simhost

Будет ли 3 сезон «Локи»? Всё, что известно о продолжении

Будет ли 3 сезон «Локи»? Всё, что известно о продолжении

«Локи» — один из лучших сериалов Marvel, поэтому неудивительно, что вам интересно знать, будет ли 3 сезон сериала «Локи». В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении приключений данного героя.


Внимание! Статья содержит спойлеры к 2 сезону сериала «Локи».


Если вы уже посмотрели 2 сезон, то, скорее всего, знаете, чем заканчивается история Локи. Но мы уже видели, как Локи умирал, и это не помешало ему вернуться в совершенно новом приключении. Как он мог вернуться после, казалось бы, окончательного вывода в финале второго сезона «Локи»? Ответ может скрываться прямо на виду.


Ниже мы расскажем, стоит ли ждать 3 сезон сериала и что нас ждет в будущем.


6 серия 2 сезона «Локи» показывает как  Локи, достигает своей окончательной формы. Ушёл бог 2012 года, который просто хотел власти, потому что он бог. Столкнувшись с уничтожением самого времени – и друзей, которых он полюбил – он решил, что станет самоотверженным богом и целенаправленно уничтожит Ткацкий станок Времени. Но после себя он оставляет красивое дерево из ветвей с собой в центре. Возможно, он не сможет вернуться, но он сможет продолжать расти.

Будет ли 3 сезон «Локи»

Будет ли 3 сезон «Локи»

И так, будет ли 3 сезон «Локи»? Дело в том, что в отличие от первого сезона, второй сезон не закончился немедленным обещанием продолжения, поэтому до сих пор неясно, состоится ли третий сезон. 

Теперь, когда Локи буквально связывает пространственно-временной континуум, возможно, будет нелегко вернуть его для нового приключения — но нет ничего невозможного.

Как Локи могут вернуть в третьем сезоне?

Как Локи могут вернуть в третьем сезоне

Мы знаем, что варианты теперь стали частью времени навсегда — после жертвы Локи мы видим, как B-15 спрашивает, знают ли еще какие-либо другие варианты Канга об их существовании. Мы также знаем, что у Локи есть множество вариантов — в конце концов, Сильвия одна из них. Хотя Локи, за которым мы следили последние несколько лет, теперь является частью материала вселенной, ничто не говорит о том, что другой вариант (предпочтительно тот, который выглядит как Том Хиддлстон) может взять на себя защиту TVA.


Но уменьшит ли появление нового Локи влияние жертвы оригинала? Возможно, будущее Локи на самом деле связано с первым встреченным нами вариантом: Сильвией. Как она построит свою жизнь заново? Как бы ни выглядел Локи, финал второго сезона доказал, что дверь к этому Локи закрыта — но Марвел на всякий случай всегда оставляет окно открытым.


Это всё, что известно о 3 сезоне «Локи», мы обновим статью когда появится новая информация и дата выхода нового сезона. Хотите узнать больше о сериале «Локи», читайте есть ли сцена после титров во втором сезоне.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.