simhost

Объяснение концовки 7-го сезона сериала «Элита». Кто падает с крыши?

Объяснение концовки 7-го сезона сериала «Элита». Кто падает с крыши?

Хотите знать, что происходит с вашими любимыми... и самыми ненавистными персонажами в новом 7 сезоне сериала «Элиты»? Подробное объяснение концовки 7-го сезона сериала «Элита», в нашей статье.


«Элита» — это испанская драма, в которой рассказывается о жизни богатых подростков, которые сталкиваются с получающими стипендию детьми из рабочего класса в школе Лас-Энсинас. Это шоу, которое конкурирует со «Сплетницей» и даже поднимает его на ступеньку выше. Будь то драма отношений, семейная драма, преднамеренное убийство или мафиозные разборки, в сумасшедших моментах нет недостатка. Седьмой сезон только что вышел на Netflix и оставил нам много вопросов без ответов. Сезон из восьми серий завершился взрывом и захватывающим моментом, что неудивительно для типичной формулы сериала. Как заканчивается сезон? Что случилось с подростками из Лас-Энсинаса и чего нам ожидать от 8-го сезона? Все это в нашем разборе финала.

Что случилось с Айседорой и ее семьей?

Что случилось с Айседорой и ее семьейАйседора (Валентина Зенере) и Дидак (Альваро де Хуана) в этом сезоне запрещены в качестве любовников, потому что их семьи по большей части враждуют. Это создает «Вестсайдскую историю». Семья Артиниана Гольдштейна, семья Айседоры, и семья Рамоса Вико, семья Дидака, в течение некоторого времени были соперниками, и они постоянно ходили туда-сюда, обвиняя друг друга в сомнительных ситуациях. 


Отец Айседоры, Мартин (Леонардо Сбаралья), хотел вовлечь ее в семейный бизнес, но только потому, что это принесло бы ему пользу, и он мог бы использовать ее имя для продвижения своего семейного бизнеса. Айседора узнает, что Дидак работал с полицейским Луисом (Алехандро Альбаррасин) и информировал его о внутренней жизни двух семей. Дидак познакомил Айседору с Луисом и призвал ее выдать Мартина за его проступки, поскольку она могла предоставить доказательства, позволяющие его задержать. 


Полицию интересует, как Мартин шантажировал Каталину (Астрид Джонс), чтобы она замолчала, чтобы сохранить бизнес своей семьи на плаву. Каталина использовала свой фонд для торговли младенцами, а у Мартина были бумажные копии доказательств, чтобы обвинить ее, поэтому он использовал ее статус судьи, чтобы получить все, что ему нужно в бизнесе. Айседора не хотела вести семейный бизнес таким образом и планировала вернуть Каталине любые компрометирующие доказательства, но Мартин этого не потерпит. 


Он поручил Каталине встретиться в другом месте, отличном от того, которое дала ей Айседора, с намерением убить ее. Пока Мартин и Айседора вместе сидели за обедом в ожидании Каталины, она поняла, что в ее план вмешался отец. К несчастью, для Мартина, у Айседоры была прослушка для полиции, и она смогла получить полное признание от своего отца. После того как его арестовали, Айседора вернулась домой и притворилась матери, что не знает, что произошло.

Эрик упал с крыши?

Эрик упал с крышиЭрик (Глеб Абросимов) — двоюродный брат Нико (Андер Пуч), и в этом сезоне он был представлен как нарушитель спокойствия. У Эрика проблемы с наркотиками и конформизмом, и родители Нико не думают, что он оказывает на них хорошее влияние. 


Несмотря на это, Нико нравилось присутствие Эрика и он чувствовал, что рядом с ним он может быть самим собой, без осуждения. Эрик боролся с психическим здоровьем и в конце концов нашел путь к терапии и начал лечиться. Однако поведение и перепады настроения Эрика по-прежнему сильно беспокоили Нико и его семью. Эрик исчез на короткое время и вернулся явно под наркотиками. Нико был в ярости и сказал Эрику, что он эгоист и просит его уйти из дома. 


Это вызвало довольно большую волну со стороны Эрика. Он пробрался на крышу и расположился рядом с выступом. Прежде чем принять какие-либо поспешные решения, он обратился к приложению помощи студентам для Лас-Энсинаса и в конечном итоге поговорил с Соней (Надя Аль Саиди), где он намекнул, что планирует покончить с собой. Когда Соня поняла, что разговаривает с Эриком, она бросилась к Нико и сообщила им все, что ей известно. Нико знал, где найти Эрика, и бросился к нему. Нико заверил Эрика, что он его семья, он любит его и что они вместе смогут преодолеть трудные времена. Но что происходит потом, нам не известно.

Иван и Джоэл сбегают вместе?

Иван и Джоэл сбегают вместеИван и Джоэл сбегают вместеВ этом сезоне мы встречаем Джоэла (Фернандо Линдез), водителя-курьера, который приносит Ивану (Андре Ламолья) пиццу и целуется с ним. В конце концов мы узнаем, что Джоэл — парень Омара (Омар Аюсо). Иван чувствует связь с Джоэлом и дает ему возможность посещать Лас-Энсинас, школу, которую он не мог посещать самостоятельно из-за цены. Омар не согласен с тем, чтобы Джоэл посещал Лас-Энсинас из-за травмы, которую Омар получил во время посещения, поэтому он работает в школе, чтобы присматривать за ним. 


Джоэл и Иван продолжают сближаться, и Омар чувствует, что теряет Джоэла. В конце концов, чувства Джоэла к Ивану становятся слишком сильными, чтобы продолжать встречаться с Омаром, поэтому они расстались, и Джоэл стал преследовать Ивана. 


Однако это длилось совсем недолго, и все трое согласились, что им всем нужно быть просто друзьями, чтобы разобраться в ситуации. Сосед Джоэла и Омара по комнате, Далмар (Иван Мендес), указал Джоэлу, что он должен принять решение сам, а не бояться причинить вред Омару. В конце концов Омар переехал к своим родителям, чтобы освободить пространство между ним и Джоэлом. Примерно в то же время Иван планировал поездку в Южную Африку по программе обмена и не хотел ехать один. Иван пригласил Джоэла поехать с ним и ждал его решения. Не зная, что делать, Джоэл поговорил с Омаром и Далмаром и в конечном итоге пришел к выводу, что ему нужно расставить приоритеты. Собрав чемоданы и почти доехав до аэропорта, Джоэл решает не ехать. Голос в его голове говорит ему, что если Иван действительно любит его, они смогут быть вместе, когда он вернется.

Кто на самом деле упрал с крышы в сериале Элита?

Кто на самом деле упрал с крышы в сериале Элита

В последнем эпизоде мы мельком видим, кто мог упасть с крыши. Как ни странно, многие персонажи «Элиты» находятся на крышах примерно в одно и то же время. 


Должно быть, это место развлечений для элиты Лас Энсинас. Сначала мы думаем, что это Эрик, но Нико его останавливает. Это могли быть Каталина и Росио (Ана Бокеса), когда Мартин приказывает их убить, но это тоже не они. Это Рауля (Алекс Пастрана) столкнули с крыши. Да, толкнул. Рауля столкнули с крыши Кармен (Марибель Верду), Хлоя (Мирела Балич) и мать Ивана. 


В начале сезона Рауль и Сара (Кармен Арруфат) — влиятельная пара в социальных сетях, но мы быстро узнаем, что Рауль оскорбляет Сару физически и эмоционально. В поисках выхода Сара видит в Хлое очень сексуально заряженную личность и думает, что может использовать это как путь к побегу. Если Сара представит в социальных сетях, будто Рауль ей изменил, она может уйти, и все его возненавидят. 


Но план имеет неприятные последствия, когда Хлоя понимает, что Сара использовала ее, но после объяснения того, как поживает Рауль, Хлоя соглашается помочь. Без ведома Хлои Сара транслировала измену в прямом эфире, но также публично плохо отзывалась о Хлое и пыталась сделать ее социальным изгоем. Рауль, будучи таким же манипулятором, понял, что это возможность привлечь Хлою на свою сторону. Хлоя и Рауль встречаются, и Сара беспокоится о Хлое. Сара обращается за помощью к Кармен, пытаясь заставить Хлою открыть глаза на поведение Рауля. 


Первый шаг включает в себя запись Сары на запись Рауля и ее совместного интимного момента, когда она все еще встречается с Хлоей. Она отправляет ей видео, и Хлоя и Рауль ссорятся. В то же время Кармен появляется у двери Рауля и пытается увидеть Хлою. Рауль толкает Хлою, дает ей пощечину и говорит ей молчать об их ссоре. Впустив ее, Кармен видит красную метку на щеке Хлои и приглашает Рауля подняться на крышу выпить. Там они вместе вступают в спор. Рауль хватает Кармен за горло и свешивает ее голову с карниза. После того, как она просит льда, он называет ее сумасшедшей и отпускает руки с ее шеи. В этот момент Кармен пользуется возможностью столкнуть Рауля со здания, и он падает и умирает.

Что видел Далмар?

Что видел ДалмарВ самом конце серии мы видим очень расстроенного Далмара. Он выглядит растерянным и немного обеспокоенным. В последней сцене восьмого эпизода Далмар достает телефон и проигрывает видео. В этом видео он ловит Рауля, падающего насмерть. Увидев это, Далмар снова поднимается на крышу и видит Кармен, наклонившуюся через край, чтобы проверить, как там Рауль. Далмар приближает изображение, и вы можете ясно различить лицо Кармен. Это захватывающий момент, который оставляет нас в седьмом сезоне, поэтому мы знаем, что эта запутанная ситуация возникнет в следующем сезоне.

Что будет в 8 сезоне сериала «Элита»?

Помимо выяснения того, что происходит между Кармен и Хлоей после смерти Рауля, мы можем ожидать еще несколько драматичных моментов. Мы знаем, что в следующем сезоне появятся новые актеры. 


Мы можем ожидать увидеть какое-то разрешение между Джоэлом и Иваном, но кто знает, останутся ли они вместе после того, как он вернется из Южной Африке. Мы можем ожидать, что Айседора и Дидак встречаются более открыто теперь, когда ее отец арестован и не может ее контролировать. Я скрещиваю пальцы за развитие характера Эрика и за то, чтобы увидеть, как он растет и процветает, несмотря на одну из своих неудач. 


Создатель сериала Карлос Монтера также рассказал Digital Spy, что 8-й сезон завершится на высокой ноте, но кто знает, что это значит для «Элиты». 

Статьи по сериаламNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.