simhost

Всё, что известно об Star Wars Outlaws

Всё, что известно об Star Wars Outlaws

Разработкой игр во вселенной «Звёздных войн» занимаются на данный момент сразу несколько компаний. Более подробно о каждом проекте мы рассказывали отдельно. И Ubisoft одна из таких компаний. И к счастью фанатов вселенной, компания уже рассказала о своем проекте довольно много. 

Всё, что известно об Star Wars Outlaws

О том, что Ubisoft создает игру во вселенной «Звёздных войн» стало известно еще в прошло году. Но в этом, компания впервые официально представила свой проект, который получил название Star Wars Outlaws. Анонс игры состоялся на презентации Xbox Games Showcase, а 12 июня 2023 года в рамках своей презентации Ubisoft Forward компания показала первый геймплей. В нашем предварительном обзоре мы собрали всё, что известно об Star Wars Outlaws на данный момент.



Star Wars Outlaws выглядит просто феноменально. Разрабатываемая Ubisoft Massive, создателей серии The Division, это первая в истории игра по «Звездным войнам» с открытым миром, которая предназначена для того, чтобы перенести вас в преступный мир, населяющий Внешнее кольцо. После нашего первого взгляда на игровой процесс Outlaws, несомненно, является нашей самой ожидаемой из предстоящих игр по «Звездным войнам». 


В Star Wars Outlaws вы возьмете на себя роль Кей Весса и проведете негодяя от третьего лица в обширном приключенческом боевике. Основная цель — выжить, хотя она также нацелена на совершение величайшего ограбления, которое когда-либо видело Внешнее Кольцо. Эта оригинальная история, действие которой разворачивается между «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая», должна появиться в 2024 году. Чтобы скрасить ожидание, читайте наш предварительный обзор Star Wars Outlaws, в котором мы собрали все, что мы знаем об игре «Звездные войны» от Ubisoft. 

Дата выхода и список платформ

На данный момент Star Wars Outlaws имеет только ориентировочную дату выхода, которую объявила компания Ubisoft во время анонса. Мы знаем, что Star Wars Outlaws будет выпущена для PS5, ПК и Xbox Series X, хотя никаких дальнейших объявлений относительно окна выпуска или того, выйдет ли Outlaws в конечном итоге, пока не поступало. Известно только то, что игра должна выйти до конца 2024 года. Однако по слухам игра должна выйти до марта 2024 года.

Сеттинг Star Wars Outlaws

Сеттинг Star Wars Outlaws

Star Wars Outlaws — первая игра по вселенной «Звездных войн» с открытым миром. Действие игры происходит между «Империей наносит ответный удар» и «Возвращением джедая» на временной шкале «Звездных войн». Хотя мало что известно о самом сеттинге, похоже, что действие «Звездных войн» будет происходить (по крайней мере, частично) в Тошаре — новом месте во вселенной «Звездных войн», которое вы можете мельком увидеть на 1:20 и 2:10 минуте в первом трейлере. 


В беседе с IGN креативный директор Massive Entertainment Джулиан Джерити объяснил, что, хотя этот период времени был выбран отчасти потому, что все его коллеги являются большими поклонниками оригинальной трилогии, есть очень конкретная причина, связанная с их игрой.


«Империя берет все больше и больше контроля, но синдикаты, они берут все больше власти, они используют все эти слабости. Так что это действительно момент, когда преступный мир процветает, и нет лучшей ситуации как для новичков так и для заядлых бандитов, чтобы скалить свои зубы.».


- креативный директор, Massive Entertainment.


Время между «Империей наносит ответный удар» и «Возвращением джедая» — это затишье для Восстания, а это означает, что не только Империя свирепствует, но и разлагающиеся преступные организации Внешнего Кольца тоже.

Сюжет Star Wars Outlaws

Star Wars Outlaws познакомит вас с Кей Весс, негодяем, который пытается выжить в галактическом преступном мире. В основной сюжетной линии Кей попытается совершить одно из самых крупных ограблений во Внешнем Кольце, пытаясь перехитрить досягаемость Империи, хватку Синдикатов и элементы своего прошлого. 


Кей надеется использовать прибыль от ограбления, чтобы начать новую жизнь, хотя, если я знаю свои «Звездные войны», это всегда легче сказать, чем сделать.

Кто такая Кей Весс? Она джедай?

Кто такая Кей Весс Она джедай

Кей Весс — совершенно новый персонаж во вселенной «Звездных войн». Поэтому у многих фанатов возникает лишь один вопрос, кто такая Кей Весс и является ли она джедаем?


Она негодяйка, пытающаяся выжить в преступном мире на фоне продолжающейся войны Империи против Альянса повстанцев. Мы знаем, что Кей будет пытаться совершить самое крупное ограбление, которое когда-либо видело Внешнее Кольцо, хотя у нее могут быть более серьезные проблемы, о которых нужно беспокоиться. 


Из дебютного трейлера стало ясно, что за голову Кей назначена награда — мы видим здесь членов Синдиката Пайков и хаттов, поэтому неясно, кто именно охотится за ней.

Каким будет геймплей Star Wars Outlaws?

Мы впервые взглянули на геймплей Star Wars Outlaws, и оказалось, что Massive Entertainment разрабатывает космическое приключение в стиле Rockstar. В роли Кей Весс вы будете рыскать по криминальным подворотням Внешнего Кольца, делая все возможное, чтобы выжить, даже если для этого придется заключать грязные сделки с Синдикатами, обманывать Империю и предавать тех немногих друзей, которые у вас остались. 



Когда Ubisoft Massive заявила, что разрабатывает игру по «Звездным войнам» с открытым миром, они не шутили. В то время как Outlaws проведет вас через более закрытые области для миссий — у вас будет возможность пройти незаметно или отправиться в действие с бластером в руке — вы можете запрыгнуть на спидер и мчаться по планетам. Похоже, что на каждой планете будут разные города, которые нужно исследовать, и если вы окажетесь не на той стороне правящей партии, вы сможете запрыгнуть в свой космический корабль (Первопроходец) и использовать гиперпространство, чтобы добраться до кого-то другого. 


Правильно, в Star Wars Outlaws есть полная репутация и система розыска. Хотя нам еще предстоит получить полную информацию о том, как это работает на практике, похоже, на это влияют ваши решения в миссиях и ваши действия в областях открытого мира. У вас также будет полная свобода управлять своим кораблем, участвовать в воздушных боях и перемещаться по обширной системе планет. По сути, Star Wars Outlaws во всех отношениях выглядит как игры из вселенной «Звездных войн» с открытым миром, в которые вы всегда мечтали поиграть.

Кто занимается разработкой Star Wars Outlaws?

Star Wars Outlaws находится в разработке в Massive Entertainment. Это студия, ответственная за The Division и The Division 2, а также за пару предстоящих игр Ubisoft, включая Avatar: Frontiers of Pandora. Креативный директор Джулиан Джерити так говорит о новой игре по «Звездным войнам»: 


«Когда мы впервые придумали первую игру по «Звездным войнам» с открытым миром, мы исследовали, где и когда она может произойти, и быстро поняли, что у нас есть все необходимые ингредиенты для путешествия негодяя. Эти преступники живут жизнью под пятой Галактической Империи, но все еще может процветать, учитывая возможности, которые преступный мир открывает для людей, желающих воспользоваться беспорядками. Настало время для нового преступника сделать себе имя, и Кей Весс вписана в звезды».


На данный момент это всё, что известно об Star Wars Outlaws. Мы будем обновлять материал по мере появления новых подробностей, а чтобы не пропустить самое интересное о проекте, добавляйте профиль игры в избранное

Звездные войныСтатьи по играмВ ожиданииUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.