simhost

Первый геймплей Mortal Kombat 1 c Summer Game Fest 2023

Первый геймплей Mortal Kombat 1 c Summer Game Fest 2023

Презентация Summer Game Fest 2023 началась с козырей, и показали первый геймплейный трейлер Mortal Kombat 1, в которой показали совместные бои и графику.


Mortal Kombat 1 выглядит настолько жестоким, насколько вы могли бы надеяться. И всё это благодаря геймплейному трейлеру, который был показан на Summer Game Fest, в рамках которого разработчики показали как будет выглядить игра, а также представили новый вгляд на Лю Канг, Саб-Зиро, Скорпион и Райден.


Представленный на Summer Game Fest геймплейный трейлер Mortal Kombat 1 также продемонстрировал нам первый взгляд на персонажей-помощников, или Камео. Создатель Mortal Kombat Эд Бун также вышел на сцену после трейлера, подробно рассказав, что действие Mortal Kombat 1 происходит в «новой временной шкале», где истории персонажей, которых мы видели раньше, рассказываются совершенно по-новому в своего рода «перезагрузке».

Бойцы-камео выбираются во время выбора персонажа после выбора основного бойца, и их можно вызывать несколько раз во время боя, чтобы помочь одним нажатием кнопки. Любого персонажа можно комбинировать с любым другим бойцом Камео, что обеспечивает более глубокую настройку наборов приемов и более интересные возможности для построения комбо. Некоторые бойцы Камео доступны в основном списке (да, вы можете комбинировать Саб-Зиро с Саб-Зиро), в то время как другие являются уникальными для списка Камео.

Mortal Kombat 1 был представлен только в прошлом месяце и уже быстро приближается к своему релизу. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК 19 сентября. Игра представит возрожденную вселенную Mortal Kombat, созданную богом огня Лю Кангом, а также переосмысленные многих культовых персонажей.
Summer Game Festгеймплейное видео
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.