simhost

Объяснение концовки 3 сезона сериала «Убийства в одном здании». Кто убил Бена Гилроя?

Объяснение концовки 3 сезона сериала «Убийства в одном здании». Кто убил Бена Гилроя?

Чем заканчивается 3 сезон сериала «Убийства в одном здании» читайте в нашем подробном объяснение концовки, где вы узнаете кто убил Бена Гилроя и что нас ждет в 4 сезоне.


Как и в предыдущих сезонах сериала, каждая серия, кажется, намекает на потенциального нового подозреваемого по этому делу, а это означает, что может быть немного утомительно разбираться в мелких деталях преступления, когда приближается конец пути. Мы вас прикроем! К тому времени, как занавес «Вечера премьеры» опустится, вы не только узнаете, кто столкнул Бена Гленроя (Пол Радд) в шахту лифта, но также, возможно, узнаете другие интимные подробности из жизни наших любимых подкастеров!

Кто убил Бена Гилроя?

Клифф ДеМео (Уэсли Тейлор) толкнул Бена Гленроя насмерть после ссоры с тщеславным актером в коридоре у шахты лифта. Мать Клиффа, Донна (Линда Эмонд), отравила Бена в ночь на разогреве спектакля, услышав резкий отзыв Максин (Нома Думезвени) о постановке. Максин предположительно является уважаемым критиком в мире Бродвея, и ее клевета особенно касалась Бена. Не желая, чтобы ее сын потерпел неудачу в своей первой продюсерской работе на Бродвее, она добавила крысиный яд в печенье. У Бена в худшем случае были расстройства пищевого поведения, а в самом безобидном — плохие отношения с сахаром. Донна не планировала убивать Бена, а просто выбила его из игры. 


Казалось, что эта идея сработает, но Бен узнает, что Донна ударила его ножом в спину. Он говорит Клиффу, что собирается вызвать полицию на свою мать, когда наступит прозрение. У Клиффа и Донны нездоровая тесная связь между матерью и сыном, изобилующая поцелуями и широкими жестами любви, поэтому легко предсказать, к чему приведет эта история. Клифф вступает в ссору с Беном, одно приводит к другому, и яркий маменькин сынок случайно бросает дерзкого актера на смерть. 

Как Мэйбл это поняла?

Трио подкастистов думает, что Донна — убийца, когда они раскапывают информацию о токсичных файлах, вынуждая ее признать вину. Донна идет еще дальше и признает себя виновной в том, что столкнула Бена в шахту лифта, но что-то в этом сценарии кажется неправильным. Мэйбл (Селена Гомес) была детективом, который больше всех в курсе дела в этом сезоне, так что справедливо, что она снова подняла свои антенны. 


В девятом эпизоде сезона «Тридцать» Лоретта Дёркин (Мерил Стрип) ложно признает свою вину в преступлении, когда Мэйбл возлагает ответственность за убийство на своего сына и брата Бена, Дикки Гленроя (Джереми Шамос). Лоретта сделает все возможное, чтобы защитить своего сына, и она настаивает, что на ее месте поступила бы любая любящая мать. После того, как Чарльз (Стив Мартин), Оливер (Мартин Шорт) и Мэйбл понимают, что Лоретта лжет об убийстве Бена из-за их откровения о Донне, это становится моментом предзнаменования как для аудитории, так и для ведущих подкаста. 


Мэйбл подслушивает задушевный разговор между Дикки и Лореттой во время премьеры спектакля и сразу же понимает правду, лежащую в основе детективной истории этого сезона. В центре убийства были не Лоретта и Дикки, а Донна и Клифф. Первый дуэт просто служил символом более здоровой материнской привязанности и отражением глубоко укоренившейся коррупции, скрывающейся в жизни последних. Мэйбл рассказывает Клиффу о его роли в убийстве, Клифф угрожает броситься через потолок, чтобы избежать тюрьмы, а Донна нападает, чтобы спасти его еще раз. В финальной сцене их вместе отправляют в тюрьму, но, зная, насколько крепка их связь, пока они смогут гнить вместе, все будет в порядке. 

4 сезон перенесет действия в Лос-Анджелис?

Конец финальной серии, сообщает всем фанатам новость, меняющие жизнь как Тоберта (Джесси Уильямс), так и Лоретты. Любовник Мэйбл отправляется в Южную Калифорнию и надеется, что Мэйбл присоединится к нему в новом приключении. Выступление Лоретты на Бродвее означает, что она уже получила два новых актерских предложения в Городе Ангелов, но уход от Оливера — это то, что ей трудно представить на данном этапе своей жизни. Даже если съемочная группа «Убийства в одном здании» не сможет вырваться из хватки «Большого Яблока», сериал никогда не уклоняется от экспериментов с сеттингом. Можем ли мы увидеть камео из Лос-Анджелеса в четвертом сезоне? И будет ли какое-то должностное преступление, которое можно будет разоблачить, когда они выйдут на пляжи западного побережья? 

Кто становиться новой жертвой в 4 сезоне?

Кто становиться новой жертвой в 4 сезоне

Когда троице подкастистов требуется некоторое время, чтобы расслабиться и отпраздновать премьеру на Бродвее и раскрытие убийства Бена Гленроя, оказывается, что Чарльз идет к себе домой, чтобы принести еще одну бутылку вина для банды. Когда свет выключен, и в комнате наступила оглушительная тишина, пуля пролетает через стеклянное окно и попадает Чарльзу прямо в грудь! Около 30 секунд мы задаемся вопросом, действительно ли «Убийства в одном здании» сотворят немыслимое. . . убить одну из трех их главных суперзвезд.


Когда камера возвращается к вечеринке, мы видим Чарльза в целости и сохранности вместе с Мэйбл и Оливером, а это означает, что двойником Чарльза, должно быть, является Сазз (Джейн Линч), остроумный и саркастичный дублер актера на протяжении всей его актерской карьеры. Сазз, ставший жертвой убийства в четвертом сезоне, знаменует собой первый случай убийства повторяющегося персонажа, которого любит публика. 


Жертва первого сезона (Тим Коно), очевидно, была неизвестной жертвой, поскольку это было начало сериала, и у нас не было времени установить с ним личную связь. Жертва второго сезона (Банни Фолджер) была не самой симпатичной женщиной, а, скорее, капризным старым второстепенным персонажем. Жертва третьего сезона (Бен Гленрой) использовала звездную силу Пола Радда, чтобы привлечь наше внимание, но он также был новым персонажем. Веселые выступления Сазза на протяжении первых трех сезонов будут пропущены в четвертом сезоне. Все, на что мы можем надеяться, это то, что воспоминания дадут нам возможность заглянуть в ее жизнь в прошлом. 


«Убийства в одном здании» продолжают придумывать способы бросить вызов логике и поддержать наши интересы, даже несмотря на то, что шаблонный характер истории рискует устареть. Будем надеяться, что благодаря положительным новостям о забастовках SAG-AFTRA и WGA актеры и сценаристы шоу вернутся к работе над созданием одной из настоящих телевизионных программ о комфортной еде в четвертый раз. Нам нужна справедливость для Саза!


Читайте также будет ли 4 сезон «Убийства в одном здании».
Объяснение концовкиСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.