simhost

Как Эрен уничтожил силы Титанов в «Атаке Титанов»? Что мы знаем

Как Эрен уничтожил силы Титанов в «Атаке Титанов»? Что мы знаем

Силы Титанов играют важную роль в истории «Атаки Титанов». Хотя оно защищает элдийцев от врагов, оно также преследует их. В конце истории Эрен наконец-то убирает из мира эту способность, но как именно он это делает?

Как Эрен уничтожает силы Титанов в «Атаке Титанов»

Эрен уничтожает Силы Титанов, позволяя Микасе убить себя в конце истории. Прежде всего, без хозяина «источник всего живого» не может продолжать оказывать свое влияние на мир. Обезглавливание Эрена и остановка Титана-Основателя — первый шаг к уничтожению Сил Титана.


Вторая важная вещь: человек, убивший Эрена, — Микаса. Имир Фриц влюбился в короля Фрица, несмотря на то, как ужасно он с ней обращался. Имиру нужен кто-то, кто сможет показать ей, что она все еще может постоять за себя и за то, во что верит, даже если ей придется противостоять человеку, которого она любит.


Итак, когда Микаса решает обезглавить Эрена за попытку совершить геноцид, Имир наконец освобождается. Она больше не связана своей извращенной любовью к королю Фрицу, и у нее больше нет причин цепляться за «источник всей живой материи». Таким образом, Силы Титанов окончательно исчезли с лица земли.


К сожалению, это может быть лишь временным явлением. В сцене после титров вы можете увидеть ребенка с собакой, который находит огромное дерево, похожее на дерево, которое Имир обнаружил в прошлом. Мы увидели, насколько устойчив «источник всей живой материи», и есть шанс, что это загадочное существо каким-то образом переживет столкновение и будет медленно регенерировать.


Это все, что вам нужно знать о том, как Эрен уничтожает силы Титанов.

Статьи по анимеАтака титанов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.