simhost

Будет ли 2 сезон «Буканьерки»? Всё, что известно о продолжение

Будет ли 2 сезон «Буканьерки»? Всё, что известно о продолжение

Будет ли 2 сезон «Буканьерки»? Рассказываем всё, что известно о продолжении истории главных героев.


Новейшая адаптация Apple TV+ «Буканьерки» уже произвела впечатление своим первом сезоном, и вот что мы знаем о втором сезоне. Основанная на одноименном романе Эдит Уортон, опубликованном посмертно, история рассказывает о группе американских женщин 1870-х годов, которые едут в Англию, чтобы найти богатых мужей. Намеренно анахронично и игриво. «Буканьерки» использовали роман Уортона как основу для еще одной современной драмы. Столкновение культур занимает центральное место и дает комментарий к репрессивным элементам современной культуры.


На протяжении своего первого сезона «Буканьерки» получила высокие оценки критиков, которые хвалили его чрезмерное и анахроничное исполнение. Несмотря на успех у критиков и очевидную оригинальность, будет ли 2 сезон «Буканьерки»? Вот что известно о продолжение.

Будет ли 2 сезон «Буканьерки»?

Будет ли 2 сезон «Буканьерки»

И так будет ли 2 сезон «Буканьерки»? На данный момент второй сезон не подтвержден. В ноябре 2023 года вышел первый сезон, который включал в себя 8 серий.


И несмотря на то, что сериал очень тепло был принят как критиками, так и зрителями. Но Apple TV+ пока еще не подтвердили планы на 2 второй сезон.

Актерский состав «Буканьерки»: Второй сезон

Актерский состав «Буканьерки» Второй сезон

Поскольку «Буканьерки» — это ансамблевая драматическая мелодрама, актеры вряд ли будут многое меняется от сезона к сезону за исключением новых дополнений. 


Поэтому весьма вероятно, что основной актерский состав сериала вернется на второй круг, имея в виду таких звезд, как Кристина Хендрикс («Безумцы), которая играет миссис Сент-Джордж, вернется. Что касается о том, кто еще вернется во втором сезоне. То актерский состав следующий:

  • Кристин Фрёсет — Нэн Сент-Джордж

  • Алиша Бо — Кончита Клоссон

  • Мэтью Брум — Гай Тварт

  • Джош Дилан — Лорд Ричард Мэйбл

  • Барни Фишвик — Лорд Джеймс Сидаун

  • Обри Ибрак — Лиззи Элмсворт

  • Гай Реммерс — Тео, герцог Тинтагель

  • Миа Триплтон — Гонория Марабл

  • Джози Тота — Мэйбл Элмсворт

  • Имоджен Уотерхаус — Джинни Сент-Джордж

О чем будет второй сезон «Буканьерки»: Сюжет

И так, первый сезон «Буканьерки» заканчивается не так как ТВ адаптация от BBC. Во-первых, брак Нэн с Тео был заключен из-за необходимости защитить ее сестру Джинни, но второй сезон, без сомнения, будет сосредоточен на молодой американке, раздраженной ее новой ролью герцогини Тинтагель. Беременность Джинни, скорее всего, также сыграет важную роль во втором сезоне Пират, поскольку девочки поиск любви становится еще более сложным, когда в уравнение вступают взрослые дела.

Когда выйдет второй сезон «Буканьерки»? Дата выхода

Когда выйдет второй сезон «Буканьерки»

И так, когда выйдет второй сезон «Буканьерки»? Так как сериал еще не получил продолжение, дата выхода второго сезона «Буканьерки» еще не объявлена.


Но скорей всего, если сериал получит продолжение, то второй сезон «Буканьерки» выйдет в конце 2024 или в начале 2025 года.


На данный момент это всё, что известно о продолжение сериала «Буканьерки». Хотите узнать чем закончился первый сезон, читайте наше подробное объяснение концовки первого сезона «Буканьерки».
В ожиданииСтатьи по играмApple TV
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.