simhost

Крупная презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет на следующей недели

Крупная презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет на следующей недели
Sony наконец-то анонсировала свою большую презентацию PlayStation Showcase 2023, которая пройдет на следующей неделе и будет посвящена играм, выходящим на PlayStation 5 и PSVR 2.

Как было официально объявлено в блоге PlayStation, презентация начнется 23 мая в 23:00 и продлится «чуть больше часа» на официальных каналах PlayStation на YouTube и Twitch.Крупная презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет на следующей неделиХотя остается неясным, чего могут ожидать фанаты, Sony обещает продемонстрировать разрабатываемые игры «от лучших студий по всему миру» и предложит «взглянуть на несколько новых творений от PlayStation Studios» вместе со сторонними и независимыми партнерами.

В PlayStation Studios есть несколько проектов, некоторые из которых могут появиться. Например, одной из долгожданных игр является Marvel's Spider-Man 2, запуск которой ожидается довольно скоро осенью 2023 года, несмотря на то, что Sony пока показывает очень мало об игре.

Еще одним хедлайнером PlayStation Studios является Naughty Dog, которая работает сразу над несколькими проектами, одним из которых является многопользователькая игра во вселенной The Last of Us.
PlayStationНовости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.