simhost

Что покажут SONY на PlayStation Showcase 2023

Что покажут SONY на PlayStation Showcase 2023

Фанаты PlayStation наконец-то дождались большую игровую презентацию от SONY. PlayStation Showcase 2023 пройдет 24 мая и представит новые игры для PlayStation 5 и PSVR 2 от внутренних студий PlayStation Studios и партеров. В этом материале мы собрали всё, что покажут PlayStation Showcase на основе слухов и заявлений от различных инсайдеров игровой индустрии.

Первый геймплей Spider-Man 2 от Insomniac Games

Первый геймплей Spider-Man 2 от Insomniac Games

Понятное дело, что скорее всего мы увидим первый геймплей Spider-Man 2 от Insomniac Games. Игра выходит скоро, но не думаю, что нам покажут много. Так как скорей всего Sony планируют ближе к выходу игры провести отдельный State of Play.


Возможно нам даже раскроют точную дату выхода Spider-Man 2, которая станет эксклюзивом для PlayStation 5 и будет одной из первых игр, которых разрабатывается исключительно для новой консоли.

The Last of Us Factions

The Last of Us Factions

Мы точно знаем, что Naughty Dog работает над онлайн-игрой, действие которой происходит в мире The Last of Us, глава студии Нил Дракманн подтвердил это во время прошлогоднего Summer Game Fest. 


Этот многопользовательский проект, созданный на основе режима «Фракции» из оригинальной игры «Одни из нас» (который, к сожалению, был исключен из ремейка The Last of Us Part 1), будет представлять собой отдельный релиз и, как ожидается, будет сочетать фирменное кинематографическое повествование Naughty Dog с интенсивностью, возможной только через онлайн-смертельный бой. Нам не терпится услышать больше.

Silent Hill 2

Silent Hill 2

Скорей всего также покажут Silent Hill 2, так как игра также является эксклюзивом консоли PlayStation 5. И пора бы уже начать окупать консольную эксклюзивность. Но что именно нас ждет сказать сложно, скорей всего какой-то новый ролик с геймплеем игры. 


Если повезет, то анонсируют дату выхода или окно релиза.

Анонс ремейка Metal Gear Solid 3

Анонс ремейка Metal Gear Solid 3

Слухи о ремейке Metal Gear Solid 3 уже ходят уже очень давно и если все они правдивые, то скорей всего нас также ждет анонc ремейка MGS3, который с большой вероятностью также станет временным эксклюзивом для PS5. Но скорей всего ничего грандиозного не покажут.

Новая демонстрация Final Fantasy 16

Не забудут и про Final Fantasy 16, которая выходит уже в конце следующего месяца. Скорей всего по традиции покажут нам новый геймплейный кусок из игры.

Кодзима и его Death Stranding 2

Кодзима и его Death Stranding 2

Также могут встроить и Кодзиму, который расскажет немногог больше подробностей об Death Stranding 2, так как игра в активной разработке уже давно. Будет ли демонстрация геймплея или новый трейлер сказать сложно. То же самое касается и точной даты выхода, скорей всего игра не выйдет раньше следующего года, поэтому раскрывать дату релиза пока не будут.

Что еще покажут на PlayStation Showcase

Что еще покажут на PlayStation Showcase

Ниже мы, собрали еще небольшой список того, что покажут на PlayStation Showcase:

  • Sony могли бы показать ещё один тизер Росомахи с анонсом нового персонажа (это бы прекрасно подогрело ожидание игры).

  • Есть BluePoint с потенциальным реймейком. Которые притаились.

  • Есть Returnal и возможное DLC к нему.

  • Есть условная Pragmata, про которую все забыли.

  • Быть может из чулана достанут тот самый анонс ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic (про него что-то не слышно ничего)

  • Есть Ghost of Tsushima, где была куча слухов про DLC. Пора бы уже. Или может вторую часть сразу.

  • Bend уже давно пилят вторую игру. Вполне бы сошел и тизер. Всем было бы интересно, что теперь пилят бывшие разработчики Days Gone.

  • Из нереального анонс ремейка Bloodborne.

Чтобы не показали Sony, в любом случае, данный шоукейс — прекрасная возможность показать свою линейку игр на 2024, чтобы подогреть продажи консоли, так что надеемся на приятные сюрпризы. А что вы ждете от PlayStation Showcase? Пишите об этом в комментариях.

Статьи по играмPlaystation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.