simhost

Будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании». Всё, что известно о продолжение

Будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании». Всё, что известно о продолжение

Чарльз, Оливер и Мэйбл снова раскрытье очередное убийство в своем доме. И если вы уже посмотрели 3 сезон, то скорей всего вас интересует: будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании». В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение включая дату выхода.


3 сезон сериала, заканчивается началом новой истории, более подробно об этом мы писали в объяснение концовки сезона «Убийства в одном здании». И хотя прямого намека на продолжение нет, фанаты могут с уверенностью ожидать продолжения.

Что происходит в третьем сезоне «Убийства в одном здании»

Готовясь к своему большому возвращению, Оливер совершает большой переворот: в главной роли его играет лучший актер Бен Гленрой. Но в ночь премьеры Гленрой умирает на сцене только для того, чтобы возродиться и удивить своих актеров и съемочную группу в «Арконии». Но звезде не удается избежать смерти дважды за одну ночь, в чем узнают Мэйбл, Оливер и Чарльз, когда труп Бена врезается вместе с ними в лифт.


Трое друзей начинают расследование, поскольку показ «Смертельного хрипа» приостановлен, а подозрения возникают в отношении каждого члена актерского состава, от дублера Бена до Лоретты, пожилой новичка в театре, которую играет Мерил Стрип.

Будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании»

Будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании»

К счастью, для фанатов, новость о том, будет ли 4 сезон сериала «Убийства в одном здании» появилась в один день с выходом финальной серии 3 сезона. Создатели сериала подтвердили, что в работе находится продолжение истории. А это значит что безумную тройку детективов ждет новое расследование.

Дата выхода 4 сезона «Убийства в одном здании»

Несмотря на то, что 4 сезон подтвержден, новый сезон сериала «Убийства в одном здании» пока не имеет точной даты. Известно только, что создатели наметили премьеру на лето 2024 года.


Однако недавняя забастовка сценаристов и актеров, которая завершилась пару недель назад, может сильно задержать производство 4 сезона.


Это всё, что известно о продолжение сериала «Убийства в одном здании», читайте также будет ли 5 сезон «Полового воспитание» или стоит ли ждать продолжение «Наследников».
Статьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.