simhost

Где и как смотреть сериал «Эхо»

Где и как смотреть сериал «Эхо»

Рассказываем, где и как смотреть сериал «Эхо» онлайн, который является первым проектом MCU в 2024 году.


Marvel начинает новый год с чего-то необычного с «Эхо», которое представляет собой нечто гораздо большее, чем просто спин-офф «Соколиного глаза». По нескольким причинам «Эхо» является историческим сериалом, первым как для Marvel Studios, так и для кинематографической вселенной Marvel. 


Во-первых, «Эхо» — это первый сериал, который когда-либо разрабатывала Marvel Studios и получивший рейтинг TV-MA, создающий гораздо более мрачную и зрелую сюжетную линию Marvel. «Эхо» также является первым проектом под брендом Marvel Spotlight, который призван пролить свет на менее масштабные, менее взаимосвязанные истории в MCU, которые стоят сами по себе. 

О чем сериал?

Действие сериала «Эхо» происходит через некоторое время после событий праздничного приключения героя в «Соколином глазе». «Эхо» следует за титулованной линчевателем Майей Лопес (Алаква Кокс), которая оставила свою жизнь в качестве криминального преступника. Однао это легче сказать, чем выполнить, поскольку Майя вскоре узнает, что не завершила работу после того, как застрелила своего бывшего наставника Уилсона Фиска (Винсент Д'Онофрио), также известного как Кингпин. 


Поскольку Майя постепенно переходит к борьбе с преступностью, а не к ее совершению, ей придется найти способ справиться с таким опасным человеком, как Фиск, даже если это означает стычку с другим соперником Кингпина, Сорвиголовой (Чарли Кокс).


Чтобы узнать больше о том, когда, где и как можно посмотреть в действии последнего уличного героя Marvel, читайте ниже и узнайте, где можно посмотреть сериал «Эхо» от Marvel.

Когда выйдет сериал «Эхо»? Дата выхода

Когда выйдет сериал «Эхо» Дата выхода

Если вы плохо следили за проектом, то главный вопрос который вас интересует — когда выйдет сериал «Эхо»? Дата выхода сериала «Эхо» намечена на 9 января 2024 года. Сериал станет доступен на платформе Disney+ и Hulu в 22:00 по Московскому времени.

Где и как смотреть сериал «Эхо» онлайн

Эхо смотреть онлайн

Как и большинство сериалов MCU, таких, как «Соколиный глаз», «Эхо» можно будет посмотреть онлайн эксклюзивно на Disney+ и Hulu. Премьера на других онлайн платформах пока не объявлена, включая премьеры в российских онлайн сервисах, таких как Кинопоиск HD, Okko и другие. Так как компания Disney не стала продавать права на онлайн трансляцию всех своих проектов для Disney+.


Несмотря на все это и на то, что в долгой истории кинематографа Marvel не хватает некоторых проектов, Disney+ — идеальное место для поклонников Marvel, где они могут смотреть свои любимые фильмы и шоу как в MCU, так и за его пределами. 


«Эхо», безусловно, станет новым проектом для Disney+, поскольку это их первый сериал Marvel TV-MA, который они спродюсировали. При этом на платформе можно посмотреть другие проекты с подобным рейтингом от Netflix, таких, как «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак», «Защитники» и «Каратель».

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 425,59 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~4243 рублей). 


Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney плюс из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. 

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сериал «Эхо» — в какой озвучке смотреть

Сериал «Эхо» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Эхо», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Disney+ занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал «»[j» в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Эхо» будет 5 эпизодов, премьера всех серий состоится в один день, а именно 9 января 2024 года. Так что вам не придется ждать выхода новых серий.


Последний, 5 эпизод (серия), выйдет 9 января 2024 года. Ниже представлено полное расписание выхода серий сериала Эхо:

  • Эпизод 1 - 9 января 2024 года

  • Эпизод 2 - 9 января 2024 года

  • Эпизод 3 - 9 января 2024 года

  • Эпизод 4 - 9 января 2024 года

  • Эпизод 5 - 9 января 2024 года

Когда выйдет 6 эпизод сериала «Эхо»

Если вы уже посмотрели все 5 эпизодов сериала «Эхо» и теперь хотите узнать, когда выйдет 6 эпизод (серия) сериала? К сожалению, у нас для вас плохие новости, поскольку «Эхо» это мини-сериал, который состоит всего из 5 серий, поэтому 6 серии не стоит ждать.

Продолжительность сериала «Эхо»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Эхо» составляет 45 минут.

Будет ли 2 сезон «Эхо»?

Disney официально не подтвердили, будет ли 2 сезон сериала «Эхо». Однако если проект будет успешным не исключено, что нас ждет продолжение. Но при этом не стоит забывать, что проект является мини-сериалом, под новым брендом Marvel Spotlight, который подразумевает небольшие самостоятельные истории, которые разворачиваются в MCU.

Где посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.