simhost

Будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия». Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия». Дата выхода и всё, что известно о продолжение

«Моя геройская академия» одно из лучших аниме последних лет, поэтому не удивительно что многие ждут новый сезон. Но будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия» и когда он выйдет? В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжение.


Прошло семь лет с тех пор, как Изуку Мидория поступил в престижную школу UA High, школу для одаренных детей, стремящихся в будущем стать профессиональными героями. Однако жизнь юного Мидории не была усыпана розами. С самого детства он мечтал только об одном — стать супергероем, как его кумир Всемогущий. Рожденный без причуд, Мидория был одним из немногих несчастных, которые казались «ненормальными» в мире, полном людей со способностями, подобными Людям Икс.


Безумно популярная манга Кохея Хорикоши, «Моя геройская академия», показала миру с помощью из истории Изуку Мидории о том, как надежда, трудолюбие, настойчивость и позитивный настрой могут преодолеть даже самые большие препятствия. Насколько доброе сердце влияет на вашу жизнь и на окружающих вас людей, и как друзья могут стать вашим самым большим активом. Моя геройская академия — прекрасный пример непоколебимый дух героизма даже перед лицом непреодолимых препятствий, мощный удар в битвах, наполненных адреналином, и заставляющий улыбаться одновременно беззаботным взаимодействием персонажей.


Деку и его одноклассники собираются вернуться, чтобы снова встретиться со злыми силами. Но прежде чем мы начнем готовиться к новой истории, давайте посмотрим на все, что мы знаем о 7-м сезоне «Моей геройской академии».

Будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия»?

Будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия»

Прежде всего давайте ответим на главный вопрос. Будет ли 7 сезон аниме «Моя геройская академия»? Да аниме «Моя геройская академия» официально получила продолжение.

Когда выйдет 7 сезон «Моя геройская академия»? Дата выхода

Когда выйдет 7 сезон «Моя геройская академия» Дата выхода

После финала 6-го сезона 25 марта 2023 года было сделано официальное заявление, подтверждающее, что долгожданный 7-й сезон «Моей геройской академии» в настоящее время находится в производстве. На тот момент точная дата релиза не разглашалась. Однако выход каждого нового сезона аниме «Моя геройская академия» занимает около 12 месяцев, а последние главы манги все еще пишутся.


Но несмотря на это, создатели наконец-то рассказали когда выйдет 7 сезон аниме «Моя геройская академия». Премьера первых серий состоится 4 мая 2024 года.

Где можно будет посмотреть 7 сезон аниме «Моя геройская академия» онлайн?

Все шесть сезонов «Моя геройская академия» доступны для трансляции на Hulu, Crunchyroll и FUNimation. Вы также можете купить все шесть сезонов аниме на Apple TV+ и Amazon Prime. В россии официальной онлайн трансляции сериала нет. Но вы можете посмотреть аниме в Crunchyroll.

Есть ли трейлер к 7-му сезону «Моя геройская академия»

Сразу после выхода в эфир финала 6-го сезона с высокими рейтингами был выпущен тизер следующего сезона, намекающий на предстоящие события и персонажей, не раскрывая особо сюжета. Однако мы можем ожидать, что 7-й сезон начнется с того места, где он закончился. 



Мидория со своими одноклассниками из 1-А, а также всеми профессиональными героями и жителями школы Ю.А. идут на поправку, и возможно крупное противостояние между героем номер один в США «Стар и Полоса». 39; и все за одного.

Сюжет: Что произошло в «Моей геройской академии»? До сих пор?

Что произошло в «Моей геройской академии» До сих пор

Будучи выбранным в качестве преемника бывшего главного героя Японии Всемогущего, жизнь молодого Изуку Мидории меняется от 0 до 11, когда он получает силы своего наставника и кумира, Одного За Всех. Хотя его мечта стать супергероем, возможно, вполне достижима, ему еще предстоит многое узнать о природе своих способностей и врагах, с которыми ему придется столкнуться.


Постепенно, с помощью своих друзей, учителей и, конечно же, Всемогущего, Мидория (Деку) учится оттачивать свои навыки до предельного совершенства, настолько, что начинает регулярно вступать в конфликт с действительно могущественными злодеями, в конечном итоге выходя на поверхность. 


В шестом сезоне все профессиональные герои и студенты U.A. Хай шел лицом к лицу с Фронтом паранормального освобождения, и хотя им удалось остановить их продвижение, герои и город понесли большие потери, а злодеи все же смогли достичь своей цели — освобождения Всех За Одного.


После массового уничтожения Деку переживает эмо-фазу, когда он берет всю вину на себя, как владельца One For All, и отправляется самостоятельно повышать уровень в одиночку. Однако его друзья и учителя в U.A. Хай удается вытащить его из этого и убедить вернуться к своему веселому и обнадеживающему характеру.


Ближе к концу шестого сезона мы видим, как Всемогущий снова обретает надежду благодаря поддержке из неожиданного источника. Хотя Всемогущий не может сражаться в одиночку, он все равно может использовать свои связи, чтобы помочь. Отставной герой просит помощи у Организации Объединенных Наций, что означает прибытие лучших в Северной Америке.

Что будет в 7 сезоне «Моей геройской академии»

Что будет в 7 сезоне «Моей геройской академии»

7-й сезон «Моя геройская академия» начнется именно с того места, на котором закончился 6-й сезон. Главный герой Северной Америки, Звезда и Полоса, собирается прибыть и помочь Деку в его борьбе против «Все за одного». Звездно-полосатая арка будет быстро продолжена U.A. В арке «Предатель» Деку обнаруживает, что кто-то может передать информацию его злейшему врагу.


На данный момент это всё, что известно о 7 сезоне «Моей геройской академии».

Статьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.