simhost

Будет ли 2 сезон сериала «Берлин». Всё, что известно о продолжение

Будет ли 2 сезон сериала «Берлин». Всё, что известно о продолжение

Сериал «Берлин» вышел на Netflix и главный вопрос, который остается после первого сезона будет ли продолжение. В этой статье мы собрали всё, что известно о 2 сезоне сериала «Берлин», включая возможную дату выхода.

Будет ли 2 сезон сериала «Берлин»? Вот что известно

Будет ли 2 сезон сериала «Берлин» Вот что известно

И так, будет ли 2 сезон сериала «Берлин»? Дело в том, что официально Netflix не подтвердила продление сериала на 2 сезон. Поэтому официально сериал не получит пока продолжение. Однако концовка сериала, а также возможности создателей шоу, позволяет им это сделать.

Чем заканчивается 1 сезон сериала «Берлин». Объяснение концовки

Чем заканчивается 1 сезон сериала «Берлин»

Первый сезон «Берлина» позволил нам приобщиться к тому времени из жизни нашего главного героя, которое он назвал своей золотой эрой, и мы многое узнали об этом человеке, его чувствах и идеологиях. 


В первом сезоне мы видели, насколько Берлин был одержим идеей любви и имел на этот счет такие крайние точки зрения. Он отчаянно пытался найти ту единственную вторую половинку, но казалось, что жизнь устроила ему вендетту, и судьба решила, что независимо от того, сколько усилий он приложит, в конечном итоге он всегда останется один. План Берлина ограбить аукционный дом был рискованным, и он нарушил собственные правила, тем самым не только рискуя своей жизнью и жизнью других, но и поставив под угрозу миссию. Если бы не Дамиан, мы не думаем, что Берлину удалось бы в последний момент сбежать из отеля.


К концу первого сезона Дамиан и Берлин поняли, что существует вероятность того, что Кармилл сообщил полиции о том, что они задумали. Берлин увидел, как полиция вошла в отель, и, глядя на язык их тела, он понял, что, хотя Камилла и позвонила бы им, она бы им ничего не рассказала, потому что ее любовь к Берлину встала бы между ее мотивами. Дамиан и Берлин разобрались со всем беспорядком, убедились, что они не оставили ни единой улики, и покинули здание до того, как в его комнату вошли Ракелл Мурильо и заместитель инспектора Европола в Испании Алисия Сьерра. 


Мы видели, что Берлин попросил Кейлу удалить все записи с камер видеонаблюдения, чтобы его имя не было в протоколе полиции. Ракель и Алисия знали, что, хотя на этот раз беглец и выскользнул из их рук, в следующий раз они будут на шаг впереди него. Ракелл была совершенно уверена, что тот, кто стоял за ограблением, был закоренелым преступником, и они не смогут долго сидеть без дела. Полицейские власти поняли одно: они могли поймать Берлина только с поличным; в противном случае он был бы слишком осторожен в своих действиях и никогда бы не оставил следа.

Берлин 2 сезон дата выхода

На ум приходит вопрос: узнают ли полицейские власти какие-то конкретные подробности о Берлине в предстоящие сезоны или нет. Если вы помните, в серии «Ограбление денег» нам рассказали, что против Берлина зарегистрировано только одно дело о вандализме, и ему так и не было предъявлено обвинение ни в одном совершенном им грабеже из-за отсутствия доказательств. 

Теперь я очень уверен, что если будет 2 сезон, то Берлин снова будет играть на грани и каким-то образом сумеет взять верх над властями, но есть высокая вероятность, что Ракель и Алисия смогут увидеть, как он выглядит и как его зовут. Возможно, у Ракель и Алисии не будет доказательств, чтобы возбудить надлежащее дело против Берлина, но я верю, что они будут очень близки к его поимке и, вероятно, дадут ему понять, что он был всего лишь ошибкой на пути к тюрьме.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Берлин»

Если 2 сезон сериала  «Берлин» будет подтвержден не слишком поздно после выхода первого сезона, то скорей всего 2 сезон сериала стоит ждать не раньше чем в 2025 или 2026 году.

В ожиданииNetflixСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.