simhost

Что за ребенок появляется в конце «Атаки Титанов»? Вот, что нам известно

Что за ребенок появляется в конце «Атаки Титанов»? Вот, что нам известно

Хотя финал аниме «Атака титанов» завершает многие сюжетные линии, он также вызывает много вопросов. В частности, некоторым интересно узнать, кто такой ребенок с собакой в сцене после титров. Постараемся ответить на этот вопрос в нашей статье.

Что за ребенок с собакой в конце «Атаки Титанов»

К сожалению, нет однозначного ответа на вопрос, кто на самом деле является ребенком с собакой в финальной сцене «Атаки Титанов». Хадзиме Исаяма не дал имени этому неизвестному ребенку, и мы знаем только, что они родились спустя много столетий после смерти Эрена.


В результате сообщество провело безумное время, создавая теории о ребенке. Некоторые утверждают, что он потомок Микасы, а другие утверждают, что он может быть реинкарнацией Эрена. Конечно, это всего лишь дикие предположения, поскольку Исаяма не подтвердил ни одно из них.

Что за ребенок с собакой в конце «Атаки Титанов»Лично яне считаю, что личность ребенка так уж важна. Гораздо важнее то, что они могут представлять о будущем мира. Перед сценой после титров вы можете увидеть сцены, показывающие различные значимые события, произошедшие после смерти Эрена. Мир восстанавливается после «Грохота», но происходит еще одна большая война после того, как вертолет врезается в небоскреб в современном Паради. Почти все затем разрушено дождем бомб, но дерево, на котором был похоронен Эрен, продолжает стоять и расти.

Когда ребенок в конце концов натыкается на дерево, оно выросло огромным и напоминает дерево, которое Имир нашел в прошлом. Основываясь на этих сценах, Исаяма, возможно, пытается показать, что Титаны могут вернуться, чтобы снова повлиять на ход мира.


Ребенок с собакой может стать следующим человеком, который получит силу Титана-Основателя. Хотя Эрен мертв, мы до сих пор не знаем истинную природу «источника всей живой материи». Возможно, существо каким-то образом выживет и будет жить без хозяина.


Опять же, это всего лишь предположения. У нас нет однозначного ответа, и, скорее всего, не будет, пока не будет подтверждено или опровергнуто потенциальное продолжение сериала.


Это все, что вам нужно знать о личности ребенка с собакой в «Атаке Титанов». Читайте также как Эрен уничтожил силы Титанов в «Атаке Титанов».

Статьи по анимеАтака титанов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.