simhost

Будет ли 8 сезон сериала «Элита». Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Будет ли 8 сезон сериала «Элита». Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Хотите знать будет ли 8 сезон сериала «Элита»? В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение студентов из Лас Энсинас, включая дату выхода, актерский состав и подробности сюжета.


Седьмой сезон «Элиты» официально вышел на Netflix, но если вы уже просмотрели восемь серий, вам, вероятно, интересно узнать, будет ли 8 сезон сериала «Элита»

Будет ли восьмой сезон «Элиты»?

К счастью, нет необходимости месяцами с тревогой ждать новостей о продлении: восьмой сезон «Элиты» уже получил зеленый свет!


Однако новость горько-сладкая, поскольку создатель сериала Карлос Монтеро подтвердил, что восьмой сезон также станет последним разом, когда мы вернемся в Лас-Энсинас.


«Я подумал, что пришло время положить этому конец. Я говорю это с большим сожалением, потому что прошло несколько невероятных лет, в течение которых я встретил замечательных актеров.



Элита изменила жизнь каждого. Есть актеры, которые начинали вместе с нами, и это стало для них трамплином, чтобы стать теперь мировыми звездами. Это происходит с этим актерским составом, и мы гордимся тем, что внесли свой вклад в это.»


Итак, чего же нам ожидать от финального сезона и главное когда? Вот все, что вам нужно знать об 8 сезоне сериала «Элита».

Когда выйдет 8 сезон «Элиты»? Дата выхода

Будет ли восьмой сезон «Элиты»

Поскольку Netflix обычно выпускает сезон «Элиты» раз в год, а Монтеро подтвердил, что съемки восьмого сезона уже начались, мы делаем ставку на то, что последний сезон сериала выйдет осенью 2024 года.


Но сохраните нас в закладках, и мы сообщим вам, как только будет объявлена официальная дата.

Актерский состав 8 сезона сериала «Элита» 

Актерский состав 8 сезона сериала «Элита»

Было подтверждено, что в восьмом сезоне шоу появятся совершенно новые актеры, в том числе новичок Ане Рот в роли Эмилии и Нуно Гальего в роли Гектора.


Между тем, Мина Эль-Хаммани вернется в роли любимого фанатами персонажа Надии Шанаа, которую в последний раз видели в четвертом сезоне, когда она и Гусман расстались во время видеозвонка.


Среди других вернувшихся актеров, вероятно, будут:

  • Омар Аюсо, как Омар

  • Валентина Зенер в роли Айседоры

  • Марибель Верду в роли Кармен

  • Андре Ламолья, как Иван

  • Кармен Арруфат в роли Сары

  • Андер Пуч, как Нико

  • Надя Аль Саиди в роли Сони

  • Фернандо Линдес, как Джоэл

  • Мирела Балич в роли Хлои

  • Глеб Абросимов в роли Эрика

  • Алехандро Альбаррасин, как Луис

  • Иван Мендес в роли Далмара

Одним из персонажей, который не вернется, является Рауль Алекса Пастраны, который разбился насмерть в финале седьмого сезона «Элиты».

Сюжет: Что будет в 8 сезоне «Элиты»?

Сюжет Что будет в 8 сезоне «Элиты»

В последнем эпизоде седьмого сезона Сара предупреждает Кармен о жестоком новом парне Хлои, Рауле.


Когда Кармен направляется в квартиру, чтобы поговорить с Раулем о его поведении по отношению к ее дочери, ситуация накаляется, и в конечном итоге она сталкивает его с балкона, убивая его.


Хотя Кармен и Хлоя пытаются представить смерть Рауля как самоубийство, последние моменты эпизода показывают, что Далмар, сосед Джоэла и Омара, снял все это на камеру.


Далмар не показывает видео полиции, но все еще находится в противоречии. Нам просто придется подождать восьмого сезона, чтобы увидеть, выдаст ли он Кармен или поможет ей скрыть убийство Рауля.


Хотя впереди наверняка будет еще много неожиданных поворотов и предательств (в конце концов, это «Элита»), Монтеро заверил фанатов, что шоу в конечном итоге закончится на «высокой ноте».

Трейлер 8-го сезона «Элиты»: когда он появится на Netflix?

На момент написания этой статьи Netflix только что выпустил 7 сезон «Элиты», так что, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим какие-либо новые кадры.


Но следите за дополнительной информацией о восьмом сезоне, включая трейлеры и свежие подробности сюжета у нас на сайте SIMHOST.

NetflixСтатьи по сериаламВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.