simhost

Есть ли сцены после титров в «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Есть ли сцены после титров в «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Всё, что вам нужно знать о том, есть ли сцены после титров в «Трансформеры: Восхождение Звероботов».


Кинематографические вселенные в моде, и зрители привыкли ждать до самого, самого конца фильмов, чтобы заглянуть в будущее. Хотя это чаще всего встречается в фильмах Marvel и DC, сцены после титров могут появляться в неожиданных местах. Даже у Ферриса Бьюллера была сцена после титров!


В преддверии выхода «Трансформеры: Восхождение Звероботов» в кинотеатрах, фанаты задаются вопросом стоит ли оставаться до конца, чтобы посмотреть, какие сюрпризы содержит фильм, но они также могут захотеть вернуться домой пораньше. Поэтому всем интересно узнать есть ли в «Трансформерах: Восхождение Звероботов» сцена после титров? Вот ответ без спойлеров и то, что этот ответ означает для будущего франшизы.

Есть ли сцены после титров в «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Трансформеры Восхождение Звероботов сцены после титров

Нет! В «Трансформеры: Восхождение Звероботов» нет сцены после титров. Вы можете спокойно отправляться домой в тот момент, когда начнутся титры фильма.


При этом стоит ценить трудолюбивых людей, которые снимают фильмы, которые нас развлекают. Но если вам есть куда спешить, не стоит задерживаться.


Но то, что в «Восхождение Звероботов» нет сцены после титров, не означает, что фильм не полон сюрпризов.


Поистине удивительного сюрприза в конце фильма более чем достаточно, чтобы вдохновить на предположения о том, что его ждет впереди. По мере того, как автоботы продолжают сражаться с десептиконами, к битве могут присоединиться некоторые удивительные новые герои и злодеи. Битва может быть окончена, но война только началась. Но вы можете поговорить об этом в машине или в ванной, а не слоняться по театру.


На этом это всё, что вам нужно знать про сцены после титров в «Восхождение Звероботов», читайте также есть ли сцены после титров в «Форсаже 10», а также что они значат для серии.
Сцены после титровСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.