simhost

Что показали на Summer Game Fest 2023. Все анонсы и трейлеры

Что показали на Summer Game Fest 2023. Все анонсы и трейлеры

Собрали всё, что показали на Summer Game Fest 2023. В очередной раз Джефф Кейли устроил настоящий праздник для любителей видео игр и провел своё летнее шоу Summer Game Fest в рамках которого было немало интересного. В этой статье мы собрали главные анонсы и все трейлеры, которые были показана во время трансляции.

Что показали на Summer Game Fest 2023

Презентация Summer Game Fest 2023 прошла сегодня в 22:00 по Москве, шоу продлилось 2 часа и помимо рекламе нам показали немало интересного:

Анонс Prince of Persia: The Lost Crown. Игра выйдет в следующем году

Summer Game Fest начался с сюрприза: в начале следующего года выходит новая игра Prince of Persia. Prince of Persia: The Lost Crown выйдет на PlayStation 5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 18 января 2024 года. Игра представляет собой совершенно новый платформер с видом сбоку и ярким художественным стилем.


Первый геймплей Mortal Kombat 1 

Mortal Kombat 1 выходит в конце этого года, и мы по-новому взглянули на геймплей следующей части долгоиграющей серии. Мы увидели новую механику компаньонов в действии, когда бойцы могут позвать на помощь других персонажей Mortal Kombat прямо посреди боя. И мы видели пару погибших, в том числе крупный план чьей-то грудной клетки, и у кого-то вырвали сердце из груди. Так что да, это Мортал Комбат!


Первый взгляд на геймплей Alan Wake 2

Alan Wake 2 выйдет 17 октября. Помимо даты выхода мы получили лучшее представление об игре на Summer Game Fest. В игре есть два игровых персонажа — Алан Уэйк и Сага Андерсон — с разделением между ними 50 на 50. Сага — агент ФБР на северо-западе Тихого океана, а Алан Уэйк пытается сбежать из кошмарного измерения.


Path of Exile 2 получили геймплейный трейлер

Мы получили новый взгляд на Path of Exile 2, грядущую изометрическую ролевую игру. Фрагмент геймплея, который мы получили, был довольно коротким, показывающим персонажа-мага, разрывающего монстров с помощью электрической магии. Конец трейлера дразнил, что мы узнаем больше 28 июля.



Like a Dragon: Gaiden выйдет в ноябре этого года

Like a Dragon: Gaiden — The Man Who Erased His Name официально получил дату выхода, которая намечена на 9 ноября 2023 года. Игра является побочным продуктом давней серии Like a Dragon (ранее известная как Yakuza) и знаменует собой возвращение главного героя Кадзумы Кирю.


Exoprimal получит кроссовер со Street Fighter 6

Capcom заманила нас в ловушку, так как Джефф Кейли первоначально представил его как продолжение Street Fighter 2. Вместо этого это оказалось Capcom Collab 1 для Exoprimal, где робот Меха Рю противостоит динозаврам Exoprimal. 


Exoprimal выходит 14 июля, а коллаборация с Street Fighter 6 выйдет этой осенью.


Николас Кейдж пришел на шоу рассказать о своем появление в Dead By Daylight

Публика на Summer Game Fest расхохоталась, представив этот удивительный кроссовер, где мы узнали, что Николас Кейдж появится в Dead By Daylight. Печально известный актер также вышел на сцену, чтобы поболтать. Кейдж назвал Dead By Daylight шансом для него расширить свои границы, поскольку он никогда раньше не был связан с индустрией видеоигр. Глава Ника Кейджа появится в Dead By Daylight 25 июля.


Анонс Sonic Superstars — новой классической 2D-игры про Соника, которая выйдет в этом году

Sega представила Sonic Superstars, совершенно новую игру про Соника с камерой с боку и кооперативом для четырех игроков. Игроки могут выбирать между Соником, Тейлзом, Наклзом и Эми Роуз и играть одновременно с четырьмя игроками. Игра представляет собой сайдскроллер, но она использует стиль 3D-графики, похожий на внешний вид классического Соника в Sonic Generations и Sonic Forces. 


Игра выйдет на всех платформах этой осенью.

Witchfire выйдет в раннем доступе в сентябре

Следующий показанный трейлер был для Witchfire от создателей The Vanishing of Ethan Carter, Painkiller и Bulletstorm. Мы увидели очень жуткий лес, наполненный туманом и скелетами, прежде чем перейти к игровому процессу шутера от первого лица. Мы видели, как игрок использовал арбалет, дробовик, рукопашный бой и многое другое во фрагменте игрового процесса. Witchfire выходит в раннем доступе 20 сентября.

Honkai Star Rail получает окно выпуска на PS5

Honkai Star Rail — игра от разработчика Genshin Impact — получила новый трейлер, демонстрирующий новых персонажей в ролевой игре. У нас также есть окно выпуска версии для PlayStation 5, поскольку теперь мы знаем, что она выйдет в четвертом квартале 2023 года.

В Warhammer 40k: Space Marine 2 будет кооператив

Warhammer 40k: Space Marine 2 будет включать в себя совместную игру для трех игроков на протяжении всей кампании. Разработчики также показали новый трейлер, в котором показано, как вернувшийся главный герой Титус вместе с двумя другими космодесантниками прорывается сквозь полчища тиранидов. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК этой зимой.



«Человек-паук 2» выйдет 20 октября 2023 года

Всего через несколько дней после того, как Sony поделилась презентацией геймплея «Человека-паука 2», на Summer Game Fest была объявила дата выхода долгожданного эксклюзива для PlayStation 5. 

Игра выйдет 20 октября.


Трейлер 4 сезона Fortnite

Кинематографический трейлер 4 сезона Fortnite показал, как персонажи прыгают через леса, прежде чем столкнуться с Оптимусом Праймом, раскрывая кроссовер c «Трансформерами».


Объявлена дата выхода Twisted Metal

Уилл Арнетт заглянул на Summer Game Fest, чтобы показать сериал Twisted Metal, который дебютирует на Peacock 27 июля. В ролике показано, как Сладкоежка Арнетта сражается в кулачном бою с Джоном Доу из Энтони Маки.

Новый злодей в трейлере Baldur's Gate 3

Джейсон Айзекс, наиболее известный по роли Люциуса Малфоя в франшизе о Гарри Поттере и капитана Крюка в фильме «Питер Пэн» 2003 года, присоединяется к Baldur's Gate 3 в качестве главного злодея. 


Актер уже появлялся в видеоиграх, включая Midnight Suns и The Last Worker от Marvel.

Статьи по играмSummer Game Fest
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.