был продлен еще на один сезон через три дня после объявления об отмене. Хотя этим шоу посчастливилось попасть в список, некоторым повезло меньше. Вот 10 лучших сериалов, которые никогда не получат продолжение.

Будет ли 4 сезон «Бескрайнее небо»

Будет ли 4 сезон «Бескрайнее небо»

Сериал «Бескрайнее небо» был отменен на ABC после трех сезонов. Премьера первого сезона состоялась в 2020 году и получила впечатляющие рейтинги, но не вернулась к этим высотам во втором и третьем сезонах. Существует вероятность того, что «Бескрайнее небо»получит 4 сезон, но уже на другом телеканале из-за участия Дэвида Э. Келли в качестве создателя и шоураннера. 


В сериале о загадочных преступлениях снимались Кэтрин Винник и Кайли Банберри, а в третьем сезоне участвовали Дженсен Эклз и Реба Макинтайр. Однако этого все же было недостаточно, чтобы вдохновить на создание 4 сезона «Бескрайнее небо». Это одно из нескольких шоу ABC, отмененных в мае 2023 года.   

Будет ли 2 сезон «Аляска Дэйли» 

Аляска Дэйли будет ли 2 сезон

К сожалению «Аляска Дэйли» не получит 2 сезон. Сериал была закрыта на ABC всего после одного сезона. Хилари Суонк сыграла журналистку, которая ищет новый старт в жизни и переезжает на Аляску, чтобы работать в газете из Анкориджа. Шоу в целом понравилось, но «Аляска Дэйли» изо всех сил пыталась найти постоянных поклонников, чтобы оправдать второй сезон. 


В результате шоу не вернется ни на одну платформу, если в ближайшие недели не будет найден новый дом.

Будет ли 2 сезон «Правдивая ложь»

Будет ли 2 сезон «Правдивая ложь»

Сериал «Правдивая ложь» был закрыт на канале CBS до завершения первого сезона, а это значит что сериал не получит второй сезон. Телевизионная перезагрузка популярного фильма Арнольда Шварценеггера должна была стать одним из лучших шоу сети, но не смогла достичь желаемых рейтингов. 


«Правдивая ложь» была отменена CBS после того, как сеть решила отменить отмену 7-го сезона SWAT. Как сообщается, проблема связана с переговорами по бюджету. 17 мая выйдет финальная серия сериала «Правдивая ложь».

Будет ли 2 сезон «Грязные игры»

Грязные игры будет 2 сезон

Будет ли 2 сезон сериала «Грязные игры»? Дело в том, что сериал «Грязные игры», была закрыта на ABC после одного сезона. Майло Вентимилья снялся в главной роли и был исполнительным продюсером драматического сериала. ABC была вынуждена сократить «Грязные игры» из-за ее низких рейтингов по сравнению с другими ее новыми шоу, «Уилл Трент» и «Еще не мертв». Как оказалось, звездной мощи Вентимильи было недостаточно, чтобы привлечь постоянную аудиторию к сериалу, который дебютировал позже, чем большинство шоу во время пилотного сезона, из-за более короткого 10-серийного формата. 


Возможно это и сказалось на рейтинге сериала на ABC.

«Восточный Нью-Йорк» не получит 2 сезон

Восточный Нью-Йорк 2 сезон

CBS отменил сериал «Восточный Нью-Йорк», первый сезон которого еще не закончился. Драматический сериал состоял из 22 серий. Аманда Уоррен сыграла заместителя инспектора Реджину Хейвуд в ансамбле, в который входили Джимми Смитс, К.С. Ли и Ричард Кайнд. 


Шоу было создано Уильямом Финкельштейном, ранее написавшим сценарии для сериалов «Хорошая борьба», «Полиция Нью-Йорка» и «Закон Лос-Анджелеса». Финал сезона «Восточного Нью-Йорка», который выйдет в эфир в воскресенье, 21 мая, теперь официально станет финалом сериала.

Будет ли 7 сезон «911 служба спасения»

«911 служба спасения» был отменен на Fox после шести сезонов, но был спасен ABC, который продлил сериал ещё на седьмой сезон. Решение Fox отменить одно из своих самых популярных сериалов стало для многих неожиданностью. ABC ухватилась за возможность сделать так, чтобы 7-й сезон 9-1-1 все же состоялся, добавив шоу в свой арсенал в прайм-тайм. Интенсивный драматический сериал фокусируется на ситуациях реагирования на чрезвычайные ситуации, в главной роли номинантка на премию «Оскар» Анджела Бассетт. Брэд Фалчук, который вместе с Райаном Мерфи создал другие чрезвычайно успешные шоу, такие как «Хор» и «Американская история ужасов», создал сериал и по-прежнему будет курировать производство 9-1-1 в 7 сезоне.

Будет ли 2 сезон «Уокер: Независимость» 

Уокер Независимость 2 сезон

CW не будет продлевать «Уокер: Независимость». Сериал был приквелом к сериалу «Уокер» Джареда Падалеки, который CW продлил на четвертый сезон. «Уокер» — один из самых популярных сериалов CW, но «Уокер: Независимость» не собрал столько зрителей. Решение CW отменить «Уокер: Независимость» связано с общесетевым переходом к инвестированию в сценарии, которые позволят работать с меньшими затратами (через Крайний срок). Финал первого сезона «Уокер: Независимость» вышел в эфир в марте 2023 года.

Будет ли 2 сезон «61-я улица»

Будет ли 2 сезон «61-я улица»

«61-я улица» была отменена на канале AMC, но с тех пор ее спас CW, который возродит ее на второй сезон. Серьезная драма AMC неожиданно нашла себе место на CW после того, как AMC решили не продлевать проект самостоятельно из-за финансовых ограничений. Восьмой и последний эпизод первого сезона «61-й улицы» вышел в эфир в мае 2020 года, а премьера второго сезона запланирована в 2023 год.

Будет ли 2 сезон «Винчестеры»

Винчестеры 2 сезон

Хотя сериал «Сверхъестественное» закончилось в 2020 году после 15 сезонов, было ощущение, что у CW все еще была определенная степень уверенности в франшизе, когда она дала зеленый свет «Винчестерам», сериалу-приквелу о родителях главных героев. Но CW решил отменить спин-офф после всего лишь одного сезона. 


Фанаты сильно настаивают на том, чтобы второй сезон «Винчестеров» все же вышел, но неясно, будет ли интерес к проекту у какой-либо сети или потоковому сервису. Даже сам Дженсен Эклз выразил неодобрение в Интернете по поводу решения CW отменить шоу. Эклз дразнил сюжетный план «Винчестеров» на пять сезонов после того, как CW отменил шоу, пытаясь набрать обороты для второго сезона.


На данный момент это все, сериалы, которые не получат своего продолжения.

Статьи по сериаламТопы по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.