simhost

Объяснение концовки сериала «Наследники». Чем заканчивается сериал?

Объяснение концовки сериала «Наследники». Чем заканчивается сериал?

Сериал «Наследники» закончился с выходом финальной 10 серии 4 сезона. В этой статье мы собрали всё, что вам нужно знать о финале сериала с подробным объяснением концовки сериала «Наследники» и о том, кто стал  новым главой компании Waystar-Royco.


10 эпизод 4 сезона «Наследников» подводит к незабываемому завершению в поистине великолепном финале сериала. В разгар предстоящей продажи Waystar Royco братья и сестры Роя столкнулись друг с другом, чтобы решить раз и навсегда, на чьей стороне битвы они хотят быть.

Объяснение концовки сериала «Наследники» 

В очень эмоциональном и напряженном финале «С открытыми глазами» было еще больше ударов в спину, интриг и напряжения, чем когда-либо прежде, и в нем были представлены одни из самых полезных и интересных сцен сериала. Самое главное, зрители наконец-то увидели, кто получит корону после четырех сезонов «Наследников».

GoJo приобретает Waystar Royco

Финальный эпизод сериала начинается с новостей о заключении сделки с GoJo, поскольку больше нет никаких проблем со стороны регулирующих органов, но Кендалл полон решимости положить этому конец, даже если он работает против времени. Кен хочет получить голос Стьюи и убедиться, что Роман все еще на его стороне после исчезновения в день похорон его отца.


С другой стороны, Лукас Матссон и Шив уверены, что получат большинство голосов акционеров и им не о чем беспокоиться. На самом деле Шив уже уверена, что она станет следующим генеральным директором Waystar Royco под руководством Матссона.

Поездка на Барбадос

Объяснение концовки сериала «Наследники»

Шив получает звонок от матери по поводу Романа. Она беспокоится о Романе, который живет с ней на Барбадосе (или, как его называет Кендалл, «Бим»), и просит Шива отправиться на остров. Кендалл также получает эту информацию, и оба брата и сестры путешествуют по отдельности.


Вскоре в доме Каролины разворачивается противостояние. Кендалл настойчиво требует, чтобы Роман встал на его сторону, но Роман отказывается подчиниться. Напряжение в семье начинает накаляться, когда Шив хвастается своей победой. В то же время Роман чувствует себя использованным братьями и сестрами. Это имеет смысл, поскольку Кендалл зашел так далеко, что саркастически прокомментировал, что «ранняя пташка ловит Рим».

Предательство Матссона

Предательство Матссона

По иронии судьбы, в то время как Шив подчеркивает свою неизбежную победу над Кендаллом, Матссон проводит собеседование со своим мужем Томом на должность генерального директора. Он отмечает, что Шив настойчив и что ему нужен кто-то более податливый, чтобы быть лицом компании. Кроме того, он считает, что между ним и Шивом существует сексуальное напряжение, которое может осложнить ситуацию. Более вероятно, что эго Матссона пострадало от статьи в журнале, в которой был изображен Шив, управляющий Матссоном, как марионеткой.


Несмотря на то, что Том держит новости при себе, Грег в конце концов узнает, что Шив не будет генеральным директором, переводя личные разговоры Матссона. Он немедленно сообщает эту новость Кендаллу, который не теряет времени, сообщая своей сестре, что Матссон наносит ей удар в спину.

Невероятная подножка

Когда Шив получает неопровержимые доказательства того, что Матссон не считает ее генеральным директором Waystar Royco, трое братьев и сестер создают новый союз. Однако, когда они спрашивают Теллиса (их советника, которого ранее играл Кевин Чангарис), могут ли они представить совету директоров триаду генеральных директоров, он категорически не советует этого делать.


Это приводит к новой конфронтации, когда все заявляют, что Логан обещал им должность генерального директора, а Кендалл восклицает, что он дал ее ему первым, когда ему было всего семь лет. В конце концов они понимают, что слова Логана были совершенно бесполезны, и начинают атаковать друг друга. Кендалл говорит Роману, что он слаб из-за того, что плакал на похоронах их отца, и Шив не будут воспринимать всерьез, поскольку она очень поддерживала сделку Матссона. После долгих размышлений между братьями и сестрами Роман и Шив уступают трон Кендаллу.

Еда, достойная короля

Еда, достойная короля

Решив, что они будут голосовать против сделки с GoJo и позволить Кендаллу занять должность генерального директора, братья и сестры Рой идут перекусить поздно ночью и придумывают «блюдо, достойное короля», также известного как Кендалл. Они смешивают в блендере разные блюда и соусы и заставляют Кендалл выпить отвратительный результат.


Сцена показывает более непринужденную, интимную и любящую сторону братьев и сестер, но их праздничная снисходительность приходит всего за несколько часов до того, как их отношения навсегда разрушаются.

Последний из Логана

Последний из Логана

Перед собранием акционеров на следующий день Кендалл, Роман и брат возвращаются в Соединенные Штаты. Они укрываются в старом доме Логана, где Коннор раздает мебель и имущество их отца. Зрители получают некоторое представление о браке Коннора и Уиллы, поскольку последняя выглядит обеспокоенной перспективой того, что Джерид Менкен потеряет пост президента, а Коннор останется в Соединенных Штатах.


Здесь братья и сестры смотрят одну из последних записей Логана, где он пел и декламировал лимерики с Фрэнком, Карлом, Джерри, Коннором и Керри — трудный момент для наблюдения, поскольку Роман, Кендалл и Шив в то время враждовали со своим отцом. . Эта удивительно человеческая сторона Логана застает зрителей врасплох и заставляет задуматься, есть ли в Логане нечто большее, чем показано в сериале.

Собрание акционеров

Когда Том признается Шив, что станет следующим генеральным директором, она по понятным причинам приходит в ярость и угрожает положению Тома. Затем он сообщает Матссону, который приказывает своей команде позвонить всем акционерам, чтобы убедиться, что они проголосуют за сделку с GoJo. В то же время Кендалл, Роман и Шив участвуют в соревновании и получают поддержку Стьюи. Перед встречей у Романа случается нервный срыв, так как он чувствует, что люди осудят его за то, что он уступил место Кендаллу. Он начинает плакать на руках Кендалла и намеренно снова открывает рану на голове.


Когда встреча наконец начинается, Кендалл получает шесть голосов, а Матссон получает еще шесть, в результате чего Шив остается на тай-брейке. Зная важность этого решения, Шив выходит из комнаты, чтобы подумать, но за ней следует ее брат. Кендалл умоляет ее проголосовать за него и доходит до того, что говорит, что, если он проиграет это, он может умереть.


Шив признается, что она не думает, что он может это сделать, что вызывает раздражение Кендалла. Он восклицает, что он «старший мальчик», и это его право по рождению, на что Роман отвечает, что Шив - «настоящая» родословная, нанося удар приемным детям Кендалла. Конфронтация заканчивается тем, что Роман и Кендалл бьют друг друга, а Шив выходит из комнаты, чтобы проголосовать за сделку с GoJo. Когда Кендалл успокаивается, Роман говорит ему: «Мы чушь собачья, мы ничто».

Коронация: Чем заканчивается сериал «Наследники»

«Наследники» заканчивается тем, что Том входит в здание, и все поздравляют его с успехом. Это особенно символично, поскольку Тома почти полностью недооценивали и высмеивали на протяжении большей части сезона, если не сериала. Том говорит Грегу, что уволит Фрэнка и Карла, а Джерри оставит. Он также прощает Грега и заверяет его в своем королевстве.

Чем заканчивается сериал «Наследники»

После того, как акционеры подписывают документы, чтобы сделать сделку официальной, и пресса делает несколько официальных фотографий новой команды, Том и Шив едут на машине к себе домой. Зловещая сцена показывает, как пара хладнокровно держится за руки, их положение во власти теперь резко поменялось местами. 


В последней сцене «Наследников» Кендалл опустошенно идет по парку и смотрит на море. Шоу предполагает, что он потерял все (свою жену, детей, братьев и сестер) в своем безжалостном стремлении к власти, когда Наследие становится черным среди шума волн в последний раз.


На этом и заканчивается сериал. Что вы думаете о концовке 4 сезона сериала «Наследники» пишите об этом в комментариях. Читайте также стоит ли ждать 5 сезон сериала и что будет еще  в рамках данной вселенной.

Объяснение концовкиHBO
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.